Поздравления с юбилеем 60 лет мужчине своими словами



Поздравляем с шестидесятилетием! Мы с уверенностью можем сказать, что пришли на юбилей к человеку, щедрому душой, в глазах которого сверкает искорка и эти глаза всегда веселые, добрые. Вы – человек энергичный, бесстрашный, и не только в моменты опасности, а вообще, в жизни, т.е. никогда не пасующий. Пожелаем Вам крепкого здоровья, свершения замыслов, мира и благополучия, веры в себя, надежды на достойное будущее и, конечно, любви. Желаем быть мужественным, сильным, надежным. Только при таком наборе качеств ваша семья будет чувствовать себя рядом с Вами как за каменной стеной в полной безопасности. И чтобы жизнь не проходила мимо сплошной серой тучей - ярких событий, положительных, эмоций, радости, красоты!

2

Родной наш юбиляр! Судьба одарила тебя дружной семьей, преданными друзьями, годы, прибавляясь, оставили лишь чистые, искренние отношения, и невзгоды судьбы не заслонили красоту и вкус жизни. Сквозь года пронесена любовь, искренность и чистота в душе, все ненужное отсеялось, и осталось только то настоящее, что нужно для простого человеческого счастья. Есть на что оглянуться, есть что вспоминать, есть с чем жить. Годы проходят, остаются лишь яркие моменты в калейдоскопе Жизни. Желаем, чтобы вся жизнь казалась праздником, а проблемы и мелкие неурядицы и вовсе не замечались. Здоровья тебе, дорогой наш юбиляр, и долголетия!

3


Поздравляю с юбилеем! 60 лет — это немного, всего-навсего два раза по 30, и пусть самые благополучные 30 лет жизни будут ещё впереди! Уюта в доме и единомыслия в семье, оптимизма, мира, добра. Приятных душевных волнений, долгожданных встреч и достойного отдыха!

4

У вас юбилейная дата, уже не полвека, а больше. 60 — значит мудрее и крепче, 60 — это еще пара внуков. Дом, дерево, дети — уже все есть, наслаждайтесь жизнью и радуйтесь тому, что приобрели за эти годы. Здоровья бодрящего, и вливающего в вас новые вкусы жизни, зоркого зрения и заботы от близких. Молодости в душе и сумасшествия в некоторых поступках, ведь жизнь еще так интересна!

5

Я искренне поздравляю Вас с юбилеем! В Ваше 60-летие я хочу пожелать безудержного желания любить и ценить каждое счастливое мгновение, которое преподносит Вам жизнь! Пускай такие мгновения продлятся на всю жизнь и будут Вас всегда радовать! Желаю самого крепкого в мире здоровья! Пусть никакие преграды не встанут на пути, ведь еще так много необходимо сделать! Пусть каждый миг в жизни несет в себе только счастье, только искренний душевный смех и удачу! Желаю любви, как море, желаю такого счастья, которое бы захватило Вас и никогда не отпускало! Поздравляю с 60-летием, с Вашим юбилеем! Счастья Вам и сердечного тепла!

6

Бодрого, весёлого и замечательного мужчину поздравляю с 60-летием. Желаю безупречного здоровья, жизненной энергии, благополучия и неиссякаемого энтузиазма в жизни. Пусть каждый день приносит непременный успех, великую удачу и большое счастье.

7

Поздравляю с 60-летием, дорогой, прекрасный, сильный, крепкий и мужественный мужчина. Пусть будет добрым Ваш путь и невероятно счастливым, пусть Вам удаётся оставаться идеалом для близких людей и примером справедливости для окружающих. Желаю всех земных благ и много денежных бумаг в кармане, чудесного настроения и бравого здоровья, оптимизма души и сердечной радости.

8

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

9

Поздравляем с шестидесятилетием! Мы с уверенностью можем сказать, что пришли на юбилей к человеку, щедрому душой, в глазах которого сверкает искорка и эти глаза всегда веселые, добрые. Вы – человек энергичный, бесстрашный, и не только в моменты опасности, а вообще, в жизни, т.е. никогда не пасующий. Пожелаем Вам крепкого здоровья, свершения замыслов, мира и благополучия, веры в себя, надежды на достойное будущее и, конечно, любви. Желаем быть мужественным, сильным, надежным. Только при таком наборе качеств ваша семья будет чувствовать себя рядом с Вами как за каменной стеной в полной безопасности. И чтобы жизнь не проходила мимо сплошной серой тучей — ярких событий, положительных, эмоций, радости, красоты!

10

Родной наш юбиляр! Судьба одарила тебя дружной семьей, преданными друзьями, годы, прибавляясь, оставили лишь чистые, искренние отношения, и невзгоды судьбы не заслонили красоту и вкус жизни. Сквозь года пронесена любовь, искренность и чистота в душе, все ненужное отсеялось, и осталось только то настоящее, что нужно для простого человеческого счастья. Есть на что оглянуться, есть что вспоминать, есть с чем жить. Годы проходят, остаются лишь яркие моменты в калейдоскопе Жизни. Желаем, чтобы вся жизнь казалась праздником, а проблемы и мелкие неурядицы и вовсе не замечались. Здоровья тебе, дорогой наш юбиляр, и долголетия!

11

В день прекрасного юбилея и торжества в честь 60-го дня рождения, я искренне и с восхищением хочу поздравить вас! Я знаю вас очень давно, на моих глазах проходил ваш жизненный путь! Вы всегда восхищали меня своим оптимизмом, упорством, умением преодолевать трудности и добиваться желанного результата! И, при этом, вы всегда были и остаетесь открытым, доброжелательным, отзывчивым человеком, к которому всегда тянутся люди. Вы находите общий язык с родными, близкими и подчиненными, независимо от их возраста и положения. Вы молоды сердцем и душой, и это — прекрасно! Желаю вам здоровья, счастья и новых свершений!

12

Дорогой шестидесятилетний юбиляр (прямо пятнадцатилетний капитан!)! Мы всё очень хорошо понимаем, и Ваша радостная улыбка ни в коем случае не скроет от нас некую хитрецу, мелькающую в Ваших глазах. Считайте это официальным предупреждением: если, начиная с завтрашнего дня, Вы надеетесь каким-то образом уменьшить кучность, интенсивность и регулярность общения с нами, даже и не думайте об этом! Таких, как Вы, на этом шарике очень мало, и поэтому мы очень Вас ценим и любим! Продолжайте дарить нам радость общения с Вами, не дайте нам упустить ни единой возможности получать от Вас мудрые советы и ценные указания, омывайте нас щедрым потоком Ваших опыта и знаний. С юбилеем, дорогой! С днем рождения!

13

Наш многоуважаемый коллега по работе сегодня отмечает свой Юбилей. Мы заметили, что вы сегодня немного грустный, поэтому решили обязательно поднять вам настроение. Мы хотим сказать, а точнее убедить вас в том, что шестьдесят лет – это совсем не возраст. Да и вообще нужно сказать, что на возраст абсолютно не стоит обращать внимания, потому что это мелочь. Вам столько лет, на сколько вы сами себя чувствуете. А мы просто убеждены в том, что вы явно не чувствуете себя на шестьдесят лет. Нам иногда даже кажется, что вы намного моложе нас всех. Вы настолько активный и инициативный человек, что мы реально удивляемся, откуда в вас столько энергии. Мы учимся у вас всему – как работать, как относиться к жизни, как строить семью, как уметь радоваться каждой незначительной детали, как находить положительные черты в чем-то отрицательном. Мы хотим сказать вам спасибо за то, что вы всегда находите время для того, чтобы помочь нам.

14

У нашего коллеги сегодня праздничное настроение, а все потому, что у него сегодня Юбилей. Вот мы смотрим на вас и понимаем, что возраст вообще в принципе не играет никакой решающей роли. Вам сегодня исполняется шестьдесят лет. Многие мужчины в этом возрасте уже ставят крест на своей жизни и впадают в депрессию. Это, конечно же, неправильно, но нам нравится, что вы такой позитивный, активный и жизнерадостный. У вас всегда много идей в голове, вы точно знаете, что нужно делать в той или иной ситуации, все это говорит о вашей мудрости, о том, насколько вы опытны. Мы знаем, что вы посвятили данной компании очень долгие годы своей жизни. Мы даже не сомневаемся в том, что благодаря вам данная компания добилась столько внушительных высот. Мы поздравляем вас, дорогой коллега! Будьте уверены, что дальше будет еще лучше. С днем рождения!

15

В первую очередь я должна выразить свое восхищение по отношению к вам, наш дорогой именинник. Таких мужчин, как вы, должно быть больше в нашем мире, чтобы нам, женщинам, никогда не было страшно. Я хочу поздравить вас с вашим праздником. У вас сегодня Юбилей, поэтому я хочу пожелать вам много радости, счастья, любви и терпения. Вы за 60 лет своей жизни успели добиться огромных результатов, стать настоящим специалистом своего дела, создать семью, которая для многих является примером для подражания. Мне хочется пожелать вам крепкого здоровья, которое всегда будет придавать вам сил, которое никогда не будет подводить вас. Я уверена, что у вас еще много идей и планов, реализацией которых вы займетесь в ближайшее время. Но мне хочется, чтобы вы больше времени уделяли и себе, потому что вы очень сильно устаете на работе. С Юбилеем!

16

В этот замечательный день мы все собрались для того, чтобы поздравить одного прекрасного мужчину с его праздником. У вас сегодня не просто День Рождения, а Юбилей, который требует к себе особого отношения. Я хочу пожелать вам прожить еще столько же лет. Я считаю, что вы обладаете всеми возможностями для того, чтобы прожить до 120 лет. Но сегодня вам исполняется только 60 лет, а значит, что еще огромная часть жизнь ждет вам впереди. К тому же, глядя на вас, просто невозможно определить, что вам уже 60 лет. Я желаю вам всегда оставаться таким же молодым, энергичным и позитивным мужчиной, который является опорой защитой для своей семьи, который никогда не устает совершенствоваться. Я желаю вам огромных успехов в ваших дальнейших делах. Я уверена, что у вас еще много идей в голове, которые вы непременно начнете реализовывать.

17

60 лет – не возраст, это не рубеж, это выход на отдых и воплощение мечты. Сегодня мы поздравляем с этой знаменательной датой мужчину прекрасных душевных качеств с горячим сердцем и широкой душой. А потому в этот знаменательный для тебя день желаем тебе осуществления всех твоих желаний, а также крепкого здоровья, надежного тыла, благополучия и непомерного, безграничного счастья! Пусть будет в жизни множество свершений, не меньше, чем успел ты совершить.

18

День рождения – особенный праздник, который ты отмечаешь уже в 60 раз. И сегодня мы здесь собрались по единственной причине: поблагодарить виновника торжества за то, что он есть на этой планете. Обаяние столь очаровательного человека не могло остаться незамеченным и потому пусть прибывает полк твоих друзей; в кругу большом жить проще, веселей! Еще тебе напора, будь смелей, держи всегда за хвост удачу – не робей! Побольше пусть будет радостных дней и воплощения сокровенных желаний.



Достойно ты прожил все эти годы, а значит, в этот необыкновенный день – твой 60 день рождения, пожеланье я тебе особое скажу. Желаю светлую, как ясный, солнечный день, да полную, как бокал игристого вина и конечно, безоблачную, как небо над пустыней Сахара, жизнь. И чтобы в ней непременно счастье лилось полноводной рекой, горели безумным чертиком огоньки в глазах и светились, как звезды в ночи, лучики радости и надежды в окнах твоего дома, привлекающие, как мотыльков на свет, твоих друзей и близких в твой очаг. Пусть благополучие не покидает этот дом, а счастье приумножается.

20

Хороший друг, прекрасный человек сегодня имеем честь тебя поздравить с особенной датой — твоим юбилеем. Пусть жизнь играет и искриться всеми красками радуги. Счастливых лет рядом со своими родными людьми. Оптимизма и радости в каждом дне. Чтобы работа была в наслаждение, а обязанности в радость.