Красивые поздравления подруге с днем рождения своими словами до слез



1

Только завистливые люди могут утверждать, что женской дружбы не бывает. Я готова спорить с ними ежедневно, наглядно показывая в качестве примера нашу с тобой дружбу. Сегодня, дорогая, твой праздник – день Рождения! Это наиболее знаменательная дата в году, ведь сегодня тебя ждет так много поздравлений и подарков. А я, любимая моя подруга, желаю тебе быть самой счастливой на свете, наслаждаться каждым прожитым днем. Пусть у тебя не будет разочарований и проблем, пусть слезы будут только от радости или от смеха. Чтоб возле тебя был самый верный, добрый, любящий мужчина, который превратит твою жизнь в настоящую сказку. Любви тебе, достатка, здоровья, пусть сбудется все самое желанное, а огонек нашей дружбы пусть согревает тебя в самые светлые и трудные моменты жизни. С днем Рождения, подруга!

2

Моя подружечка, душечка-лапотушечка, девочка-красотулечка! Поздравляю от всего своего чистого сердца тебя с Днем Рождения! Желаю самых светлых чувств и наслаждений! Чтобы тебе по жизни везло, и к твоему загадочному острову прибивали сундуки с сокровищами и прибывали корабли с самыми преданными друзьями! Пусть возвращаются все, вот, и я с тобой и никогда не брошу! Нам любой шторм нипочем, не такое переживали и побеждали! Выше нос, подружка! Тебя ждут неизведанные земли счастья и веселья!

3


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.

4

Моя лучшая подруга, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни всё сбылось сполна, желаю безмерного счастья, нежной любви, лучистого солнца и чистого мирного неба над головой. Пусть у тебя всё получается в жизни на отлично, пусть плохое забывается, а хорошее только множится. Крепкого здоровья тебе, родная, чистой совести, благополучия. Пусть полной чашей будет твой дом, пусть живёт в нём любовь и звучит весёлый детский смех. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

5

Если бы не ты, с кем бы я делилась своими секретами... Ты для меня, как сестренка, и в твой день рождения я хочу пожелать тебе, чтобы все мечты, которые живут в твоем сердце, обязательно сбывались! Чтобы глаза всегда светились счастьем! И чтобы хотелось петь и танцевать, оттого что душа наполнена вдохновением и любовью!

6

Дорогая, любимая моя подруга! Ты – настоящий лучик солнышка для всех, кто окружает тебя. И мне твоего тепла на правах лучшей подруги достаётся чуть больше, чем остальным. Спасибо тебе за это! В День рождения искренне желаю тебе жизнерадостности, света в сердце и простого женского счастья!



Поздравляю с Днём Рождения, подруга. Мы есть друг у друга, а, значит, даже в глубокой старости будет кому звонить и спрашивать: «Ну, что, старушка, куда пойдем пропивать пенсию?». Впрочем, мы ведь всегда останемся восемнадцатилетними, так что волновать об этом точно не стоит.

8

Подружечка моя, с днем варенья! Желаю ароматных цветов и отличных подарков, что бы каждый новый день начинался с прилива жизненных сил. Будь хрупкой и мужественной, целеустремленной и решительной. Пусть жизненные трудности не загоняют тебя в тупик, а решаются легко и непринужденно. Больше улыбайся и просто будь счастливой!

9

Пусть все, что у тебя есть хорошего, приумножится во сто крат, а все, что тебя расстраивало, уйдет в прошлое и не вернется вновь. Море красивых цветов и улыбок тебе, моя милая. Крепкой дружбы, семейной поддержки, успехов в начинаниях и океан безмерной любви.

10

Когда в моем сердце печаль, а на глазах слезы, я иду к тебе за поддержкой. Когда в моей душе радость, а в глазах плещется счастье, я бегу к тебе поделиться радостью и счастьем. Когда мне необходим добрый совет, я снова прихожу к тебе. А ты всегда грустишь со мной, радуешься со мной, подсказываешь и помогаешь мне. Хочу сказать спасибо! Пусть я буду для тебя прекрасной подругой, какой ты стала для меня за это время!

11

Сегодня в этот прекрасный и солнечный день, я поздравляю свою самую лучшую подругу с днем рождения! Ты, мое солнышко достойна самой лучшей жизни. Ведь таких людей как ты мало. Ты в любой ситуации остаешься оптимисткой! И всегда подбодришь даже тогда, когда самой плохо! Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты того хочешь! Делай так, как тебе подсказывает твое сердечко! Но есть и такие ситуации, где голова должна принимать решение. Так что подруга желаю тебе никогда не ошибаться в твоих решениях и всегда принимать правильный выбор. С днем рождения тебя!



Дорогая и любимая подруга, прежде всего, хочу пожелать тебе безграничного человеческого и, главное, женского счастья. Всегда оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной и энергичной. Пусть всё то добро и поддержка, которые ты излучаешь, вернутся к тебе в стократном размере. Пусть рядом всегда будут находиться твои родные и близкие, которые будут вдохновлять тебя и помогать осуществлять твои мечты. Спустя несколько десятков лет я надеюсь увидеть тебя такой же счастливой и преисполненной вдохновения, как и сегодня.

13

Добрый, милый, светлый человек, дорогая подруга, с днем рождения! Дружба наша бесценна, воспоминания согревают душу, смех продлевает жизнь, а встречи незабываемы. Хочу пожелать тебе оставаться такой же родной и близкой мне. Сил и терпения, любви и сильного плеча рядом, чтобы голова не болела, а память не подводила. Будь самой счастливой, любимой, успешной, здоровой. Можешь всегда рассчитывать на мои советы, поддержку. Помни, даже если ты далеко, сердцами мы всегда рядом!

14

Дорогая, с днем рождения! С каждым годом у нас прибавляются яркие воспоминания, которые помогают пройти жизненный путь. И пускай многие не верят в женскую дружбу, мы-то знаем правду! Так вот желаю тебе от всего сердца быть всегда лучшей подругой, женой и мамой! А все остальное пусть будет сопутствовать этим званиям!

15

Моя родная подруга, я тебя поздравляю с твоим праздником, с Днем Рождения. Я хочу тебе пожелать, чтобы сбылись все твои мечты, обязательно. Потому, что я очень хочу тебе счастья, простого, земного, женского счастья. Я тебя бесконечно люблю, мы с тобой столько уже дружим, и я уверена, что это дружба на всю жизнь. Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной. И я очень рада, что в это особенное мгновенье мы вместе, и я имею возможность тебя обнять и сказать слова, что живут в моей душе. Я желаю тебе прекрасного, приподнятого настроения, не только в этот день, но и во все последующие дни года. Пусть тебя никогда не подводит здоровье, пускай не касаются тебя переживания и горести, пусть беды обходят тебя за десять дорог, пусть твое сердце никогда не узнает что такое предательство или разочарование. Пускай рядом с тобой всегда будут только любящие люди и преданные друзья. Пусть все у тебя будет хорошо, с Днем Рождения. Люблю тебя, моя дорогая подруга.

16

Дорогая моя, любимая моя, подруга! Я от всей души поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Сегодня, когда ты посмотришь вокруг себя, - ты увидишь тех, кому ты небезразлична, - тех, кто пришел поздравить тебя, потому что ценит тебя и любит! Дорожи этими людьми, ведь настоящие друзья встречаются нам не так часто! Пусть их улыбки согревают тебя в трудную минуту, пусть их слова вселяют надежду в твое сердце, что все у тебя будет просто замечательно! Счастья тебе, моя милая, любви и здоровья! И: храни тебя Бог!



Моя дорогая подруга, в твой день рождения хочется пожелать много всего и сразу. Будь всегда красива и любима, удивляй всех вокруг и сражай наповал, добивайся всех целей и осуществляй мечту за мечтой, радуйся счастливой жизни и чувствуй себя королевой.

18

С днем рождения, с прекрасным праздником, в который мы чувствуем себя немножко детьми, потому, что ждем от него какого-то чуда! Так пусть это чудо случится, пусть у тебя все получается и все преграды исчезают на твоем пути. Счастья тебе, огромной взаимной любви и всегда самого прекрасного настроения. Пусть добрый ангел и судьба всегда хранят тебя!

19

Моя красавица и умница, моя любимая подружка, поздравляю тебя от всей души и сердца с Днем Рождения! Я желаю тебе красоты во всем, свободы и любви. Пусть у твоих ног будут все возможности в мире, а твои способности не будут знать преград. Не забывай мечтать и пусть твои заветные мечты сбудутся, старайся победить и станешь победителем! Здоровья и терпения, внимания и везения тебе, моя дорогая! И не забывай нашу дружбу, давай встречаться чаще, просто так, без повода, просто за чашечкой чая в уютной кафешке, где будем только я, ты и наши секреты. Ведь только тебе, я могу открыть душу, вывернуть себя наизнанку и дать прочитать все мои мысли. Твоя дружба, мне очень дорога! Ты мне очень дорога! Ты почти родной мне человек, а может даже и родней родного. Я так счастлива, что судьба пересекла наши дороги и у меня есть человек, которому я могу доверять все свои тайны и секреты. Ты - бесценна, подруга, твоя душа чиста и богата, ты - совершенна! Люблю тебя! С Днем Рожденья!

20

Моя дорогая подруга, мне так повезло, что мы дружим с тобой, Ты для меня, как родная сестра. Сегодня у тебя самый светлый, самый красивый праздник – день рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе много радости, удачи и прекрасного настроения. Пусть сегодня сбудется твоя заветная мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни, больших успехов на работе. Пусть личная жизнь цветёт и пахнет, будь всегда любимой и желанной. Дай Бог тебе щедрой и счастливой судьбы.