Поздравления с юбилеем 75 лет женщине своими словами



И в этот замечательный день, мы хотим поздравить тебя от всего сердца и пожелать тебе, чтобы твои силы юношеские никогда тебя не покидали, а седина не наводила тоску! С Днем Рождения!

2

Дорогая моя, хорошая, я тебе сердечно желаю огромного, бесконечного счастья, такого, чтобы голова кружилась и хотелось танцевать! Желаю красивых рассветов и жизни, похожих на сказку. И пусть эта сказка длится вечно, радуя тебя каждый день!

3


Мамочка, родная! Три четверти века позади, осталось ещё 25 лет и мы будем праздновать твою вековую мудрость. Желаю твоей душе — молодеть, твоей энергичности — крепнуть, а твоему жизнелюбию заряжать всех энтузиазмом. С днём рождения, моя дорогая юбилярша!

4

Хочу поздравить с прекрасным юбилеем, с 75-летием великолепную женщину. Пожелаю Вам долгого счастья и здоровья, семейного уюта и благополучия, искренних улыбок и тёплых слов от близких людей, ежедневного праздника души и отрадного настроения.

5

Глупо считать, что возраст приносит только немощность и отбирает красоту. Возраст — это мудрость и понимание, это своя собственная зрелая красота. Женщине не стоит стыдиться возраста. Тебе 75 лет и это величайшее достижение и пора, когда твоя внутренняя красота и твоя мудрость превращаются в величайший дар в этом мире.

6

Поздравляю Вас с 75-летием и от души желаю, чтобы все 7 дней каждой недели были добрыми и ясными, чтобы в Вашей жизни всегда присутствовали 5 важных элементов – здоровье, достаток, любовь, гармония и счастье.

7

Желаю тебе постоянно пользоваться услугой «женское счастье» с безлимитным тарифом ближайшие сто лет. С днем рождения!

8

Мамочка, поздравляю тебя с 75-летним юбилеем! Желаю тебе здоровья, сил, душевного равновесия. Пусть ежедневно происходят чудеса, и радость наполняет дом. Уюта тебе, внимания, душевного спокойствия и умиротворения. Хочу, чтобы тепло твоих рук еще долго-долго согревало наши мятежные сердца. Люблю тебя! С днем рождения!

9

Поздравляю с 75-летием. Желаю доброго здравия и тёплых семейных встреч, благополучия и прекрасного настроения, доброты души и сердечной радости, хорошей погоды за окном и в доме, счастливых мгновений, удачи и весёлых воспоминаний.

10

Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!

11

Дача. Баня. Мятный пар. Душ в огороде. Ночь. Запах укропа. Домашний квас… Искусство быть счастливой заключается в способности находить счастье в простых вещах… Пусть твое большое счастье вырастет из маленьких зернышек радости!

12

Твоя жизнь достигла порога в 75 лет, и это важная дата - ведь уже так много прожито, пережито, достигнуто. Сегодня мы хотим поздравить тебя с очередным юбилеем, поблагодарить за все тепло и добро, которое ты нам дарила и даришь в жизни и пожелать всегда получать в ответ тоже лишь добро, свет и любовь родных, близких, друзей и всех, кто тебя окружает. Поздравляем!

13

Прекрасной женщине в прекрасный юбилей
Хочу сегодня я сказать так много. За
Вашими плечами длинный путь - 75-летняя дорога!
Она была нелегкой, но счастливой.

14

Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!

15

Старичок Шекспир сказал, что вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры. В этом есть доля правды. Поэтому желаю тебе в юбилей только главных и ярких ролей, благодарных и восхищенных зрителей, заслуженных наград за каждый отыгранный спектакль и неиссякаемого азарта и вдохновения в момент очередного выхода на сцену.

16

Поздравляю Вас с 75-летием и от души желаю, чтобы все 7 дней каждой недели были добрыми и ясными, чтобы в Вашей жизни всегда присутствовали 5 важных элементов здоровье, достаток, любовь, гармония и счастье.

17

Это только кажется, что тебе очень много лет. На самом деле ты моложе всех нас вместе взятых. Твоя светлая душа, жизненный опыт и оптимизм, без которого просто невозможно представить нашу жизнь. Твой свет и доброта — все это то, что очень и очень нам нужно. С юбилеем тебя, счастья и здоровья тебе — светлый наш человек.

18

Поздравляю с очередным юбилеем и спешу пожелать непростительно вызывающей красоты, не расплывающейся фигуры, умственного совершенства, семейного благополучия и самореализации на выбранном пути.



Наступает новый день. Не обычный день. Твой день. Праздничный день. Пусть он будет наполнен приятными встречами с близкими людьми, поздравлениями, пожеланиями, которые обязательно сбудутся. Желаю, чтобы сегодня все проблемы решились, жизнь наладилась. Хорошего дня и прекрасного настроения!

20

С днем рождения! Пусть дом Ваш будет тёплым, глаза добрыми, улыбка заразительной! Желаю Вам быть неизлечимо здоровыми, бесконечно любимыми и сказочно счастливыми!