Поздравления с 90 летием женщине в прозе



Поздравляю с юбилеем, с датой крепких сил и мудрого возраста. Желаю в 90 Ваших лет уверенного счастья и здоровья, чистой любви сердца и отрады, умиротворённости и покоя на душе, тепла в доме и уюта, доброго самочувствия и искренних улыбок дорогих людей.

2

Поздравляю с бравым юбилеем, с 90-ым днём рождения. Желаю крепких сил и здравого ума, бодрости души и отменного здоровья, почётного уважения и искренней любви близких людей, доброго окружения и тёплых слов, радостных эмоций и счастливых мгновений жизни.

3


Поздравляю с юбилеем. За 90 своих лет Вы сделали всё и даже больше, у Вас прекрасная семья, уютный дом и немалый арсенал великих заслуг. Остаётся пожелать Вам крепкого здоровья, мира над головой, отрады в сердце и спокойствия души. Будьте счастливы.

4

Сегодня, на вашем Дне рождения, я хочу пожелать вам счастья, но не простого, а яркого, как самоцветы, теплого, как лучи весеннего солнышка, и безграничного, как ясное небо! Любите и будьте любимы, исполняйте свои заветные желания и всегда, каждый день и миг помните о том, что вы – королева своей судьбы, счастливая правительница своего собственного маленького, но прекрасного королевства!

5

С днем рождения. Желаю много-много счастья в жизни, вещей в гардеробе, возможностей в деятельности, идей в голове, любви в сердце, денег в кошельке, приятных мелочей в сумочке, очаровательных улыбок в каждом дне.

6

Мы счастливы собраться за этим праздничным столом в честь нашего уважаемого юбиляра! 90 лет — это уважаемый возраст. Сегодня хочется сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы столько лет дарили нам свою любовь и заботу! Часто на день рождения желают дожить до ста, и мы желаем Вам того же! Пусть здоровье Ваше крепнет, и пусть жизнь дарит радость!

7

Пусть в День рождения будет много улыбок, веселья и радости, которые сопровождают тебя всю жизнь! Красоты и привлекательности тебе не занимать, поэтому пожелаю успехов и здоровья. С Днем рождения!

8

В день твоего рождения, как впрочем, и в любой другой день, я хочу, чтобы ты всегда оставалась цветущим и неувядающим цветком, способным забиться быстрее не одно мужское сердце. Настоящего счастья, которого ты достойна по праву, крепкого здоровья, которое никогда не будет лишним, верности друзей и подруг, что тоже является значимым составляющим существования, ну, и, конечно же, только ясной погоды в твоем жилище. Будь счастлива, дорогая!

9

Дорогая моя! От всего сердца поздравляю тебя с радостным и светлым Днём твоего рождения! Не грусти о том, что прошёл ещё год. Ведь твоя красота стала ещё совершеннее и чудеснее! Я так счастлив, что каждый день могу любоваться тобой и ощущать твою заботу. Искренне желаю тебе добра и мира в сердце!

10

Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.

11

С днем рождения, красивая женщина! Небо наделило тебя просто сверхъестественной красотой. Она дана тебе для того, чтоб дарить людям счастье, освещая мрак их будней. Ты удивительная, восхитительная, волшебная, необыкновенная. Ты само воплощение женственности, красоты и нежности.

12

Самую искреннюю, доброю и просто великолепную женщину, хочу сегодня от всей души поздравить с днём рождения. Желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, бескрайней любви и полную чашу счастья, переливающуюся через край долгие годы жизни. Пускай Вас, всегда радует забота, тепло и уважение близких Вам людей. Будьте всегда такой настоящей, красивой, доброй, изящной и неотразимой. Пусть сбудутся Ваши самые заветные и желанные мечты.

13

Желаю, чтобы слезы были на твоих прекрасных глазах только от счастья, улыбка на устах – от искренней радости, а объятия и поцелуи – лишь с самым близким человеком! Ты сегодня именинница, так вдыхай же полной грудью всю прелесть этого мира и оставайся такой же красавицей даже в сто лет!

14

У каждого, как известно, свое счастье… В ваш День рождения мне бы не хотелось ограничиваться только общими словами и привычными поздравлениями, хотя, конечно, я желаю вам долгих лет, крепкого здоровья и неизменной удачи! Но также я от всего сердца желаю вам обрести то счастье, которое предназначено Судьбою только для вас! Пусть оно будет неповторимым, ярким, как радуга, пусть на каждый день его будет хватать в избытке, как хватает звезд на ясном небе!

15

Милая моя, ласковая, понимающая, добрая и мудрая! Ни на миг не забывай, что я тебя люблю. И сделаю всё, чтобы побаловать тебя так же, как меня когда-то баловали в детстве. Пусть в твоё окно всегда светит солнышко, в вазе будут твои любимые цветы, а на пороге — желанные гости. Здоровья тебе, улыбок и ежедневных поводов для мелких радостей. С днём рождения, бабуля!

16

Милая моя и дорогая бабушка, поздравляю с днём рождения. От души тебе пожелать хочу здоровья на долгие годы и доброго счастья, искренней радости и великолепного настроения, душевных надежд и любви сердца, бодрого духа и верной удачи.

17

Бабулечка, с днем рождения тебя! Крепчайшего здоровья, позитивных мыслей, яркого солнца над головой, стабильного давления, здоровых и счастливых правнуков, внуков. Пусть ангел хранитель оберегает твой дом, а луч солнца — всегда поднимает тебе настроение. Оставайся заботливой, надежной, правильной.

18

С лучшим днем жизни! Желаю в каждом зеркале мира, в любой водной глади видеть отражение Богини! Всемогущей и прекрасной, любящей и любимой! Доброй, страстной, умелой, завораживающей и манящей! Радостной и веселой, богатой и счастливой! С праздником!



Поздравляем самую гостеприимную хозяйку с именинами! Желаем тебе всё успевать и никогда не уставать. Пусть дети тебя радуют, муж – помогает, а домашние хлопоты доставляют только удовольствие!

20

Милая бабушка, я прекрасно помню, как в детстве не мог засыпать без твоих волшебных историй. Сказок о самом разном. И ты всегда рассказывала их, что называется, «из головы», не подглядывая в какие-либо книги или детские журналы. Я еще всегда удивлялся, как же они у тебя не заканчиваются-то, истории эти, как не иссякает фантазия. Но, недолго мучимый этим вопросом, конечно, по-детски быстро засыпал, часто так и не дослушав ту или иную историю до конца. Спасибо тебе, что всегда охраняла мой сон, что готовила самые вкусные в мире пироги, а также что неустанно утешала, если вдруг родители ругали меня. Я желаю тебе самого крепкого здоровья и хорошего настроения, будь всегда жизнерадостной, и пускай ничто не омрачает твоего так любимого мною и самого доброго в мире лица.