Красивые поздравления мужчине на 60 лет в прозе



В день прекрасного юбилея и торжества в честь 60-го дня рождения, я искренне и с восхищением хочу поздравить вас! Я знаю вас очень давно, на моих глазах проходил ваш жизненный путь! Вы всегда восхищали меня своим оптимизмом, упорством, умением преодолевать трудности и добиваться желанного результата! И, при этом, вы всегда были и остаетесь открытым, доброжелательным, отзывчивым человеком, к которому всегда тянутся люди. Вы находите общий язык с родными, близкими и подчиненными, независимо от их возраста и положения. Вы молоды сердцем и душой, и это - прекрасно! Желаю вам здоровья, счастья и новых свершений!

2

Дорогой шестидесятилетний юбиляр (прямо пятнадцатилетний капитан!)! Мы всё очень хорошо понимаем, и Ваша радостная улыбка ни в коем случае не скроет от нас некую хитрецу, мелькающую в Ваших глазах. Считайте это официальным предупреждением: если, начиная с завтрашнего дня, Вы надеетесь каким-то образом уменьшить кучность, интенсивность и регулярность общения с нами, даже и не думайте об этом! Таких, как Вы, на этом шарике очень мало, и поэтому мы очень Вас ценим и любим! Продолжайте дарить нам радость общения с Вами, не дайте нам упустить ни единой возможности получать от Вас мудрые советы и ценные указания, омывайте нас щедрым потоком Ваших опыта и знаний. С юбилеем, дорогой! С днем рождения!

3


Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.

4

С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!

5

Дорогой юбиляр! Поздравляем Вас с юбилеем! Как писал американский писатель Эдвард Бок: «Настоящая жизнь человека начинается в пятьдесят лет. В эти годы человек овладевает тем, на чем основываются истинные достижения, приобретает то, что можно отдавать другим, познает то, чему можно учить, расчищает то, на чем можно строить». Пусть ваши истинные достижения помогут близким, а ваши мудрые советы – пригодятся друзьям и внукам!

6

Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.

7

Самый золотой именинник, от всей душ поздравляем с такой же золотой датой, с 60-летием вас! Пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть в нем будет покой и благополучие, пусть любимые люди всегда будут рядом. Мы желаем Вам сегодня принимать желанных гостей, получать замечательные подарки, выслушивать добрые и искренние поздравления!

8

Есть такие понятия, над которыми не властно время – долг, профессионализм, ответственность, дух созидания. И все это применимо к Вам. Еще не подвластно годам уважение. Примите наше искреннее уважение и пожелания оставаться тем, кем Вы были для нас все эти годы, тем человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать. С юбилеем Вас, с 60-летием!

9

Я искренне поздравляю Вас с юбилеем! В Ваше 60-летие я хочу пожелать безудержного желания любить и ценить каждое счастливое мгновение, которое преподносит Вам жизнь! Пускай такие мгновения продлятся на всю жизнь и будут Вас всегда радовать! Желаю самого крепкого в мире здоровья! Пусть никакие преграды не встанут на пути, ведь еще так много необходимо сделать! Пусть каждый миг в жизни несет в себе только счастье, только искренний душевный смех и удачу! Желаю любви, как море, желаю такого счастья, которое бы захватило Вас и никогда не отпускало! Поздравляю с 60-летием, с Вашим юбилеем! Счастья Вам и сердечного тепла!

10

Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.

11

Позвольте поздравить Вас с юбилейным днём рождения! Пусть Ваши глаза светятся тёплым огоньком счастья, а сердце будет замирать только от радости. Пусть бодрость тела и духа двигает Вас к новым вершинам, а ангел-хранитель всегда будет рядом. Пусть печали и невзгоды обходят Вас стороной, а солнце всегда будет светить над Вашим домом. Вы многого достигли, и так много еще ждёт впереди! Ваш труд может служить примером для начинающих, а Вы сами – образцом для подражания. И это не пустые слова – Вы заслужили уважение. Все улыбки мира сегодня – для Вас. Все поднятые бокалы – за Вас. Будьте здоровы, не унывайте, не принимайте плохое близко к сердцу. Пусть Вас окружают только хорошие, родные и добрые люди!


12

60-летний юбилей – праздник радости и мудрости. От всей души поздравляем тебя с таким прекрасным торжеством. Желаем, чтоб все твои мечты осуществились. Пускай здоровье с каждым годом только множиться. Во всём тебе успехов, благополучия и добра. Каждый день с улыбкою встречай, и никогда не давай повода для грусти. Пусть всё у тебя ладится и получается, пусть любят тебя и ценят дети и внуки. Будь всегда такой красивой, дорой, ласковой. Удачи тебе во всём и всего самого наилучшего.


13

Юбилей — время принимать горячие поздравления от родных и друзей. 60 лет — это не только опыт и года, но еще и уважение, заслуги и мудрость. Желаю тебе всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье с любимым человеком, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам. Счастливого дня рождения!


14

Наш дорогой коллега, вот и настал день вашего Юбилея! Нам хочется сразу сказать, что вы абсолютно не похожи на шестидесяти летнего мужчину. Мы знаем, какой вы общительный человек, какой активный и жизнерадостный. Мы хотим, чтобы вы оставались всегда таким же, потому что нам очень приятно работать с вами. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Вы постоянно делитесь с нами своим опытом, нам нравится учиться у вас. Мы желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть все ваши мечты исполнятся, а идеи реализуются. Поздравляем вас еще раз с праздником! Пусть этот юбилейный день рождения запомнится вам как один из самых лучших дней в вашей жизни. Спасибо вам за внимание, которое вы нам оказываете и за поддержку. Мы вас очень уважаем и ценим за ваши качества. С праздником вас, дорогой коллега.

15

У нашего дорого коллеги и самого старшего человека в коллективе сегодня Юбилей. Несмотря на то, что вы старше нас всех, вы самый активный и жизнерадостный человек, который никогда не теряет веру. Нам очень нравится работать с вами в одном коллективе, потому что мы не устаем учиться у вас всему тому, что вы знаете и умеете. Нам хочется пожелать вам всегда оставаться таким же общительным и оптимистичным человеком. Вы всегда подаете нам пример того, как надо работать, как надо ко всему относиться, чтобы жизнь не казалась такой трудной. Мы уверены в том, что у вас впереди еще много побед и достижений. Вы – тот человек, который не любит останавливаться на достигнутом, поэтому мы не сомневаемся в том, что еще услышим о ваших достижениях. Мы поздравляем вас еще раз с праздником, который ознаменует начало нового этапа в вашей жизни!

16

У одного из самых ответственных и пунктуальных людей в нашем коллективе сегодня Юбилей! Наш дорогой коллега, вам даже не стоит грустить по поводу своего возраста, потому что вы должна знать, что на самом деле, возраст не играет никакой решающей роли. Вы отлично выглядите, следите за своим здоровьем, а в душе вы моложе нас. Мы не перестаем удивляться тому, откуда в вас столько энергии и позитива. Мы еще ни разу не видели, чтобы вы грустили по какому-либо поводу, потому что вы считаете, что этим только отнимаете время у себя самого. Мы желаем вам крепкого здоровья. Будьте уверены в том, что все самое у вас еще впереди, потому что мы точно знаем, как умеете сами создавать уникальные мероприятия и события. Поэтому уж точно сможете разнообразить свою жизнь. Не переживайте и не грустите, потому что все будет просто замечательно.

17


Мы пожелаем на ваш юбилей воплощения всех сокровенных желаний и заветных надежд. Пускай во всех делах поддержкой и опорой станут надежные и верные друзья, а в личной жизни окружают самые близкие и родные люди. Чтобы душа была согрета теплом и любовью и в доме царили уют и достаток!


18

Круглая дата это не просто День Рождения, это - Юбилей, который обязательно должен принести тебе удачу! Пусть все женщины восторгаются тобой, друзья дорожат, а ангел-хранитель оберегает!



Пусть этот юбилей ознаменует новый рубеж в жизни, даст старт для новых начинаний, открытий и триумфальных побед. Пусть все самые смелые и невероятные планы осуществляются легко и непринужденно, а путеводной звездой на долгие года станет госпожа удача. Будь всегда нашей гордостью, безупречным эталоном силы и мужественности, непобедимым и непревзойденным лидером!

20

Для любого мужчины важно благосостояние, и пусть у тебя его будет как можно больше! Здоровье, деньги, любовь и счастье, удача – всё это очень важно и всё это я тебе желаю в Юбилейную золотую дату! От души!