Красивые поздравления женщине на 75 лет в прозе



С Днём Рождения поздравляю, счастья радости желаю!!! Но если серьёзно я хочу, чтобы в этом году к тебе примчался настоящий принц и увёз в своё сказочное королевство! Пусть в новом году твоя жизнь перевернётся на 180 градусов и ты ощутишь все прелести семейной жизни! Любви, любви и ещё раз любви!

2

Поздравляю Вас с 75-летием и от души желаю, чтобы все 7 дней каждой недели были добрыми и ясными, чтобы в Вашей жизни всегда присутствовали 5 важных элементов — здоровье, достаток, любовь, гармония и счастье.

3


В нашем мире женщине приходится быть сильной, возлагать на свои хрупкие плечи заботу о себе и своей семье… Но настоящая сила не в том, чтобы руководить подчиненными или знать наизусть физику, настоящая сила – в женственности. Я хочу пожелать вам в День рождения всегда оставаться, прежде всего, настоящей женщиной! Красивой и грациозной, чуточку таинственной! И, конечно же, будьте счастливы!

4

Семидесятипятилетний юбилей - это праздник полноценно состоявшейся женщины: жены, матери, бабушки, хранительницы очага и семьи. С огромной любовью и признательностью желаю еще много лет согревать сердца близких и родных людей своим счастьем и присутствием!

5

Поздравляю вас сегодня искренне с юбилеем! Желаю вам в 75 лет открыть мир в новом ракурсе: насладиться заботой любимых и родных, открыть себя в новой жизни — ваших внуках, постичь то, что ранее было недоступным! Впереди — не старость, а счастье и исполнение желаний! Так пусть же самая заветная мечта станет реальностью!

6

Позади целая эпоха, большая и красивая жизнь. За Вами целые поколения семьи, родных и близких, всей страны. Вы много и честно работали, и Ваш труд стал достойным вкладом в становление и развитие нашей страны. И заслуженный отдых – не повод расслабляться: Вы продолжаете оставаться движущей силой для всех, кто Вас знает и любит. Таких много, и все мы с удовольствием отложили свои дела, чтобы разделить с Вами радость от очередной знаменательной даты. Именно радость – другие эмоции сегодня неуместны.
И еще. Пусть бриллиантовый возраст будет не единственной драгоценностью Вашей многотрудной, но достойной жизни. С юбилеем Вас!

7

Вот и наступил Ваш 75-й юбилей! Нежная и заботливая Вы всегда являлись хранительницей домашнего очага, опорой и надежным тылом семьи. Всю свою жизнь Вы отдали труду, воспитанию дет ей, которые, приняв у Вас эстафету, продолжают начатое Вами. Мы восхищаемся Вашей душевностью, готовностью поделиться теплом и лаской. И Вам, от кого зависит тело и уют в доме, благополучие детей, мы хотим пожелать, прежде всего, здоровья, оптимизма и счастья. Живите долго! Купайтесь в любви Ваших взрослых детей и внуков. Помните: Вы очень им нужны!

8

С 75-летием, тётушка. Желаю всегда быть на 7-ом небе от счастья и по состоянию здоровья иметь твёрдую 5. Тётя, пусть этот юбилей подарит вдохновение для сердца и отраду для души. Желаю тебе не болеть и не скучать, оставаться такой же красивой, доброй, весёлой, чудесной и неповторимой.

9

С Юбилеем поздравляем Вас сегодня великая дата 75 лет пусть всегда солнышко Вас сопровождает повсюду счастья с Вами в ногу идет. Мы Вам желаем гранитного здоровья еще любви и радости каждый день, делитесь Вашей мудростью с нами всегда Вы наша крепость и с Вами не скучно никогда. Будьте таким и никогда не становитесь другим!

10

Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни — тебе! Дорогая наша именинница!

11

С Днем Рождения, семьдесят пятым юбилеем! Для нас всех ты красавица, какой не видывал мир, а зеркалам не верь — они лгут. Пусть же этот праздник, как и все последующие дни, будут наполнены светом и радостью. Поздравляем.

12

С юбилеем 65 лет поздравляю, отменного здоровья, благополучия, непредвиденного счастья желаю. Пусть жизнь преподносит ещё множество оригинальных сюрпризов, достойных друзей. Оставайтесь всегда в приподнятом настроении и покоряйте вершины.

13

Что мы загадываем, когда задуваем свечки на праздничном торте? В 5 лет – получить огромную гору игрушек. В 10 – подольше гулять с друзьями. В 15 – чтобы родители отпустили на дискотек. В 20 – получить хорошую работу с неплохой зарплатой. Что же загадать в день юбилея, когда за плечами уже столько лет, когда так много уже достигнуто? Конечно, выбор желания только за тобой, а мы в свою очередь пожелаем тебе, чтобы ты никогда не пресытился жизнью, чтоб у тебя всегда были интересные цели и желание к ним идти и их добиваться! Желаем тебе яркой и насыщенной событиями жизни!

14

Милая подруга, встречая этот Юбилей, не грусти. Ведь прожитые годы – это богатство, это мудрость и опыт! Пусть же твое прошлое станет трамплином для прыжка в прекрасное, безоблачное будущее! Пусть на твоем пути поскорее встретится замечательный мужчина, который будет любить тебя, заботиться о тебе, охранять и оберегать тебя! Пусть грядущий год будет полон замечательных событий, встреч с хорошими людьми, успехов и везения! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлива!

15

От души поздравляю с 75-летием. Пусть не утрачен будет интерес к жизни, пусть никуда не денется оптимизм Вашей души. Желаю здравствовать и не грустить, желаю с радостью встречать на пороге гостей и чувствовать заботу близких людей.

16

Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье - отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения

17

Не заметно бежит время. Но ты с годами становишься лишь красивее и мудрее. Солнышко мое, свети, радуйся жизни, улыбайся людям, будь такой же позитивной и душевной всегда! Пусть в твоих руках будут самые роскошные букеты, а у твоих ног самые благородные мужчины. Пусть глаза сияют счастьем, а сердце тает от любви. Пусть сбываются несбыточные мечты!

18

Я смотрю на свою маму, у которой сегодня День рождения, и не понимаю, что делают на торте цифры семь и пять. Мне сложно поверить в то, что моей маме уже 75 лет. На самом деле, время быстро идет не только для родителей, но и для детей. Я помню свою маму, начиная лет с четырех или пяти, наверное. Я помню, какая она была молодая и красивая, такая общительная и веселая. В моем садике все дети просто обожали мою маму, а я гордилась этим. Но время пролетело очень быстро, и вот уже сейчас моя мама отмечает свой Юбилей. Мне хочется остановить время, но раз уж это невозможно, тогда просто придется смириться. Мамочка моя, ты у меня самая лучшая! Даже не думай о своем возрасте, потому что он не играет никакой решающей роли в твоей жизни. Просто живи и наслаждайся жизнью. А я всегда буду рядом, всегда помогу или поддержу тебя, моя дорогая мамуля.



В твой день рождения я от всего сердца желаю тебе всего самого наилучшего и прекрасного! Пусть любовь полыхает в твоем сердце, дети приносят исключительно приятные вести, здоровье крепчает, на работе сопутствует успех, а в доме царит гармония, понимание и благополучие!

20

Удивительно обаятельная, несравненно красивая, обладающая тончайшим чувством юмора – все эти эпитеты применимы к тебе! Так оставайся всегда такой, а в День рождения становись еще красивее и очаровательнее! С днем рождения!