Поздравления с юбилеем 65 лет мужчине в прозе



Хочу, чтоб ты всегда был окружён любовью и заботой, чтобы у тебя всё получалось, чтоб сбывались надежды и мечты, никогда не знать горя и не испытывать разочарований, стремиться к лучшему и добиваться лучшего. Решительности и мужества, верности и преданности.

2

В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

3


Тебя я поздравляю с юбилеем! Сегодня тебе исполнилось 65 лет, но жизнь только начинается! Пусть все то, о чем тебе не хочется вспоминать, осталось где-то позади, и чтобы тебе больше никогда в жизни не пришлось это пережить! Пусть жизнь бьет ключом и чтобы все мечты, которые до сих пор не исполнились, сбудутся! Я желаю тебе не переставать верить в сказки и чудеса, ведь именно с их помощью, ты сможешь быть всегда молодым! Пускай в тебе бушует любовь и вера, вера в то, что в этом мире есть справедливость и счастье! Ты сильный и смелый мужчина, и я хочу тебе еще пожелать, чтобы тебя не смогли остановить невзгоды и ненастья! С юбилеем!

4

Поздравляю с 65-ым днём рождения, с радостным и добрым юбилеем. Желаю оставаться крепким мужчиной и хорошим человеком, желаю бравого здоровья и ещё много великих побед, желаю семейного счастья и стабильного благополучия, мира в доме и за окном.

5

65 лет — золотое время, когда можно радоваться жизни, мечтать и путешествовать. Уже многое в жизни достигнуто: выращены дети, построен дом и куплена машина. Желаем Вам здоровья, долголетия и вечной молодости души!

6

Поздравляю с радостным и весёлым юбилеем великолепного мужчину, с 65-ым днём рождения. От всей души желаю долгих лет счастья и любви, уважения и благополучия. Пусть жизнь приносит радость и удачу, добрые эмоции и приятные события, тёплые встречи и душевные разговоры.

7

Мы рады отпраздновать особенную дату, когда ты появился на свет! Нам хорошо быть рядом с таким сильным и надёжным человеком, за что мы поистине благодарны судьбе. Желаем тебе неисчерпаемого запаса здоровья и большого везения в жизни. Для нас ты – самый лучший и неотразимый, а потому мы гордимся тобой.

8

Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!

9

Жизнь столкнула однажды меня с удивительным человеком! Добрым, отчасти скромным и невероятно веселым мужчиной! Мы прошли с тобой много тернистых путей, смело перепрыгнули множество провалов и побежали в далекие дали покорять необъятную вселенную! С Днём Рождения!.

10

Сегодня замечательный день и Ваш чудесный праздник. От всей души поздравляю с 65-летием и искренне желаю постоянного пребывания в атмосфере счастья и любви, добрых минут отрады и радостных дней в кругу близких людей. Будьте крепко здоровы и никакими ветрами жизни непобедимы.

11

Дорогой юбиляр! Сегодня мы спешим поздравить Вас с такой славной и значимой датой. Вы празднуете шестьдесят пятый юбилей. Это рубеж побед, свершений, даже ошибок, когда можно оглянуться назад и подвести итог пройденному пути. И нам известно, что этот путь пройден Вами достойно. Мы ценим в Вас твердость духа, целеустремленность. Вы – прекрасный семьянин и преданный друг. И сейчас хотелось бы пожелать Вам молодости духа, жизненного оптимизма, творческих достижений и благополучия! Пусть ваша жизнь всегда будет мирной и радостной, и пусть Вас всегда окружают любовь и понимание родных и близких!

12

В молодости тебе нужны были деньги, а Жизнь дала тебе возможность из заработать . Когда-то ты мечтал летать, и Жизнь создавала тебе серьезные препятствия, чтобы ты мог их перелетать. Как и каждый, ты хотел любви – большой, настоящей, - и Жизнь дала тебе самых близких, любимых, родных людей, которых ты любишь и знаешь, что это взаимно. Когда нужны были силы, Жизнь подкидывала трудности, чтобы закалить тебя и сделать сильным. Когда тебе нужна была мудрость, неожиданно появлялись проблемы, требующие мудрого решения. Ты хотел всех благ, а Жизнь дала тебе все возможности для их получения. Ты не получил ничего из того, что сам считал нужным, но Жизнь дала тебе Все. Любовь, здоровье, мудрость, силу и все остальное ты получил в подарок, Судьба щедра к тебе, постарайся оправдывать ее подарки еще многие-многие годы.

13

Что пожелать мужчине на юбилей. Чтобы в семье царило согласие и взаимопонимание, в делах ждал оглушительный успех, в душе воцарился мир и гармония, и все сложилось так как захочешь ты! Пусть жизнь несет в себе незабываемые моменты и дарит несокрушимую веру в чудо!

14

Давайте вслушаемся в слово, собравшееся нас сегодня. Шестидесятипятилетие! В этом громком названии скрывается двадцать букв, а их количество как раз и выдает Ваш истинный возраст – двадцать! Ведь возраст человека можно мерить по паспорту, а можно - по ритму сердца, по буйству души, по степени готовности радоваться всему, что его окружает, по его отношению к жизни. Всё это как нельзя лучше подходит под описание нашего юбиляра – истинно молодого душой хорошего человека.
В день Вашего личного праздника мы хотим, чтобы всё вышесказанное можно было применять к Вам всегда – днем и ночью, летом и зимой, сейчас и всегда! С юбилеем!

15

Не важна сама цифра, главное, что эта дата круглая, золотая, юбилейная дата! Порой кажется что мужчины не так сентиментальны, но в глубине души, как дороги такие праздничные дни и я тебе желаю, чтобы твой праздник прошёл достойно, так чтоб ещё не раз воспоминание о нём согрели твоё сердце!

16

Я поздравляю Вас сегодня, дорогой именинник, с этим замечательным праздником - Днём Вашего рождения! Желаю, чтобы ровной атласной, мягкой лентой стелилась Вам под ноги жизненная дорога! Пускай на ней не будет неровных швов, зазубрин, брешей. Идите вперёд весело, с оптимизмом глядя в будущее!

17

Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

18

Поздравляю с днем рождения умного и милого соседа, приятного мужчину и начитанного собеседника. Скажу не тая, что очень приятно с вами общаться. Вы истинный джентльмен, искренний, обаятельный, обходительный мужчина, непревзойденный игрок. Пусть же вам в жизни и игре всегда везет!



День рождения – это причина, Чтобы жизнь свою переиграть. Ну а я же хочу, как мужчине Тебе это упрямо желать! Пусть достаток придет, не минуя, Не задержится слава в пути. И пускай тебя бабы ревнуют, Мимо даже не смогут пройти!

20

Пусть счастья будут полные ладони, Пусть вечно будет на душе весна, Пусть жизнь несётся как лихие кони И беды в дом ваш не приходят никогда!.