Поздравления с юбилеем 70 лет женщине в прозе



Предназначение женщины – хранить домашний очаг, наполнять его уютом и теплом, дарить жизнь детям и давать им достойное воспитание. В этом тебе нет равных, дорогая! Пусть и дальше у тебя получается все это совмещать, не теряя оптимистичной улыбки! С днем рождения!

2

Пусть твоя редкая красота с каждым часом раскрывается все сильнее, как новорожденный бутон экзотического цветка, вызывая всеобщее обожание и восхищенное поклонение! С днем рождения!

3


Сердечно поздравляю тебя с Юбилеем, моя дорогая подруга. Мы с тобой достигли такого возраста, который в молодости даже не хотелось к себе примерять. И пусть время не остановить, но теперь мы понимаем, что и в семьдесят можно наслаждаться жизнью и строить планы на будущее. Я считаю, что в таком солидном возрасте ты прекрасно выглядишь - у тебя светлая голова и добрые мысли. Желаю тебе доброго здравия, бодрости и оптимизма. Пусть несчастья и печали бегут от тебя к твоим недоброжелателям, а мелкие бытовые проблемы решаются на раз. Пускай в жизни будет больше приятных сюрпризов и неожиданных подарков. Еще желаю тебе никогда не быть в одиночестве. Пусть всегда рядом будут родные люди и друзья. С семидесятилетием!

4

Поздравляю с юбилеем, с такой важной и значимой датой — семидесятилетием! Лет прожито немало, но прожиты они с достоинством и пользой. Оглянись и полюбуйся на плоды своих трудов, на счастливые улыбки своих детей и внуков, на тёплый, уютный дом. Самое главное богатство — семья — у тебя есть. Остается только пожелать стабильности, крепких нервов и поменьше усталости. И пусть, конечно же, здоровье не обойдет тебя своим вниманием.

5

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

6

Желаю тебе, дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, и пусть твоя жизнь будет похожа на добрую, счастливую и яркую сказку! Гармонии тебе, любви, согласия! И пусть, при всех заботах, у тебя всегда хватает времени на себя!

7

Милая и замечательная женщина, поздравляю Вас от всей души. Пусть в 70 лет юной мечтой живёт Ваше сердце, пусть радостной песней встречает каждый новый день Ваша душа. Желаю бодрости и сил, достатка, счастья и крепкого здоровья!

8

Мы очень благодарны вам за вашу поддержку, за вашу сердечную доброту и великодушие, за ваши мудрые советы! Желаем, чтобы вы всегда сияли, блестели, расцветали и благоухали! Пусть окружающие восхищаются вашим хорошим настроением! Желаем вам много-много женского счастья и любви!

9

В этот прекрасный день, ваш юбилей хочется пожелать вам очаровательная дама по чаще улыбаться, быть активной, позитивной и прогрессивной. Пусть жизнь плавно и легко несет вас на своих крыльях уберегая от бед и невзгод, а удача и счастье ходит за вами по пятам, ведь в 70 лет жизнь только начинается!

10

Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки и помни о том, что ты самая лучшая и любимая, а значит – у тебя всегда и все будет прекрасно..

11

Пожелаю тебе, моя хорошая, самая нежная и прекрасная, самая изумительная женщина в мире, чтобы ты не растраивалась по пустякам, чтобы дарила всем окружающим свою любовь! Желаю, чтобы ты щедро делилась с нами советами и своей улыбкой! Желаю, чтобы все на свете удавалось и получалось с первого раза! В день твоего рождения, моя богиня, желаю тебе здоровья, а остальное приложится!

12

С Юбилеем поздравляю! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.

13

С днем рождения! Желаю семейного благополучия, уюта и домашнего тепла, благоприятной атмосферы и гармонии.

14

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе только позитивных мыслей, веры в лучшее и обретение желаемого. Будь самой счастливой, любимой близкими, очаровательной, загадочной и неповторимой!

15

Поздравляю с 70-летием Вас, милая женщина. И пусть возраст уже не повелитель юности и увлечений молодости, я всё же желаю, чтобы душа озорной девчонки была на седьмом небе от счастья, чтобы в Вашей жизни не было ни одной печали и беды.

16

Поздравляю Вас с Днем рождения! Хочу пожелать просто счастья! Для каждого счастье заключается в разном и только ты знаешь, что это значит для тебя. Здоровья, удачи. Благополучия тебе и твоим родным. Пусть сложится в жизни все на «Ура»!

17

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

18

День рождения не повод грустить и вглядываться в свое отражение в зеркале. Это отличная возможность собрать за одним столом лучших подруг и друзей, повеселиться с ними от души, чтобы вспоминать об этом дне с озорной улыбкой на лице. Оставайся всегда на высоте! Поздравляю тебя с днем твоего рождения!



Великолепная женщина, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю чувствовать всегда себя прекрасно, желаю не расстраиваться по пустякам, желаю постоянно думать о хорошем, и пусть это хорошее непременно случается с Вами каждый день.

20

Красоту женщины можно сравнить с прелестью цветка, распустившегося на горной вершине, ее доброе сердце — с теплыми солнечными лучами, а загадочность — с непрочитанной книгой. В этот праздник я желаю, чтобы наша именинница всегда была такой же прекрасной, доброй и загадочной, как сейчас!