Поздравления с 80 летием мужчине в прозе



Поздравляем Вас с началом нового года. Да, да! Именно так! Потому что в День Вашего рождения начался для Вас новый год жизни, полный сюрпризов и всяческих интересностей! Желаем Вам сохранять Вашу неуёмную жажду жизни, Ваш непобедимый оптимизм и Ваше умение радоваться! Всех благ!

2

Всего самого наилучшего в твои именины желаю тебе, дорогой мой пенсионер! Пусть осень твоей жизни порадует тебя самими волшебными красками и цветами. У тебя самый лучший период жизни, когда много свободного времени, дети устроены, работа сделана и можно заняться любимым делом и просто пожить для себя.

3


С 80-летием, папа. Я желаю тебе не обращать внимания на цифры в дате и продолжать жить весело, легко, радостно и бодро. Главное, не болей и не поддавайся скуке, папа, не теряй бодрости духа и оптимизма души. Желаю тебе 80 раз на дню улыбаться и ловить себя на мысли, что ты — счастливый человек.

4

Дорогой и уважаемый юбиляр! Позвольте поздравить Вас с 80-м юбилейным днем рождения и пожелать в этот день от всей души здоровья, сил духовных и физических, добра, тепла и света. Пусть жизнь дарит только приятные моменты, родные и близкие будут здоровы и счастливы, а все беды, болезни и несчастья обходят стороной Ваш дом! В подарок примите эти классные стихи.

5

Поздравляю с юбилеем 80 лет! Пусть этот праздник дарит Вам еще больше радости, тепла, гармонии и сил, чтобы преодолевать препятствия на пути к светлой мечте! Желаю, чтобы всегда и везде Вас направляла тропинка счастья и любви, ведущая к новым свершениям!

6

От всей души хочу поздравить с юбилеем силы и мудрости, с 80-летием доброй и чудесной жизни. Желаю Вам светлых и счастливых воспоминаний из прошлых лет, весёлых и радостных моментов в настоящей жизни, крепкого здоровья и стабильного благополучия на будущее.

7

Пусть этот юбилей ознаменует новый рубеж в жизни, даст старт для новых начинаний, открытий и триумфальных побед. Пусть все самые смелые и невероятные планы осуществляются легко и непринужденно, а путеводной звездой на долгие года станет госпожа удача. Будь всегда нашей гордостью, безупречным эталоном силы и мужественности, непобедимым и непревзойденным лидером!

8

Хочу поздравить своего дорогого отца с его Юбилеем! Именно мой отец является для меня примером во всем, именно он помог мне стать тем, кем я сейчас являюсь. Я никогда не скрывал того, что мне очень повезло с родителями, потому что они сделали все для меня. Сегодня у моего отца такой значительный Юбилей, поэтому я просто не могу не сказать несколько слов. Мой дорогой и любимый папа, в этот день мне хочется сказать тебе спасибо за все то, что у меня есть. Ты просто потрясающий человек, настоящий мужчина, который ничего не боится. У тебя в жизни было много переломных моментов, но ты отлично справился и все выстоял. Я желаю тебе, чтобы дальнейшая жизнь была полна только лишь радостными моментами, только счастливыми событиями. Мы сделаем все, чтобы именно так и было, поэтому даже не сомневайся. Будь здоров, дорогой отец! А все остальное мы сделаем для тебя.

9

Всего самого наилучшего в твои именины желаю тебе, дорогой мой пенсионер! Пусть осень твоей жизни порадует тебя самими волшебными красками и цветами. У тебя самый лучший период жизни, когда много свободного времени, дети устроены, работа сделана и можно заняться любимым делом и просто пожить для себя.

10

Поздравляю с юбилеем! Вместе с праздником вы приблизились к почтенному возрасту, когда за плечами человека есть солидный жизненный опыт, а впереди у него – новые, удивительно прекрасные дороги и новые свершения, о которых, быть может, он не смел и мечтать в молодые годы! Сегодня я желаю вам всегда хранить в сердце молодость и веру в собственные силы, а также побольше улыбаться и не уставать мечтать!

11

Для любого мужчины важно благосостояние, и пусть у тебя его будет как можно больше!

12

Года бегут, а на Вас это никак не сказывается. Вы всё так же бодры, молоды душой, добры и жизнерадостны. Спасибо Вам за мудрость, опыт и советы, которыми Вы так щедро делитесь с нами. Пускай за это судьба наградит Вас поцелуем удачи в виде еще пары десятков лет. Будьте здоровы, и пускай отныне Вас ничто не волнует.

13

В этот самый светлый день Вашей жизни пожелаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помните всегда об этом!

14

Сегодня Ваш день, сегодня все вокруг Вас собрались. И мы все хотим Вам пожелать счастья, здоровья, побольше радостных моментов и любящих, заботливых и внимательных внуков и правнуков. С Юбилеем Вас, с восьмидесятилетием!

15

В Ваш замечательный юбилей хочется вспомнить о тех прекрасных жизненных качествах, которыми наградила Вас судьба. Доброта, неиссякаемое жизнелюбие и стремление к поставленной цели — Вы подаете достойный пример всем окружающим. Прежде всего, здоровья Вам! Пусть судьба будет благосклонна к Вам и Вашим детям.

16

«Дорогой и любимый супруг, с тобою вместе я прожила большую часть своей жизни и никогда не жалела о том, что когда-то согласилась идти с тобой рука об руку. Желаю тебе крепкого здоровья, терпения и большого счастья. Мы с тобой – одно целое, поэтому береги себя, ведь без тебя не будет и меня!» -

17

Поздравляю с 80-летним юбилеем! Желаю, чтобы у Вас во всем был порядок. Чтобы было много поводов для радости и встреч с родными людьми. Чтобы здоровье не давало поводов для беспокойств, а душевное спокойствие приносило много счастливых моментов.

18

От чистого сердца поздравляю с 80-летием. Пусть энергия бьёт ключом, пусть не знает боли ни тело, ни душа, пусть ярким огнём надежды освещается дальнейший путь, пусть невероятное тепло для сердца дарит любовь и забота близких людей.



80 лет - это уже не просто хороший, а очень серьезный возраст для мужчины. Хочется в этот день порадовать старшего товарища, который прошел долгий путь и наверняка добился большого успеха в жизни. Очень важно в этот день говорить пожелание не шаблонными фразами, а придумать доброе, искреннее и приятное поздравление с 80-летием мужчине.

20

Да, Юбилей - это здорово, когда снова и снова ты сможешь услышать прекрасные слова поздравления. И те пожелания, что сегодня услышит Юбиляр, и то тепло, что ему дарят родные и близкие хватит надолго. Счастья здоровья ласки и любви желаем мы все Юбиляру.