Поздравления с юбилеем 80 лет женщине своими словами



Оставайся и в 80, и в 100, и в 125 такой же, какая Вы сегодня, - радостная, бодрая, здоровая!
От всей души поздравляю! Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте.

2

Самая замечательная и великолепная женщина — это ты. Самая любимая и желанная, необыкновенная и чудесная, добрая и нежная, несравненная и гордая, безумно красивая и весёлая, самая милая и неповторимая.

3


Сегодня ты королева на собственном балу. Пусть корона тебя только украшает и позволяет гордиться тобой, но не мешает быть с близкими милой Золушкой, которая верит в чудеса и живёт с открытым сердцем, способным любить!

4

Поздравляю с 80-летием и от чистого сердца хочу пожелать крепких сил и доброй удачи, бравого уважения и понимания родных, светлого благополучия и несомненного счастья, отменного здоровья и неугасаемого оптимизма души.

5

Каждое испытание в жизни помогает нам стать сильнее и лучше, потому я тебе желаю пользоваться всеми уроками жизни, чтобы суметь правильно решить сложное уравнение счастья.

6

Хотим поздравить от чистого сердца прекрасную женщину с датой Рождения, и от чистого сердца пожелать счастливых долгих лет жизни! Оставайся всегда такой лучезарной, красивой, нежной и доброй! Пусть твои заветные мечты сбудутся прямо сегодня! Желаем всего только самого доброго, чистого, солнечного и прекрасного!

7

Красота может быть разной… Порой ее можно облачить в шелка и осыпать алмазами, но она останется холодна, как лед, как Снежная королева… Сейчас я поздравляю с Днем рождения женщину, чья красота тепла и светла, как сама весна! Поверьте, даже в самом простом платье, чуть устав от домашних хлопот – вы красивее всех! Красота вашей души заметна с первого взгляда, вы – украшение любого общества! Я желаю вам долгой и счастливой жизни, пусть ваше счастье будет так же прекрасно, как вы сами!

8

Юбилеи случаются не часто. Пользуясь случаем, торжественно поздравляю тебя с этой знаменательной датой! Пожелаю процветания, добра, энергии и душевного равновесия. Пусть на твоем пути к заветной мечте не возникнет никаких преград!

9

Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!

10

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!

11

Юбилей – день, который любят не все именинники, но моя бабушка точно исключение, потому что она так долго ждала этот день и с таким вдохновением готовилась, что мы даже не ожидали от нее. Ты у нас очень сильная и мудрая женщина, которая отличается большим оптимизмом и верой в будущее. Ты не умеешь грустить, потому что считаешь это пустой тратой времени и сил. Мы не устанем никогда брать с тебя пример, потому что ты у нас – лучшая бабушка, о которой только можно мечтать. Я поздравляю тебя с Юбилеем и желаю крепкого здоровья и успехов во всем. Пусть все твои мечты исполнятся, а планы реализуются. Мы все гордимся тобой, потому что, несмотря на нелегкую жизнь, ты все же смогла остаться таким добрым и светлым человеком. Ты любишь эту жизнь, а это отличное качество для человека. С праздником тебя, моя любимая бабушка! Все будет просто отлично!

12

Дорогая наша! Сегодня твой юбилей. Ты достигла всего, что хотела. Так пусть же твоя птица – удача и дальше летит над тобой. Закрывая тебя от невзгод, печальных вестей. Близкие всегда будут поддержкой. Окружая любовью, заботой, пониманием.

13

Что хочется пожелать? В первую очередь счастья и благополучия в семье, ведь именно родные люди всегда поддержат, поймут и придут на помощь. Пусть дом будет светлым и наполненным детским счастливым смехом. Пусть всегда сопутствует удача во всех начинаниях и делах. Пусть ангел-хранитель защищает крылом от всех невзгод, показывая правильный путь. Побольше смеха и счастья, приятных сюрпризов и открытий.

14

Красивую, жизнерадостную, успешную и любимую поздравляю с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы выразить все мои пожелания, адресованные тебе, моя прелесть. Пусть этот день рождения подарит тебе море положительных эмоций.

15

С праздником! Сегодня замечательная погода, которая полностью характеризует тебя. Ведь ты фантастически привлекательна, чертовски обаятельная и феноменально зажигательна. Оставайся всегда такой же фееричной, полной энергии и задора. Пускай все твои флюиды продолжают очаровывать окружающих и влюблять в себя.

16

С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!

17

Пусть мужчины сходят с ума от твоей красоты, и очаровываются твоей улыбкой с первых минут знакомства. Пускай в работе и в быту у тебя все получается, а высокая зарплата будет подтверждением твоей ответственности и честности. Пусть здоровье твое будет самым крепким, а визиты к докторам простой формальностью или это будет свидание с мужчиной врачом.

18

Восьмидесятилетие – прекрасный возраст для тех, кому посчастливилось до него дожить, для тех, кто окружает этого замечательного человека. И пусть ему уже тяжеловато принимать множество гостей, слушать тосты и поздравления, всем дарить внимание и улыбки – поверьте, именинник очень рад своему юбилею. Рад, что продолжается эта прекрасная жизнь, что его есть кому поддержать и поздравить.



Замечательную женщину я поздравляю с 80-летием и от чистого сердца хочу пожелать крепких сил и дружной семьи, доброго блага и светлого счастья, искренней любви и заботы родных, радости сердца и отрады души.

20

С днем рождения! Пускай твоя жизнь будет долгой и интересной. Терпения в отношениях с близкими и побольше сказочно - счастливых моментов в жизни.