Поздравления с юбилеем 85 лет мужчине своими словами



Моим вторым подарком был бы сундук, наполненный преданностью. И после открытия сундука ты знал бы, что тебя никогда не предаст любимая женщина, и что твои друзья будут верны тебе до смерти. Но, поскольку я не волшебница, я просто желаю тебе от всей души крепкого здоровья и преданности людей, которых ты ценишь.

2

Удивительный, многогранный, необычный, цельный и уважаемый друг! От всех своих внутренних органов я поздравляю тебя с твоим днём! Пусть всё добро, которое ты делаешь для людей, возвращается к тебе с удвоенной силой! Пусть в твоей жизни не будет места предательству! Здоровья тебе и жизненной энергии! С Днём!

3


Пусть в Вашей жизни найдут отражения все поры года. Пусть с Ваших губ никогда не сходит улыбка, а глаза искрятся необычайным светом. Всегда с надеждой смотрите в будущее и всегда ожидайте в новом дне определенного. С наилучшими пожеланиями. Ваша знакомая.

4

Мы очень рады, что имеет возможность поздравить тебя с очередным Днем Рождения. Желаем, чтобы ты и дальше оставался таким же верным другом, примерным работником, заботливым мужем и ласковым отцом. Пусть все те теплые слова, которые будут сказаны в этот день, обязательно сбудутся.

5

Не каждому выпадает возможность познакомиться с настоящим мужчиной. Но мне повезло – я встретила тебя! Сегодня, в твой день рождения, я хочу пожелать тебе только верных друзей, искренних чувств, ровных дорог и безоблачного счастья! Пусть невзгоды и завистливые взгляды не коснутся тебя никогда!

6

Как всегда Вы подтянуты и элегантны, но сегодня я заметила особенный блеск в Ваших глазах и вспомнила про Ваш день рождения. С днем рождения, мистер элегантность.

7

Ты – человек, а не существо. В тебе есть добро, но не зло. Для спора не нужны доказательства и аргументы, когда ты прав. Ты никогда в лицо близким людям не врал. С улыбкой встречаешь любую новость, но растрогать может и детская повесть. Но главное, что в рождения день, поздравить с событием значимым тебя вовсе не лень!

8

Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю тебя от души!

9

Поздравляю с прекрасным юбилеем замечательную женщину. Желаю, чтобы в Ваши 85 на лице сверкала искренняя улыбка, чтобы Ваши силы не угасали ни на минуту, желаю несомненного счастья и здоровья, семейного блага, тепла, уюта и понимания. Пусть в Вашем сердце живёт светлая надежда и радость.

10

Поздравляю с 85-летием и от души желаю не терять своей мужской силы и оставаться в бодром состоянии всегда. Здоровья Вам, благополучия, мира, удачи и достатка. Пусть близкие дарят радость, а каждый день-светлую надежду и успех.

11

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов… и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

12

Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

13

Пусть настроение искриться, и будет постоянно только хорошим! А потому пускай ничего не печалит в жизни! И желаю только самых светлых и радостных моментов в этой жизни! Пусть счастье само тебя найдет, а любовь постучится не только в твое сердце, но и в твои двери!.

14

С годами ты не стареешь, а становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи. Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это любовь к близким и любовь близких! Так пусть же в твоей жизни этой любви будет через край!!! И будь безгранично счастлив!

15

Мужчина может потерять голову от случайной юбки,
но обязан сохранить лицо перед страхом смерти.
За настоящих мужчин!

16

Люблю я время проводить с тобою, дед,
Всегда ты дашь так нужный мне совет.
Откуда только силы лишь берутся,
Другие в эти годы почти что поиструтся.
К тебе, любимый дед, бегу на юбилей.
Хочу поздравить с 85-летием тебя я поскорей.
Дорога жизни пусть будет длинной, яркой,
Надарим мы тебе сегодня множества подарков.

17

Желаю истинных успехов во всем, что бы ты ни сделал! И пусть все получается! Пусть никакие проблемы не смогут сделать твой взгляд прекрасных очей – печальнее, а улыбку – тусклой! Желаю истинного счастья и в жизни! С днем рождения твоим! Хорошего настроения тебе!

18

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем, чтобы эффектный кабриолет судьбы неспешно вез тебя по жизни, объезжая все препятствия и заторы. Пусть твой путь пролегает через цветущие сады, а в пути тебя сопровождают близкие люди. С днем рождения!



Сегодня замечательный праздник, день твоего рождения! Так как ты рожден мужчиной, хочу пожелать тебе всего несколько особенно важных вещей: несгибаемой силы воли, стремительной карьеры, крепкого здоровья, нерушимой семьи, большой любви, толстого кошелька и бесконечного счастья!

20

Спешим поздравить с юбилеем и хотим пожелать, чтобы счастливая улыбка постоянно блуждала на Вашем лице. Пускай родные всегда заботятся и поддерживают в тяжелых моментах, а друзья пусть будут надежными.