Поздравления с 60 летием мужчине в прозе



Поздравляю от души с 60-летием и искренне желаю жизненного воодушевления и творческого вдохновения, искренних и светлых чувств, доброты души и чуткости сердца, удачных начинаний и успешных результатов, семейного блага и верного счастья.

2

Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!

3


Сегодня, праздничный день у нашего замечательного юбиляра! Поздравляем Вас с 60-летием! Желаем, чтобы Вас никогда не покидало вдохновение, здоровье и удача. Пусть множество прекрасных событий происходят в жизни. Радости, любви, достатка, хороших впечатлений и открытий. С днем рождения!

4

Сегодня хочется сказать честно нашему юбиляру - с тобой было не просто работать, больше того, просто невыносимо! Но в этот день, без всякой лести я вынужден признаться, ты просто честно выполнял свою работу, не принимая скользких и некрасивых решений ни для себя ни для других. В день твоего Юбилея я хочу поднять этот бокал за твою принципиальность и бескомпромиссность. С юбилеем тебя, с 60-летием!

5

Поздравляю с юбилеем прекрасного мужчину и в 60-ый день рождения от души хочу пожелать долгих лет здоровья и счастья, успешных и радостных дней, весёлых семейных праздников и памятных событий, бодрого настроения души и прекрасного самочувствия.

6

Поздравляем Вас от всей души с замечательной юбилейной датой, в которой так гармонично сочетаются жизненная мудрость, опыт пройденных лет, личностные достижения и реализованные цели. Хотим на долгие годы пожелать Вам уверенности в своих возможностях, успеха, отличного самочувствия, уважения и любви со стороны родных и близких.

7

Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.

8

С 60-летием, дорогой наш человечек! Светлого неба, лазурно-чистого, без грозовых туч. Солнышка лучистого, радуги большой и яркой. Пусть вокруг царит любовь и парит счастье! Необъятной радости, неисчерпаемого вдохновения! Желаем всего, чем только богата эта жизнь!

9

Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

10

Дорогой дедушка! Тебе сегодня 60, а значит, есть много поводов для радости! Впереди новый этап жизни — заслуженный отдых. Дети повзрослели, подрастают внуки, — значит, скучать не придется. Желаем тебе крепкого здоровья, бодрости духа и просто человеческого счастья. Пусть каждый день приносит много радости. Мы тебя очень любим и всегда будем рядом!

11

Поздравляю с юбилеем! 60 лет — это не так уж и много. Всего-навсего два раза по 30. Так пусть самые благополучные 30 лет жизни будут еще впереди! Уюта в доме и единомыслия в семье, оптимизма, мира, добра. Приятных душевных волнений, долгожданных встреч и достойного отдыха!

12

В твой юбилей пусть сбудутся мечты, жизнь наполняется добром и красотой, энергия фонтаном бьет, и чувства вдохновляют на новые дела, удача помогает пусть и счастье ярким светом озарит!

13

По спирали времени движется год за годом. Вот сегодня Вам исполняется 60 лет. Примите самые искренние поздравления и пожелания. Никогда не старейте душой, восхищайтесь каждым днём. Духовного Вам богатства, крепкого здоровья, уважения и понимания. Пусть прожитые годы будут для Вас богатством. Чаще улыбайтесь, и пусть для грусти у Вас не остаётся времени. Фортуна пусть улыбается Вам всегда, а заветная мечта непременно сбудется. Будьте уверены в себе всегда и радуйте нас своим присутствием.

14

Мой дорогой друг! Наконец-то поздравляю тебя с 60-м юбилейным днем рождения! Принимай поздравления и пожелания — здоровья богатырского, долголетия библейского, терпения ангельского и молодости душевной! Пусть в доме твоем всегда живет праздник и достаток, родные и близкие люди поддерживают, пусть ссоры и беды обходят стороной и солнце светит каждый день! Дарю тебе эти стихотворные строки в день юбилея.

15

Поздравляю с юбилеем прекрасного мужчину и в 60-ый день рождения от души хочу пожелать долгих лет здоровья и счастья, успешных и радостных дней, весёлых семейных праздников и памятных событий, бодрого настроения души и прекрасного самочувствия.

16

У вас юбилейная дата, уже не полвека, а больше. 60 — значит мудрее и крепче, 60 — это еще пара внуков. Дом, дерево, дети — уже все есть, наслаждайтесь жизнью и радуйтесь тому, что приобрели за эти годы. Здоровья бодрящего, и вливающего в вас новые вкусы жизни, зоркого зрения и заботы от близких. Молодости в душе и сумасшествия в некоторых поступках, ведь жизнь еще так интересна!

17

Молодого, красивого, ловкого. Умелого мужчину поздравляю с днем рождения! Желаю тебе быть настоящим мужчиной с отзывчивым характером. Иметь прекрасную даму, для которой ты бы стал настоящим героем. Всегда быть в почете и уважении. Чтобы твоя честь и доблесть стояли превыше всего. Желаю тебе иметь собственное достоинство и никогда его не терять.

18

Достойно ты прожил все эти годы, а значит, в этот необыкновенный день – твой 60 день рождения, пожеланье я тебе особое скажу. Желаю светлую, как ясный, солнечный день, да полную, как бокал игристого вина и конечно, безоблачную, как небо над пустыней Сахара, жизнь. И чтобы в ней непременно счастье лилось полноводной рекой, горели безумным чертиком огоньки в глазах и светились, как звезды в ночи, лучики радости и надежды в окнах твоего дома, привлекающие, как мотыльков на свет, твоих друзей и близких в твой очаг. Пусть благополучие не покидает этот дом, а счастье приумножается.



Сегодняшний день будет невероятно веселым, потому что именно таким человеком является наш юбиляр. Вы не просто очень ответственный мужчина, примерный семьянин, но и невероятно позитивный человек, который умеет веселиться по полной программе. Я хочу поздравить вас с вашим праздником и пожелать того, что вам необходимо, чтобы чувствовать себя хорошо. Сегодня вам исполняется 60 лет, но при этом вы уже успели достичь всего, о чем мечтали. Вы выстроили свою карьеру, добились огромных успехов, вы построили прекрасную семью, которая является вашей опорой. Мне хочется пожелать вам крепкого здоровья, а также спокойствия. На работе вы много нервничаете, потому что не все всегда идет гладко, но поверьте, что это не стоит того, чтобы так сильно переживать. Желаю вам отличного праздника сегодня! Пусть все у вас будет замечательно, пусть семья будет радовать вас и ждать из каждой командировки.

20

Сегодня просто замечательный праздник, но прежде всего я хочу сказать нашему юбиляру то, что если бы в нашем мире было побольше таких мужчин, то все было бы намного лучше. Вы относитесь к той категории мужчин, которые ничего не боятся, не останавливаются перед трудностями, не переживают из-за проблем, а просто ищут выход из ситуации. Вы являетесь опорой для своей семьи, вы являетесь прекрасным другом и советчиком. Нам всем повезло, что мы с вами знакомы уже много лет. А сейчас я хочу поздравить вас с Юбилеем и пожелать вам исполнения всех желаний. Вам исполняется 60 лет, но это совершенно не повод для того, чтобы грустить или переживать. Вам, наоборот, нужно настроиться на то, что дальнейшая жизнь будет намного более интересной, но при этом не такой изматывающей. Побольше отдыхайте и проводите время со своими любимыми людьми.