Красивые поздравления мужчине на 65 лет в прозе



В твой 65-летний юбилей разреши преподнести тебе огромный букет из нежных слов, комплементов и пожеланий. Дай Бог тебе крепкого здоровья, силы воли, уверенности в себе и удачи. Каждый день пусть начинается с улыбки. Все беды и печали пусть навсегда забудут твой адрес. Будь всегда полезным людям, нужным, любимым и желанным для детей и внуков. Никогда не старей душой, уверенно смотри в завтра. Пускай Господь оберегает тебя от всего плохого. Счастья тебе, всех благ и вдохновения, мира и достатка.

2

Сегодня самый светлый праздник на земле – тебе исполнилось 65 лет. От всего сердца прими поздравления от родных и друзей. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть новости хорошие приятно удивляют. Будь всегда в отличной форме, никогда не болей и не унывай. Пускай все беды и печали забывают твой адрес, а счастье и удача без стука входят в дом. Всем мечтам желаю сбыться, а сердечку долго – долго биться. Будь всегда в движении, все преграды успешно преодолевай.

3


Юбилей — серьезное и знаменательное событие. 65 лет исполняется не каждый день, поэтому проведите его так, как того желает душа. Поздравляю с днем рождения! Желаю провести этот день в компании тех людей, чье присутствие будет лишь радовать взор и сердце. Пусть здоровье лишь крепчает, а ум и мудрость служат лучшими помощниками в жизненном пути!

4

Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

5

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

6

Люби жизнь и наслаждайся каждым моментом. Твой особенный день — замечательный случай сам по себе. Но для меня этот особый день позволяет мне благодарить Бога за все, что для меня значила наша дружба. С момента, как мы были маленькими, ты всегда был на моей стороне, чтобы помочь мне.

7

Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!

8

Не каждому выпадает возможность познакомиться с настоящим мужчиной. Но мне повезло – я встретила тебя! Сегодня, в твой день рождения, я хочу пожелать тебе только верных друзей, искренних чувств, ровных дорог и безоблачного счастья! Пусть невзгоды и завистливые взгляды не коснутся тебя никогда!

9

Желаю тебе всегда море пива в холодильнике, чтобы твоя любимая футбольная команда всегда выигрывала, а любимая жена разделяла с тобой любовь к футболу.

10

Живи много лет, иди по дороге, окруженной счастьем, весельем и успехом. Пусть на этой дороге будет поменьше проблем и негативных происшествий. Ведь я желаю для тебя лишь лучшего. С Днем рожденья! Купайся в любви и достатке, оберегай близких, помогай при возможности окружающим. Пусть душа всегда остается доброй!

11

Хочу всем сердцем поздравить замечательного и дорогого человека с 65-летие. В этот необыкновенный день желаю вам процветания, творческих успехов, вдохновения и много сил. Пусть будет все отлично и жизнь дарит вам свои самые яркие краски и сюрпризы. Пусть судьба будет добра и наградит вас за все старания и труды. ©

12

В этот юбилей – 65 лет, желаем Вам, чтобы годы, как дорогое вино, дарили вкус жизни, дни – светлую радость, и каждый миг был головокружительным от счастья. Пусть задуманное осуществится, а рядом будут те, кто Вас любит и ценит. Наслаждайтесь жизнью и не жалейте о прошлом!

13

65 лет для некоторых – это не повод устраивать вечеринки и радоваться, но это не касается моей лучшей подруги. Моя дорогая, в твой очередной маленький юбилей мне хочется пожелать тебе только одного. Всегда оставайся такой, как сейчас, отзывчивой, доброй, веселой и самой замечательной. Ты настоящая душа семьи, любимая жена, которая всегда поможет советом и делом. Ласковая мамочка, с которой можно посекретничать и самая веселая бабушка в мире. Это все о тебе и еще одно – ты моя самая близкая подруга и я действительно этим горжусь. Пусть в волосах сверкают сединки, а возле глаз появляются морщинки, ведь это все только красит тебя. Я желаю тебе огромного счастья, у которого просто не будет начала и конца. С днем рождения.

14

Моя дорогая подруга, сегодня ты отмечаешь день своего 65 – летия, мне хотелось бы, прежде всего, сказать о том, что ты самый замечательный, искренний, добрый и открытый человек, которого я встречала в своей жизни. Ты всегда можешь помочь, и двери твоего дома для меня открыты в любое время суток. За такую дружу я, наверное, не устану тебя благодарить никогда. Мне очень хочется пожелать тебе хорошего настроения, пусть беды и печали обходят ваш дом стороной. Не грусти, что годы так стремительно бегут вперед, ведь рядом с тобой прекрасная семья, настоящая опора, поддержка и крепость. Пусть все всегда получается только так, как ты этого хочешь, отгоняй плохие мысли от себя и просто улыбайся навстречу новому дню.

15

Если в доме праздник, смех и гости – это значит, что у моей старшей сестры день рождения. Родная, я счастлива находиться сегодня рядом с тобой, разделять твою радость, поэтому с удовольствием присоединяюсь ко всем словам пожелания и поздравления что уже прозвучали. Позволь поднять этот бокал и пожелать тебе оставаться такой же красивой, мудрой, рассудительной, доброй и открытой. Мы все очень любим и ценим тебя, и в твой день рождения мне хотелось бы еще раз напомнить об этом. Сестричка, пусть все беды, неприятности и болезни обходят ваш дом стороной просто не находя к нему дороги, пусть в двери стучаться только хорошие люди, которые принесут с собой радость, тепло и счастье. Не унывай, сестричка, и пусть все твои желания обязательно осуществляются.

16

Пускай все двери всегда будут хотя бы приоткрыты, люди – доброжелательными и отзывчивыми, начальство – справедливым и способным на поощрения, коллеги – добрыми и понимающими, семья пусть станет надежным тылом. Желаем, чтобы всегда царило уважение в отношениях, теплота в поступках, любовь в доме.

17

Желаем, чтобы окружающие приняли Ваше необычное хобби и помогли превратить его в любимую, доходную работу. Пускай рядом идет по жизни невероятная женщина, мыслящая с Вами в унисон и поддерживающая во всем, пусть все складывается в соответствии с размерами приложенных усилий, терпения и знаний.

18

Прожил немало долгих лет, дорог стоптал побольше многих. Настал твой час, твой юбилей. Тебе, как настоящему мужчине, желаем множество побед, без трудностей чтоб покорял вершины. Жену красивую, здоровья для детей. Гениальных в голову идей. Живи красиво, работай с радостью и почаще отдыхай!



Пускай очередной юбилей запомнится приятными сюрпризами, неожиданными подарками, искренними словами. Желаем сокрушительного везения, неиссякаемого счастья, прекрасного здоровья, постоянных улыбок, поддержки вовремя, отзывчивых коллег, проверенных друзей, крепкой семьи, взаимопонимания со всем окружающим миром.

20

Поздравляю тебя с новым витком твоей жизни — с Днём рожденья! Железного тебе здоровья, мягкой женской заботы и стремительного подъёма вверх по карьерной лестнице! Оставайся собой — то есть добрым, честным и храбрым человеком. Пусть задуманное станет явью!