Поздравления с юбилеем 75 лет мужчине своими словами



Пусть перед твоим шармом тают даже самые снежные вершины, перед твоим напором не устоит любая закрытая дверь. Пусть твои возможности открывают все новые горизонты на любовном фронте.

2

Поздравляю с юбилеем Вам 75 лет. Желаю удачи и крепкого здоровья таких в этом мире много нет мы на Говерле этот праздник отмечаем. Вами гордится вся семья и мы Вас за силу духовную обожаем. Пусть радость и счастье Вашими спутниками будут. Учите нас быть такими и про живите еще 100 лет!

3


Дорогой именинник! Я хочу… Нет, я настаиваю! Чтобы сегодняшний день стал той знаменательной точкой отсчёта, когда всё плохое отныне осталось позади. Чтобы впереди ждали только позитивные эмоции, отличные впечатления, и радостные, счастливые дни. Чтобы каждый прожитый момент был ярким и насыщенным! Чтобы работа приносила удовлетворение и деньги, дети радовали успехами, а гармония в душе никогда не кончалась. С Днём Рождения!

4

Здоровья на долгие, долгие годы сегодня юбилей Вам 75 лет. Мы Вас уважаем и любим Вы никогда не сдаетесь, будьте радостны и счастливы всегда поздравляем эту дату мы красиво отметим, порадуемся вместе песни споем. Пусть каждый новый день приносит Вам счастья, а мы заботой согреем Вас своим теплом!

5

Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!.

6

С Днем рождения, с 75-летним юбилеем! Хотим пожелать Вам бодрости духа, хорошего настроения, крепчайшего здоровья, отличного самочувствия. Не унывайте, радуйтесь каждому дню, солнечному свету, каплям дождя на зеленой листве, разноцветной радуге и улыбкам правнуков. Мира, добра, успехов и, самое главное, долголетия.

7

Еще год – для радости жизни, для новых свершений, для того, чтобы снова проявить себя настоящим мужчиной. Именинник и так известен всем как образец мужества и даже немного суровости, как идеал настоящей мужской красоты и твердого характера. Так пожелаем совершенствоваться, не сходя с этого замечательного пути.

8

Желаю того, что желают обычно в день рождения: здоровья, финансовой независимости и тотального везения. И главное, при любом раскладе, в любых обстоятельствах желаю оставаться настоящим мужиком!

9

Пусть будет у тебя вдоволь здоровья, а дни будут яркими и радостными! Пусть никогда тебя не покидает счастье, а впереди ждет еще много прекрасных побед!

10

С 75-летием! Я желаю Вам спокойного сердца — пусть оно будет спокойно, пусть в нем будет жить спокойствие и вокруг него пусть тоже будет спокойная благодать! Пусть спокойны и легки будут отношения с близкими! Пусть спокойны будут мысли о настоящем и будущем! Спокойствия и любви!

11

Юбилей — это цветы и улыбки друзей, комплименты и дифирамбы. Все это Вы заслужили! Пусть корабль жизни постоит в этот день в тихой гавани. А Вы сойдете на берег и проведете вечер красиво и с удовольствием. Пусть салют из батареи шампанского выстрелит в Вашу честь. С юбилеем!

12

Пусть в жизни будет больше хорошего, позитивного и нового, ведь в ней явный дефицит таких мужчин, как ты. Так что всегда оставайся таким же замечательным для всех. Люби жизнь, добивайся успеха — и пусть в твоей жизни все будет просто прекрасно! Пусть дети унаследуют все твои лучшие качества, чтобы глядя на них ты понимал, какой ты все-таки замечательный человек! С Днем рождения!

13

Наш юбиляр – мужчина с большой буквы, честный, смелый, трудолюбивый, прекрасный семьянин. Живите долгие годы в любви, взаимопонимании, радуйте родных и близких людей своим оптимизмом, будьте здоровы и счастливы.

14

С днем рождения отличный мужчина, семьянин, верный друг и заботливый отец! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе процветания, успехов в работе. Пусть эта жизнь дарит тебе радость и приносит успех. желаю никогда не сомневаться в себе. Пусть все у тебя будет хорошо и становиться с каждым днем все лучше.

15

Для тебя мне не жалко тёплых слов, для тебя мне не жалко подарков. Я желаю тебе быть выносливым, уверенным, красивым и деловым. Пусть все трудности будут для тебя пустяком, а хорошие друзья смогут поддержать в любой момент. Принимай мои поздравления!

16

Поздравляю с юбилеем 75 лет замечательного человека! Желаю вам добра и мира, долгих лет жизни, отличного настроения, счастья, радости, большой и светлой любви. Пусть все у вас будет хорошо и каждый день радует перспективами и необыкновенными открытиями. Пусть рядом будут надежные друзья и любящие родные. ©

17

Из дней рождений можно сложить живописную речку, на которой периодически встречаются чудесные заводи-юбилеи. Сегодня нам выпала честь «поплавать» в такой вот уютной «заводи». Поздравляем с красивыми юбилейными цифрами! Вы достойно добрались до этой даты. Пусть и дальше Вас сопровождает Госпожа Удача и не подводит Господин Здоровье.

18

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям мой друг. От души поздравляют тебя с таким красивым днем тебя и желаю, чтобы жизнь прошла веселой и радостной, какой ты сейчас. И чтобы мы с друзьями всегда были неразлучными, какие бы трудности не встречали нас.



С твоим праздником, с днем рождения, мужчина! Пусть твоя звезда зажжет небосвод этого мира и не оставит никого равнодушным. Желаю самой потрясающей, ошеломительной, необычайной, сногсшибательной судьбы. Приготовься к великим переменам и расправь свои паруса для дальних плаваний.

20

Почему день рождения только раз в год? Потому что весь год надо готовится, чтобы поздравить тебя на полную катушку. Поздравляю!