Поздравления с юбилеем 70 лет женщине своими словами



Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения.

2

70 лет. Какой прекрасный, благословенный юбилей! Мудрости уже не занимать, опыт просто зашкаливает, тело еще бодрое и почти молодое, а душа полна любви и сопереживания! В день рождения поздравляем тебя и желаем очень крепкого здоровья, чтобы хватило до столетнего юбилея, силы и воли, чтобы укреплять себя физически и духовно! Желаем почтительного уважения от коллег и знакомых, безмерной любви близких и родных людей, а еще восхищения в глазах всех окружающих! Пусть жизнь играет всеми красками радуги и дарит тебе лучшие дни, в которых не будет спешки и суеты, стрессов и тревог, а будут только солнце теплое, небо бездонное, лес и поле в нежной зелени, где ласковый ветерок целует тебя и обнимает!

3


Уважаемая (имя)! Примите наши поздравления с Вашим 70-летним юбилеем и пожелания здоровья, гармонии, любви, радости и добра. Чтобы болезни миновали, чтобы беды сворачивали с Вашей жизненной дороги и обходили стороной Вашу семью, чтобы только радостные события вызывали слезы, сладкие слезы счастья. Мы дарим Вам строки этого стихотворения в честь знаменательной даты.

4

Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 70-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

5

Дорогая именинница. Кто сказал, что день рождения грустный праздник? Это сказал человек, у которого состарилась душа. Это не про Вас. День рождения, тем более круглый юбилей, – это весёлый праздник. Он наполнен приятными встречами, щедрыми подарками и самыми тёплыми пожеланиями. Мы очень рады сегодня разделить с Вами радость этого события. От всей души желаем вам неистощимого здоровья, материального достатка и больше поводов для праздников и веселья в кругу родных, друзей и коллег. Пусть судьба подарит вам много – много дней рождения, в том числе и самый круглый юбилей с двумя нулями - вековой. Будьте молоды душой, крепки телом и сильны характером. С семидесятилетним юбилеем!

6

Дорогая ИМЯ. Сегодня в день своего семидесятилетия ты имеешь полное право сидеть во главе праздничного стола с гордо поднятой головой. Сколько людей в этом возрасте оглядываются назад и жалеют о напрасно прожитых годах. Но это не про тебя. Ты добилась и успеха и уважения. Семья, образование, работа, воспитание детей - всё получилось. При этом тебе было ничуть не легче, чем другим женщинам (хотя со стороны могло показаться, что тебе просто повезло). Нет! Ты прошла сквозь все испытания и невзгоды и сохранила честное имя, женскую мягкость и любовь к людям. Пусть твой бесценный опыт и жизненная мудрость будут востребованы твоими детьми и внуками, а они, в свою очередь, будут окружать тебя заботой и вниманием. Ты ведь это заслужила. Береги здоровье и не обращай внимания на зависть и серость чужих людей. Мы тебя очень любим и желаем, чтобы ты жила долго, активно и счастливо. С юбилеем, дорогая ИМЯ.

7

Шестьдесят пять лет — это солидная дата. В этом возрасте у вас есть то, чего нет у большинства, тех, кто еще не дожил до этого солидного возраста: житейская мудрость, грандиозный запас знаний и умений. Поэтому не жалейте о прожитых годах, благодаря им у вас есть неоспоримое преимущество - богатый жизненный опыт, который позволяет вам свысока смотреть на проблемы и с философским спокойствием наблюдать за человеческими страстями. Благодаря вашим знаниям и навыкам вы еще долго будете востребованы, а за вашу помощь и советы люди будут говорить вам спасибо. С юбилеем.

8

Замечательная, милая, добрая женщина, поздравлю Вас с 70-летием и от всего сердца желаю воспрянуть новыми силами и вдохновением, вспоминать прошлое с улыбкой и радостью, смотреть вперёд с доброй надеждой и верой в лучшее, оставаться по-прежнему любимой близкими и уважаемой знакомыми.

9

Поздравляю с 70-летием прекрасную и замечательную женщину. Пусть каждый день приносит Вам радость и улыбку, пусть в доме Вашем будет всегда уютно и светло, пусть рядом будут дорогие сердцу люди, пусть в душе таится добрый праздник и вечное счастье.

10

Добрая и замечательная женщина, поздравляю от души Вас с 70-летием. Желаю Вам жить без душевных тревог и без лишних хлопот. Пусть каждый день приносит радость и восторг. Желаю частых гостей на пороге, крепкой любви близких, гармонии тела и души, доброй улыбки на устах и счастливого стука сердца.

11

Сегодня Юбилей у моей любимой учительницы, которая стала для меня очень близким человеком! Вам сегодня исполняется семьдесят пять лет, но вы выгладите точно так же, как и двадцать лет назад. Мне всегда было очень приятно с вами общаться, вы умели подбадривать и настраивать всех нас, кто у вас учился. Каждый из нас всегда с теплотой вспоминает те годы, когда мы учились у вас. Сегодня я хочу от всего сердца поздравить вас с вашим Юбилеем и пожелать вам крепкого здоровья! Оставайтесь всегда такой же счастливой, жизнерадостной, доброй и справедливой. Вы – замечательный человек, который очень любит свою профессию, а еще очень любит детей, поэтому и дети отвечают вам взаимностью. Мне очень приятно сегодня присутствовать на вашем празднике и говорить все это лично! Но знайте, что это далеко не все слова, которые адресованы вам. Просто хочется пожелать вам счастья, потому что вы этого достойны.

12

Моя любимая бабушка сегодня празднует свой Юбилей – семьдесят пять лет! На мой взгляд, это знаменательная дата, которая вызывает уважения. Но моя бабушка всегда вызывала уважение, неважно, в каком возрасте она была. Бабуль, я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, а все остальное дело наживное, которое ты уже успела нажить за свои годы. Ты добилась больших успехов в своей профессии, реализовала себя в различных направлениях. У тебя есть замечательная семья, которая тебя очень сильно любит. Для нас для вас ты – пример для подражания, пример того, какой должна быть женщина. Ты всегда учила меня быть сильной, но постоянно напоминала, что в семье главным должен быть мужчина. Твои советы много раз помогали мне и выручали в разных ситуациях, за что я тебе благодарна. Мне хочется, чтобы ты и дальше была рядом со мной, потому что именно ты делаешь меня лучше.

13

С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!

14

Ш естьдесят пять лет — это солидная дата. В этом
возрасте у вас есть то, чего нет у большинства, тех, кто еще не
дожил до этого солидного возраста: житейская мудрость, грандиозный
запас знаний и умений. Поэтому не жалейте о прожитых годах,
благодаря им у вас есть неоспоримое преимущество — богатый жизненный
опыт, который позволяет вам свысока смотреть на проблемы и с
философским спокойствием наблюдать за человеческими страстями.
Благодаря вашим знаниям и навыкам вы еще долго будете востребованы, а
за вашу помощь и советы люди будут говорить вам спасибо. С юбилеем.

15

С Днем Рождения, с юбилеем! Когда тебе семьдесят, то ты уже можешь с уверенностью сказать: «Да, я прожила насыщенную жизнь!». Пусть же и сейчас в твоей жизни будет много вещей, которые сделают ее интересной. С праздником тебя, здоровья, удачи и новых юбилеев.

16

Дорогая ИМЯ. Сегодня в день своего семидесятилетия ты имеешь полное право сидеть во главе праздничного стола с гордо поднятой головой. Сколько людей в этом возрасте оглядываются назад и жалеют о напрасно прожитых годах. Но это не про тебя. Ты добилась и успеха и уважения. Семья, образование, работа, воспитание детей - всё получилось. При этом тебе было ничуть не легче, чем другим женщинам (хотя со стороны могло показаться, что тебе просто повезло). Нет! Ты прошла сквозь все испытания и невзгоды и сохранила честное имя, женскую мягкость и любовь к людям. Пусть твой бесценный опыт и жизненная мудрость будут востребованы твоими детьми и внуками, а они, в свою очередь, будут окружать тебя заботой и вниманием. Ты ведь это заслужила. Береги здоровье и не обращай внимания на зависть и серость чужих людей. Мы тебя очень любим и желаем, чтобы ты жила долго, активно и счастливо. С юбилеем, дорогая ИМЯ.

17

Пожелания с самого утра пусть прибавят сил и бодрости. Ведь твои друзья придут поздравить с днем рождения лично, чтобы завалить тебя подарками.

18

Сегодня вы отмечаете юбилей, которым поистине можно гордиться. 70 лет — это возраст восхищения и уважения, которых вы достойны. Пусть же годы не будут властны над вашим задором, мудростью и прекрасными душевными качествами. Радуйтесь жизни и будьте ярким примером для всех нас и для молодежи. С юбилеем!



Поздравляем с Юбилеем! 70 — необычное число. Именно 70-милиметровая плёнка используется для съёмки широкоформатных фильмов. Пусть Ваша жизнь будет похожа на яркий и интересный фильм с Вами в главной роли, и пусть этот фильм станет бесконечным сериалом..

20

От чистого сердца поздравляю с юбилеем силы и доброты, отрады и надежды. В Ваши 70 лет хочу пожелать ни минуты одиночества и грусти, ни дня без радости и вдохновения. Пусть Ваше здоровье никогда Вас не подводит, пусть для Вас продолжается счастливая и весёлая история жизни.