Красивые поздравления мужчине на 70 лет в прозе



К своему почтенному возрасту и замечательному юбилею – 70-летию со дня рождения, вы пришли в полном расцвете сил! Вы бодры, моложавы, в вас кипит неумная энергия, которой позавидуют молодые, вы полны мудрости, которой щедро делитесь с окружающими! Вы успеваете работать на даче, помогать детям и внукам, встречаться с друзьями. Я хочу поздравить Вас с юбилеем, пожелать долгой и счастливой жизни, согретых любовью и заботой ваших близких! Желаю вам, чтобы жизнь чаще радовала вас, баловала и приятно удивляла. Пусть будут здоровы и благополучны дорогие вам люди, пусть душа поет от радости!

2

Тост к 70 летию.
В день 80-летия Уинстона Черчилля фотограф спросил у юбиляра:
- Надеюсь, милорд, вы позволите мне сфотографировать Вас в день Вашего столетия?
- В таком случае, - ответил Черчилль, - оставшиеся двадцать лет Вам придется тщательно беречь свое здоровье.
Могу сказать юбиляру, что я готов тридцать лет беречь свое здоровье, чтобы иметь возможность поздравить Вас в день Вашего столетия!

3


У нашего дорого и любимого начальника сегодня Юбилей. Уважаемый наш (имя, фамилия), мы всем коллективом поздравляем вас с праздником и желаем новых творческих успехов. Мы очень гордимся тем, что имеем возможность работать под руководством такого умного и серьезного начальника, который еще и умеет дружить со своими сотрудниками. Мы уверены, что без вашего руководства наша компания не смогла бы добиться таких значительных результатов. Мы желаем вам крепкого здоровья, желаем долгих лет жизни. У вас еще много побед впереди, много достижений, поэтому набирайтесь сил и терпения. Мы желаем счастья вашей замечательной семье. Будьте уверены, что мы вас никогда не подведем, но надеемся, что еще долго будем работать под вашим руководством. С Юбилеем вас, дорогой наш начальник! Надеемся, что этот день будет одним из лучших в вашей жизни.

4

Хочу поздравить своего дорого друга его Юбилеем! Дорогой мой, мы с тобой уже так давно знакомы, что даже точно не могу вспомнить, сколько лет. Но за все эти годы я понял, что настоящие друзья проверяются временем и событиями. Ты проявил себя, как преданный и отзывчивый друг, который много раз помогал мне и выручал. Я благодарен тебе за все это, но будь уверен, что у нас с тобой еще много всего интересного будет впереди. Сейчас наша жизнь, возможно, уже не будет такой активной, но точно будет насыщенной. Я поздравляю тебя с Юбилеем! Конечно, семьдесят лет – значительная дата, но она видна только лишь в паспорте, по тебе вообще невозможно сказать, что ты уже не молодой. Но мы будем держать это в тайне, не будем говорить, что у тебя уже внуки есть и даже правнуки. С Юбилеем, мой самый дорогой и близкий друг. Просто живи и радуйся каждому моменту.

5

Для меня честь – поздравить с юбилеем такого уважаемого человека, как Вы. Вам 70, а Ваши глаза по-прежнему сияют, и улыбка никого не оставляет равнодушным. Спасибо Вам за мудрые советы, за внимание и участие, на которые мы всегда можем рассчитывать! Спасибо за то, что служите нам примером. Я искренне желаю Вам всего самого доброго! Крепкого здоровья и отличного настроения! Побольше радостных моментов и счастливых переживаний! Не горюйте по пустякам, ведь Вы же знаете, что в мире гораздо больше хорошего, чем плохого. И пускай голова уже седа, но ведь душа Ваша молодая, и я верю, что такой она и останется ещё долгие-долгие годы Вашей счастливой жизни!

6

Дорогая юбилярша, я от чистого сердца поздравляю Вас с семидесятилетием. Пусть годы будут Вашим богатством. Пусть Ваши родные будут Вашей гордостью. Я желаю Вам крепкого здоровья, сладкого сна, энергии и позитива. Пусть Вас ничего не тревожит, и все переживания растворяться, как дым.

7

Назвать Вас бабушкой даже язык не повернется, поэтому я хочу поздравить Вас с семидесятилетием, как милую и красивую женщину. Пусть в Ваших руках всегда будут цветы. Пусть будет внимание и забота. Я желаю Вам долгих лет жизни, ярких событий и море положительных эмоций. Пусть в Ваш адрес звучат приятные поздравления, а душа станет еще нежнее и добрее!

8

Время очень быстротечно. За летом приходит осень. После ночи наступает рассвет. Так и сегодня наступил праздничный и торжественный день следом за будничным днем. В этот день Вы юбиляр с большой буквы. Сегодня мы все поздравляем Вас с 70- летием. Это золотая дата в Вашем календаре. Мы хотим Вам пожелать передавать молодым поколениям накопленный опыт. Развивать стремление к совершенству. Старайтесь быть активнее, не засиживайтесь дома, больше общайтесь и продолжайте ставить перед собой цели. Мы Вас любим, ценим и желаем Вам ни о чем не сожалеть и оставаться всегда в отличной форме.

9

Юбилей – прекрасный повод оглянуться на прожитые годы и вспомнить самые счастливые моменты в жизни. Пускай счастье, которое ждёт Вас впереди, будет больше и ярче всех уже прожитых радостных дней.

10

70- еще не дата, если в запасе столько сил, бодрости и энергии. 70 – это много и мало, это целый жизненный путь, с радостями и терниями, с печалями и счастливыми днями. Ты никогда не сдавалась, и судьба к твоему сегодняшнему юбилею щедро одарила тебя – собрались твои самые близкие друзья, самые родные для тебя люди. Желаем тебе, чтоб каждый день приносил успех и радость, отличного тебе здоровья – на многие – многие годы!, счастья безграничного, пусть в прошлом останутся все жизненные испытания, а каждый следующий год приносил все только самое лучшее, ведь годы не имеют значения, когда душа молода.

11

В день вашего семидесятилетия примите наши поздравления. Всегда излучайте здоровье и счастье идите в ногу с текущим прогрессом, пусть обойдут стороной вас ненастья, пусть не будет им до вас интереса. И в 70 лет оставайтесь крепки телом и духом, пусть ваша улыбка день ото дня всё светлеет, мы любим вас, вас любят и внуки, живите вы долго и принимайте поздравления с юбилеем!

12

Дорогой юбиляр! Вы отмечаете свое 70-летие . и мы рады поздравить Вас с этим событием. Ваша жизнь была долгой и интересной, богатой событиями и достижениями. Желаем Вам заслуженного отдыха, покоя и гармонии, любви и заботы близких людей, счастья, радости и здоровья, чтобы дом - полная чаша, чтобы родные - всегда здоровы, чтобы ум - всегда ясный, а сердце - всегда живое! Юбилейное стихотворение для Вас в подарок.

13

Сегодня мы отмечаем Ваш 70-летний юбилей . и в этот день нам очень хотелось бы вспомнить, как много в жизни Вы видели и пережили, сколь многого достигли, скольким людям стали близким и родным человеком, хорошим другом, замечательным отцом и дедом. Будьте всегда счастливы и любимы! Этими стихотворными строками мы завершаем свое поздравление.

14

Папуля, 70 лет – это серьезно! Это так серьезно, что не каждое воображение нарисует себе такой долгий жизненный путь со всеми его сложностями. Было все. И горести, и радости, но тебе удалось пронести через годы способность радоваться каждому дню, дарить всем тепло и доброту, быть неисправимым оптимистом. Желаем здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Все остальные составляющие счастья мы тебе купим. С юбилеем!

15

Хочу поздравить с Юбилеем своего дорого папочку, который с самого детства относился ко мне как к принцессе. Когда меня спрашивали, кого я больше люблю, то я всегда отвечала, что больше всех люблю папу. Мама не обижалась, потому что понимала, что у нас с папой особая связь. Прошло уже много лет, я вышла замуж, но мой отец все равно остается самым главным мужчиной в моей жизни, самым добрым и понимающим, который сможет защитить от всех. Ему до сих пор приятно, когда я звоню и прошу помочь в том или ином деле. Я знаю, что это ему нравится, поэтому часто так делаю. Папочка, я поздравляю тебя с Юбилеем! Помни, что для всех нас ты – молодой и уверенный в себе мужчина, которому семьдесят лет только по паспорту. Мы очень хотим всегда видеть тебя таким же жизнерадостным и энергичным отцом, который никогда не отказывал нам в развлечениях. Спасибо тебе за наше прекрасное детство! Мы просто обожаем тебя! С праздником, любимый отец!

16

Мой старший брат отмечает сегодня свой Юбилей! Мне очень повезло с братом, потому что он относился ко мне очень нежно и трепетно, никогда не обижал, а только заботился. Мне никогда не было страшно, потому что я знала, что мой брат обязательно защитит меня. Братец мой, я тебе желаю огромного счастья, здоровья и успехов во всем. У тебя еще столько в голове идей, поэтому я тебе желаю исполнения всех этих желаний и реализации всех идей. Просто знай, что для меня ты все тот же молодой братишка, который придумает какую-нибудь интересную игру для нас. Не обращай внимания на свой возраст, потому что ты и сам знаешь, что ты не просто не выглядишь на этот возраст, но и в душе тебе тоже явно не семьдесят лет. Поздравляю тебя с Юбилеем! Пусть этот день запомнится тебе на долгие годы и просто будет одним из лучших дней в твоей жизни. Все самое лучшее еще только впереди.

17

Поздравляю Вас с замечательным юбилеем — 70 лет! Вы прошли через многое и хочется пожелать, чтобы Вы прошли ещё столько же удивительных и неизведанных тропинок. Крепкого Вам здоровья и позитивного духа, много-много счастливых дней и бодрящих порций настроения. Пусть с Вами всегда будут рядом любящие дети и непоседливые внуки, принося в Ваш дом незабываемые эмоции и душевную теплоту.

18

Папочка, папуля мой любимый! Сегодня для нас всех большой и радостный день — день твоего юбилея. И все прожитые тобой годы ты был добрым, искренним и незаменимым человеком для всех, кто тебя окружал. Папочка, проживи ещё 70 лет! Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и много радости в жизни. С юбилеем тебя!



Папа дорогой, поздравляю с большим жизненным достижением, тебе сегодня 70 лет. Я тебе желаю большого здоровья еще на долгие года, терпения, благополучия, сил, удачи, уважения, мира и счастья. Добрых дней и спокойных ночей. Оставайся всегда с добрым сердцем и душой, папа.

20

Мой дорогой мужчина, любимый папа, поздравляю тебя с 70-летием. Родной, оставайся всегда бодрым и весёлым, полон энергии и оптимизма, живи в удовольствие и радуйся каждому дню. Желаю тебе хорошего здоровья, благополучия, уюта в доме и достатка.©