Поздравления с юбилеем 85 лет женщине в прозе



Поздравляю с замечательным юбилеем, с 85-ым днём рождения. Пусть в душе огонёк радости и надежды не гаснет, пусть будет стабильным здоровье, желаю с улыбкой и вдохновением встречать новый день, желаю семейной теплоты и понимания, долгих счастливых лет и благосостояния.

2

Мамочка, родная моя, поздравляю тебя с Днём Рождения. Я считаю, что 85 лет - это начало, ведь еще впереди нас ждет чудесный юбилей в 100 лет. Это то, чего стоит дождаться. Пусть же ты всегда чувствуешь себя хорошо и бодро, а еще не расстраиваешься и не переживаешь не из-за чего.

3


Молодость наша — счастливый, стремительный миг, непонятый нами, но всеми надежно хранимый в памяти. Наши новые лета – это богатство, мудрое время, которое позволяет не совершать ошибок и радоваться жизни такой, какая она у нас есть.

4

Бабушка, посмотри в окно — сегодня солнышко для тебя улыбается и цветы цветут в твою честь. Будь всегда такой светлой, классной, веселой и харизматичной, молодой сердцем. Мы все невероятно сильно любим тебя. С праздником — с юбилеем родная!

5

Поздравляем с юбилеем прекрасную женщину! Вам сегодня исполняется 85 лет! Пусть все краски мира окутают вашу жизнь. Пусть поддержка и любовь близких людей многократно дарит тепло и заботу. Пусть домашний уют приносит удовольствие и приятную расслабленность. Счастья Вам и долгих лет счастливой жизни!

6

8 десятков и еще 5 лет — красивое сочетание цифр. А какие невероятные истории кроются за этими цифрами! Оказаться в компании с человеком, который живет интересно и полноценно, поехать вместе путешествовать, посетить мероприятие, просто посидеть и поговорить — каждое мгновение, проведенное рядом с таким человеком, ценно и незабываемо. Пожелаем в 85-летний Юбилей крепкого здоровья, неувядания, не терять живости ума и любви к жизни.

7

Дорогая наша юбилярша! Сегодня мы собрались с целью поздравить Вас с юбилейным 85-м днем рождения и пожелать Вам от всей души здоровья и долголетия, оставайтесь с нами как можно дольше. Пусть все болезни и беды обходят Вас стороной, пусть жизнь будет легкой и приятной, а мелкие бытовые неурядицы не портят безоблачного счастья.

8

Мой дорогой папа, поздравляю тебя с юбилеем! 85 лет — это более чем целая жизнь — это целая эпоха. Для меня важна твоя мудрость и твои знания, все те вещи, что ты успел увидеть. Пусть же ты всегда будешь способен передать их мне, рассказать обо всем и дать полезный совет. С праздником, с Днём Рождения!

9

Позвольте в этот день торжественно поздравить Вас с юбилеем - 85-летием , и пожелать оставаться полным сил и здоровья, быть счастливым и прожить еще много лет в кругу родных и близких людей. Пусть всегда Вам и Вашим близким удается все задуманное, а все беды обходят стороной Ваш дом.

10

Говорят, что долгая и счастливая жизнь, строится на мудрых поступках. Поэтому пожелаю Тебе, чтобы хороших поступков было больше и мудрость процветала!

11

Дорогая мамочка! Живи сто лет и не болей. Мы будем делать все возможное для того, чтобы ты радовала нас своей прекрасной улыбкой и радостным взглядом. Пусть твой юбилей станет ещё одной прекрасной датой на календаре.

12

С днём рождения, дорогая коллега! Именно дорогая! Весь наш дружный мужской коллектив очень Вами дорожит! Что пожелать состоявшемуся профессионалу? – Дальнейших творческих успехов, достижения вершин мастерства и плодотворного труда! Что пожелать женщине? – Тихого семейного счастья!

13

Быть настоящей женщиной это великий труд, и сегодня пришло время получить зарплату за свои труды! Тысячи пожеланий и ярких подарков тебя ожидает сегодня, потому что в календаре стоит твоя дата, твой Юбилей! Желать обыденного я не хочу, поэтому просто желаю чтобы все твои мысли и желания смогли найти своё место в этом мире!

14

В эти замечательные минуты, когда друзья и родные собрались за праздничным столом, а именинник уже готов задуть на торте свечки, мне хочется пожелать ему огромного счастья и воплощения всех сокровенных желаний! Пусть юбилейный год будет полон радости, смеха, добра и тепла! Пусть удача не покидает ни на мгновение, пусть здоровье будет по-сибирскому крепким, а настроение всегда будет приподнятым!

15

Пусть тело дышит здоровьем, года не мешают твоей активности и продуктивности, семья всегда будет дружной и крепкой, а под крышей дома правят согласие, поддержка и любовь. С юбилеем!

16

Наша бабушка так еще молода - всего 85!
Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!

17

Поздравляю с юбилеем и желаю, чтобы вся твоя жизнь напоминала вкусный именинный торт. Испеки его сама, замеси тесто из любви и нежности, взбей крем из креативных идей и заветных мечтаний, укрась улыбками и позитивными эмоциями. А главное – зажги на нем свечи веры, надежды и оптимизма. Приятного аппетита!

18

В твой юбилей тебе признаюсь я,
Что мы с тобою ближе, чем друзья!
Желаю, бабушка, не знать врачей,
Тоскливых дней или пустых ночей.
Пускай не будешь одинока и скучна,
Запомни, что ты мне всегда нужна.
А заскучаешь, набери меня –
Приеду, чтоб опять тебя обнять!



Для чего время смотрит в глаза? Оно запоминает, чтобы возвращаться. Время любит возвращаться каждый год, любит снова останавливать свой неукротимый бег и смотреть в глаза самому прекрасному и замечательному человеку для того, чтобы поздравить его и благословить на великие подвиги во имя жизни.

20

Искренне и от всего сердца, сегодня мы всем коллективом, поздравляем тебя с днем рождения. Так уж повелось, что раз в году мы отмечаем свое появление на свет, и благодарим за жизнь маму и Господа. Мы желаем тебе в этот день отличного настроения и вдохновения на новые поступки, планы, действия. Потому что от настроения в этот день, будет зависеть настрой на целый год. Пусть все твои действия даются тебе легко и без особых усилий, а в сердце всегда царит гармония и уют. Даже если на пути и встретятся трудности, прими их как испытание, и как повод подняться на ступень выше. Не копи зло в сердце, пусть там будет место для любви и радости. Ведь с такой коллегой как ты, нам очень повезло. Ты всегда приносишь радость с собой утром на работу. Будь такой же обворожительной и прекрасной! С днем рождения.