Красивые поздравления папе с днем рождения в прозе до слез



1

Как вековечный дуб в лесу защищает молодую поросль и хрупкие цветы от суровых ветров и снега, позволяя их касаться лишь солнечному свету, легким дождевым каплям и свежему ветерку, так и наш папа, не зная усталости, годами бережет свою семью, и под его защитой и заботой мы живем счастливо, а дети – растут и выходят в большую жизнь… Дорогой наш отец, сегодня – твой День рождения и мы желаем тебе жить до ста лет, быть всегда крепким, как вековечный дуб, улыбаться почаще и не грустя, смело смотреть вперед – ведь с тобой твоя семья, а это значит – все будет замечательно!

2

Папочка, мой дорогой и любимый! С днем рождения тебя. Хочу поблагодарить тебя за всё то, что ты сделал для меня. Оставайся таким же мужественным, сильным и храбрым. Пусть по жизни сопутствуют удача и благополучие, а рядом будут находиться только самые дорогие и близкие. С праздником.

3


День Рождения, вот такой праздник сегодня будет отмечаться в нашей семье. Но, главная проблема заключается в том, что ты совсем не любишь данный праздник. И поэтому мне так сильно хочется переубедить тебя, отец, и доказать тебе то, что ты действительно для меня так сильно дорог. И поэтому мы решили приготовить для тебя все то, что будет тебя удивлять и сильно радовать. Знаешь, тебе совсем не нужно думать о своем возрасте. Просто старайся наслаждаться жизнью изо всех сил. И тогда ты совсем не будешь чувствовать никакой усталости и огорчения. Пусть каждый день будет приносить тебе множество приятных эмоций. А сейчас давайте насладимся тем временем, когда мы можем побыть вместе. И тогда уже ничего не сможет нас опечалить. Мы все тебя любим, и всегда будем любить тебя и дальше. Так что не бойся остаться одиноким. Целуем тебя крепко!

4

Самого дорогого для меня человека, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения! Ты папа, очень много значишь для меня. И в твой день рождение, я бы хотела тебе сказать спасибо за все, что ты для меня делал и делаешь. Я ценю твой труд. И пусть же этот день принесет тебе лишь радостные эмоции. Пусть вдохновение никогда не покидает тебя. Новый день, начинается с улыбки и заканчивается так же! Пусть все, за что бы, ты не взялся, приносило тебе только успех. Во всех твоих мечтах, я желаю тебе скорого осуществления! Ведь ты заслужил на счастье. С именинами папуля. Я тебя очень люблю.

5

С большой любовью, я хочу сказать огромное спасибо моему отцу! За то, что он прожил достойную и долгую жизнь. Это большая признательность за все старания в моем воспитании. Я могу серьезно сказать – у тебя выросла любящая и заботливая дочь. Низкий поклон за все, что ты для меня сделал папа! За твое здоровье дорогой!

6

Папа! Ты принимал в моем воспитании прямое участие, содержал, давал советы, защищал… Теперь пришло время сказать тебе за это спасибо – и твой день рождения самый подходящий для этого повод. Мои слова благодарности – самая малость от того, что я могу сделать для того, чтобы у тебя было спокойно на душе и настроение твое только поднималось. Хочу, чтобы ты мной гордился. Я тебя горячо обнимаю и поздравляю с этой чудесной датой!



Мой дорогой и любимый папа!
Ты – человек, который с гордостью носит самое почетное звание в мире – ОТЕЦ. Ты всегда будешь для меня эталоном и идеалом мужчины. Твоя мудрость и понимание всегда помогут мне в трудную минуту. Твоя любовь и ласка успокоят и придадут уверенности.
В твой День Рождения я хочу пожелать тебе терпения. Ведь дети (особенно дочери) – очень привередливые и своенравные «цветы жизни». Еще хочу пожелать тебе долгих лет жизни – ведь внукам и правнукам тоже пригодится твой опыт и знания. И самое главное – здоровья тебе, чтоб ты мог еще долгие годы радовать нас всех своей улыбкой и теплыми словами!
Мы очень любим тебя! С Днем Рождения!

8

Папуличка, я всегда чувствовала твою поддержку и пользовалась твоими советами, оставайся всегда таким рассудительным, отзывчивым, не надоедливым, добрым, по-возможности здоровым и счастливым человеком.

9

Папочка, я желаю тебе чуда в жизни! И пусть это чудо произойдет в твой день рождение, внезапно появившись, как салют, и залпом наполнив твою душу счастьем! И пусть каждая искра, каждая вспышка будут яркими ощущениями радости, нежности и любви, которых порой и не хватает для всепоглощающего счастья!

10


Родители в жизни каждого человека занимают особое место – это самые любимые и главные люди. Сегодня у моего папы день рождения. Папочка, не грусти что годы подарили тебе седины, что на лице стало больше морщин, а руки огрубели от ежедневной, тяжелой работы. Мой родной, для меня ты самый красивый мужчина, мне так дорог каждый твой взгляд. Я давно выросла, но, приезжая домой, я, как и прежде хочу сесть тебе на руки и рассказать обо всем, что происходит со мной. Твои руки самые нежные, они защищают меня от всех невзгод, только рядом с тобой я обретаю душевное равновесие. У меня просто не хватает слов, чтобы выразить тебе всю свою благодарность и любовь. Будь здоров и счастлив, папочка, радуйся каждому новому дню, ведь мы так тебя любим.

11

Самый любимый, самый родной папочка, с днем рождения тебя. Я многому научилась от тебя, ты вложил в меня частичку своей души, спасибо тебе за это. В первую очередь желаю невероятного здоровья и долгих лет жизни, иметь внимательных, заботливых и любящих близких. Пусть во всех начинаниях сопутствуют удача и успех. Желаю больше эмоций, сил, счастья и радости тебе. С праздником, папочка.



Папа, в твой день рождения хочу пожелать тебе самого крепкого и безупречного здоровья, чтобы ещё долгие годы ты мог добиваться своих целей, дарить семье уют и радость, заботиться о близких и просто счастливо жить. Папа, пусть все дни в жизни будут удачными, а все дела — успешными.

13

Самый мужественный образ в моей памяти – это, несомненно, образ отца. Опора, учитель, хозяин в доме и главный авторитет – это ты. Спасибо, что ты был, есть и будешь у меня. Сохрани позитивный настрой и веру в свои силы на долгие годы. И пусть у тебя, пусть будет то, что ты хочешь, и тогда жизнь будет наполнена радостью и смыслом. Крепкого здоровья и верных друзей тебе.

14

Любимый мой папа! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни было больше радостных событий, приятных встреч и просто хороших дней! Пусть друзья всегда будут верны тебе, коллеги на работе - пусть всегда уважают, а в семье - пусть всегда царит мир и взаимопонимание!

15

Папа, папочка, папуля. Поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший для меня на свете, спасибо, что ты у меня есть, а я у тебя. Нас с тобой не разлучит ни время, ни обстоятельства. Ты моя опора и крепость, ты дал мне воспитание и образование, поддержку и заботу. Теперь ты стал старше еще на один год, и с каждым годом я буду возвращать тебе твою заботу в двойне. Оставайся таким же молодым и веселым, жизнерадостным и энергичным. Папа, папочка, папуля.

16

Папочка, мы все тебя очень любим и желаем еще долгие годы радовать нас своим классным самочувствием, отличным чувством юмора, мы хотим еще долго чувствовать твою поддержку и слышать твои советы.



У нашего папы руки самые добрые, глаза самые улыбчивые! В детстве мы со смехом катались на его шее! С днем рождения, драгоценный наш! Пусть судьба собирает нас вместе, чтобы чувствовать родство душ и сердец.

18

В этой жизни от каждого человека зависит то, какую жизнь он проведет. Если его выбор будет правильным, то тогда его будет ждать успех. Но, если все будет наоборот, то тогда изменить уже ничего не получится. И сейчас мне так сильно хочется сказать своему дорогому папочке о том, что я действительно рада тому, что могу видеть его каждый день перед собой. Эти моменты жизни делают меня намного счастливее, и дают мне надежду на то, что еще не все потеряно. И сейчас, когда ты так улыбаешься, мне хочется видеть твою улыбку каждый раз. Помни о том, что, несмотря на твой возраст, мы никогда не будет тебя бросать. Просто всегда будем находиться рядом с тобой, поддерживая тебя в трудные минуты, и всегда будем тебе поддержкой и опорой. Так что не переживай ни о чем. Верь в свою семью, потому что она верит тебе. Вот так все и должно быть, ведь все мы семья.

19

Я горжусь тем, что ты мой отец. Тот человек, который с детства обо мне заботился и благодаря которому у меня всегда была уверенность в том, что я под защитой. И сегодня я хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Да, ты стал на год старше, но это ведь значит, что ещё и на год мудрее и опытнее. Желаю тебе крепкого здоровья, веры и счастья! Лишь приумножай свою энергию и мужественность! С праздником!

20

Мой родной отец, любимый и справедливый родитель! С большим уважением и любовью поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе мой дорогой папа, крепкого здоровья, творческого вдохновения, сил, терпения и жизненной мудрости. Оставайся мой милый папочка, всегда таким же любящим, заботливым, трудолюбивым, справедливым и жизнерадостным. Пусть твои добрые глаза светятся счастьем, улыбка никогда не покидает твое лицо, а твоей энергии, дружелюбия и позитива хватает на всех окружающих тебя друзей и близких людей.