Поздравления с юбилеем 85 лет женщине своими словами



С днём рождения, чудесная женщина. Я Вам желаю чувства бодрости и вдохновения, сил для важных дел и затей, роскоши души и жизни, доброй песни сердца и судьбы. Пусть в Вашей жизни будет много счастливых вёсен, тёплых зим, чудесных праздников лета и очарований осени.

2

С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

3


Поздравление сегодня принимай от всех! Чтоб каждое твое начатое дело приносило тебе удовольствие и дарило радость! Чтобы сбывались все твои самые большие и самые маленькие желания. Чтобы твои родные и близкие всегда окружали тебя теплом и заботой! Чтобы все получалось так, как ты хочешь! И оставайся такой же доброй и милой сотрудницей нашей фирмы!

4

Уважаемая, поздравляю Вас с 85-летием. Пусть будет добрым мир вокруг, счастья Вам и хорошего здоровья. Пусть родные и близкие всегда Вас поддерживают и почитают, пусть над головой небо будет ясным, пусть на душе не будет грусти и тоски.

5

Подарю тебе с восторгом я, женщина прекрасная и светлая моя, все цветы на свете. Пожелаю счастья и любви, уверенности в завтрашнем дне, улыбок и искреннего смеха. Желаю тебе, моя золотая, никогда не унывать и не терять надежды, желаю тебе всегда быть собой. Я обещаю превратить твою жизнь в сладкую сказку, подарить тебе свою страсть и любовь. Я боготворю тебя!

6

Поздравляем Вас с восьмидесятипятилетием! Желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. Пусть ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидаю Вас!

7

В твой день рождения прими от нас слова поздравлений и пожелания добра и радости вокруг тебя. У тебя в жизни практически все есть: здоровье светится молодостью, а молодость здоровьем, счастье заряжается любовью, а любовь радуется счастью. Пусть все остается так и дальше, позволяя тебе расти духовно и цвести физически. С днем рождения!

8

85 лет - таким богатством не каждый может похвастать! Примите же в столь чудесный юбилей наши самые солнечные поздравления и пожелания вдохновения жить, наполняя свое сердце самыми радужными эмоциями! И, конечно же, чтобы вас всегда в этом полностью поддерживали самые близкие люди!

9

Мой дорогой папа, поздравляю тебя с юбилеем! 85 лет — это более чем целая жизнь — это целая эпоха. Для меня важна твоя мудрость и твои знания, все те вещи, что ты успел увидеть. Пусть же ты всегда будешь способен передать их мне, рассказать обо всем и дать полезный совет. С праздником, с Днём Рождения!

10

Позвольте в этот день торжественно поздравить Вас с юбилеем - 85-летием , и пожелать оставаться полным сил и здоровья, быть счастливым и прожить еще много лет в кругу родных и близких людей. Пусть всегда Вам и Вашим близким удается все задуманное, а все беды обходят стороной Ваш дом.

11

Я поздравляю с днем рождения свою любимую бабушку!
Ты всегда дарила свое тепло, ласку и нежность всем своим внукам! Я желаю тебе не болеть, так же радоваться жизни, сохранять бодрость еще долгие годы и дождаться появления правнуков!

12

Желаю тебе стать в тысячу раз счастливей, очаровательней и прекрасней! Затмить солнце, ослепить своей красотой всех вокруг! Пусть в этот день разбиваются мужские сердца, рождаются светлые настоящие чувства, а от твоей превосходной обжигающей улыбки тают айсберги! Любви и весны! Процветания! сладкой жизни! Добра и чудес! С Юбилеем!

13

Бабушка, посмотри в окно — сегодня солнышко для тебя улыбается и цветы цветут в твою честь. Будь всегда такой светлой, классной, веселой и харизматичной, молодой сердцем. Мы все невероятно сильно любим тебя. С праздником — с юбилеем родная!

14

Дорогая, поздравляю с Юбилеем! Сегодня у тебя круглая дата, поэтому желаю тебе всего круглого — круглого солнца над головой, круглых крепких объятий любимого, понимания в семье за круглым столом, крупных круглых сумм в кошельке и весны в душе круглый год!

15

В этот день рождения все хотят тебе сказать, как можно больше теплых и душевных слов. Я не буду исключением. Я желаю тебе приятных людей рядом, понимания и поддержки, процветания. Пусть будет дом, где тебя будут любить и ждать, не смотря ни на что. Райской жизни, меньше переживаний. Больше мечтаний, уверенности в завтрашнем дне, сил, позитива и светлых мыслей. Пусть хорошее настроение будет нормой, а здоровье родных не заставит огорчаться. С появлением на свет тебя в этом мире!

16

Для чего время смотрит в глаза? Оно запоминает, чтобы возвращаться. Время любит возвращаться каждый год, любит снова останавливать свой неукротимый бег и смотреть в глаза самому прекрасному и замечательному человеку для того, чтобы поздравить его и благословить на великие подвиги во имя жизни.

17

Поздравляем тебя с еще одним встреченным юбилеем - 85 лет! Вот это дата так дата - много лет ты прожила на свете, и желаем тебе жить еще долго и радовать своих близких и нас, твоих друзей. Пусть здоровье всегда с тобой, силы не покидают, душа радуется, а сердце живет. !

18

Дорогая мамочка! Позволь от всех нас поздравить тебя с твоим юбилеем. Спасибо тебе за мудрость, переданную младшему поколению. Спасибо за пример, который ты нам показывала. И спасибо за любовь, которой ты нас оберегала. Желаем тебе крепкого здоровья, мамочка, и долгих, беззаботных дней жизни!




Замечательную женщину поздравляю с юбилеем и от чистого сердца пожелать хочу светлой надежды и доброй удачи, красивых идей и искренней любви, вечного счастья и верного блага, чудесного настроения и понимания родных, праздника души и радости жизни.

20

Поздравляю с юбилеем! Желаю вам женского счастья, удачи во всем. Пусть ваши близкие дарят вам радость, любовь. И погода в вашем доме будет теплая, вдохновения и будьте у штурвала своего корабля....