Красивые поздравления другу с днем рождения своими словами до слез



1

День рождения — это повод сказать о том что на сердце. И я с чистой совестью заявляю — у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете, что ты украшаешь нашу жизнь, что ты рядом! Люби жизнь и пусть она любит тебя! Если есть проблемы - обращай на них поменьше внимания, если есть удачи — продолжай в том же духе, оставаясь счастливым и успешным!

2

Мой друг, я речи редко произношу, знаешь сам. Но пару слов скажу. Здорово, когда есть лучшие друзья, надежные, авторитетные, ради дружбы готовые оторваться от монитора, сорваться с дивана, помчаться на помощь. Желаю, чтобы все рядом идущие по жизни с тобою никогда не подводили, протягивали руку помощи, когда потребуется. Не терять желаю друзей, не менять их. Новые умные пусть будут, но прежние, верные друзья всегда пускай остаются с тобой.

3


Дружище! Ты самый позитивный и веселый человек, которого я знаю! С тобой всегда легко и необычайно интересно, поэтому никогда не изменяй самому себе и оставайся собой в любой ситуации! В твой день рождения хочу пожелать тебе самых ярких событий, отличного здоровья, любви и невероятных жизненных перспектив!

4

Мой лучший друг, спешу тебя поздравить первым в этот чудесный день. Сегодня у тебя день рождения, и как всегда, вокруг тебя соберутся твои самые близкие люди. Я желаю, чтобы они окружали тебя всегда. Пусть с тобой рядом всегда идут любовь, верность, преданность, здоровье, счастье. А все плохие моменты пусть обойдут тебя стороной. Каждый день пусть будет ярким и запоминающимся. Желаю тебе проживать каждую минуту, наслаждаться ею. Будь счастлив!

5

Желаю безудержного веселья, радости и улыбки на губах каждый день. Пусть окружающие тебя радуют, а близкие люди приятно удивляют. Пусть жизнь будет насыщенной, полной положительных эмоций и незабываемых впечатлений, запечатленных на пленке фотокамеры. Пусть чаще тебе удается делать то, что хочется, и реже – то, что нужно. Ну, и, наконец, как говориться, пусть покой нам только снится! Живи на полную!

6

Я хочу поздравить с таким важным днем моего друга, с которым мы дружим с детского садика. Правда тогда он собирался на мне жениться, и каждый день дарил подарки, а сейчас мы настоящие близкие друзья, которые выручают друг друга в разных ситуациях. Мой дорогой, я благодарна судьбе за то, что у меня есть такой преданный и отзывчивый друг, как ты. Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив и любим. Ты, конечно, привередливый очень, тебе трудно подобрать невесту, но я думаю, что вскоре решу этот вопрос. Я поздравляю твоих родителей, ведь у них тоже сегодня праздник. Помни, как они каждый раз пытались уговорить тебя не забирать игрушки из садика. А еще ты забирал свои вещи и говорил, что больше никогда не придешь в сад. Счастья и здоровья тебе и твоей семье!



С днем рождения, дружище! Пускай жизнь твоя будет красочная, пропитанная разными событиями, никогда не унывать, почаще отдыхать! Трудиться с удовольствием, взаимной любви и быть всегда и во всем на высоте! В делах удачи, денег много-много, чтобы ты смог реализовать свои мечты, ни и желания своих друзей. Пускай в твоих глазах отражается счастье, а душа светится от жизнерадостности!

8

Друг! Спасибо, что ты есть! С твоим появлением на свет один человек точно стал чуточку счастливее и добрее, это я. Так как сегодня ты юбиляр, то прими мои самые искренние пожелания. К сожалению, не умею писать стихов, но хочу собрать все наилучшие слова и создать тебе поздравление. Для начала пожелаю тебе вечного хорошего настроения и неисчерпаемой жизненной энергии. Я знаю, что ты очень талантлив, пускай твой дар развивается, не прячь его в землю. Я знаю, что ты очень добрый и немного влюбчивый, поэтому желаю найти свою Джульетту. Пожелаю тебе и успеха, чтобы он всегда сопровождал тебя во всех начинаниях. Пускай на жизненном пути тебе встречаются хорошие люди, а все остальные просто идут своим путем. С праздничком тебя, дорогой дружище!

9

Мой друг, этот день по праву можно назвать твоим. Сегодня я хочу пожелать, чтобы испытав на прочность нить нашей дружбы, судьба оставила это безнадежное дело. А тебе желаю взять от жизни по максимуму, и только хорошее. С днем рождения!

10

Ты замечательный друг, ты человек, который заряжает оптимизмом и позитивом всех окружающих. Желаю всегда быть жизнерадостным, удачливым и независимым. Пусть твоя жизненная энергия бьет через край, вдохновляя на реализацию целей и достижение новых побед. С днем рождения!

11

Желаю реализованных стремлений, оправдавшихся надежд и новаторских идей! Желаю не оставлять начатое на полпути, ведь любая твоя цель достойна быть достигнутой. Пусть уверенность в своих силах никогда не покидает тебя, потому как вместе с уверенностью эти силы и прибывают. А если собственных рук и головы внезапно окажется мало, пусть помогут верные друзья, любящая родня и воодушевляющая удача. С днем рождения!



Друг мой дорогой, самый надёжный, самый лучший. Сколько же мы с тобой пережили в этой жизни: были и ссоры, и невзгоды, и прекрасные весёлые дни, но наша дружба всё пережила! И я хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку и понимание. Оставайся таким же жизнерадостным и весёлым, и, несмотря на все житейские невзгоды, умей улыбаться миру, и знаешь, в ответ он обязательно улыбнётся и тебе!

13

С днем рождения, дорогой. Желаю оставаться всегда юным и счастливым. Океан везения и улыбок, удачи во всех начинаниях и товарищей рядом. Будь всегда на позитива, чтоб никто и ничто тебя не печалило. Желаю заниматься любимым делом и развиваться!

14

Мой лучший друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе успехов во всех твоих делах и в личной жизни. Оставайся таким же веселым, добрым и отзывчивым человеком и не забывай про друзей. Поздравляю!

15

У меня есть друг, который всегда и во всем умеет находить поводы для радости. Мне иногда кажется, что этого человека просто невозможно сломить, потому что он очень сильный и мужественный. Я надеюсь, что никому и никогда не удастся тебя сломить, мой дорогой друг. И пусть даже никто и не пробует, потому что это не принесет им ничего хорошего. Мой друг, сегодня День твоего рождения – это важный день не только для тебя, но и для твоих родных и близких. Я хочу пожелать тебе только всего самого лучшего и самого необходимого именно тебе. Во-первых, конечно, хочется пожелать здоровья, потому что важнее и нужнее этого ничего не может быть. Во-вторых, хочу пожелать тебе счастья. Такого настоящего и долгожданного счастья в виде замечательной семьи. Ты будешь отличным отцом, потому что мы все видим, как сильно ты любишь детей.

16

С днем рождения, друг мой. От души хочу пожелать, чтобы каждый день был твой беспечным и тянуло лишь побеждать. Виллы, деньги, модные авто, — развлечений в мире не счесть, и пусть будут все варианты, нужно все в этой жизни успеть. И объездить тебе полмира, повидать красоты земли. Установка лишь только на счастье во всех сферах: удача, приют, женщины чтобы любили, а одна создавала домашний уют. Сильным будь и душою и телом, не пасуй пред оскалом судьбы. Верным будь своим идеалам, смелым, честным с самим собой. И преодолевай все преграды. И люби, бесконечно люби. На работе чтоб все удавалось, ладились все дела. А единственная, чтобы тебя понимала и по жизни, с тобой за руку шла. Верным будь для друзей, не чурайся широких застолий. Ангелы пусть освещают твой путь, а идеи в твоей голове не дают скучать. Если пить, то дорогой виски, но знать меру, чтобы не болела голова. Щедрых признаний тебе от друзей и родных, быть всегда первым в Forbes списках, успешную карьеру тебе и чтобы кризис тебя не коснулся. Счастливым, обеспеченным шагай по жизни и будь недосягаем для проблем. Здоровья безупречного родителям, что воспитали настоящего мужчину.



Испанцы обычно желают друзьям в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго!

18

Дружище, сколько лет мы уже с тобой? Хоть все и твердят, что дружеские отношения между мужчиной и женщиной невозможны, мы доказали обратное. Так вот, в твой юбилей, я снова хочу сказать спасибо за твое присутствие в моей судьбе. Пусть у тебя сложится так, как хочешь ты. Каждый момент твоей жизни будет наполнен ярким светом, а во всех делах сопутствует успех. Не унывай и не грусти даже в самые трудные моменты, проявляй свой оптимизм каждую секунду. Твори, люби и вдохновляйся.

19

Ну что старик, вот сегодня и опять настали твои именины, просто я еще от прошлого раза не отошел. Ну, так вот. В этом году, я желаю, чтобы вся фортуна, очутилась в твоих руках, и ты вертел ею как хотел! Желаю, чтобы все препятствия, сами собой решались, а ты и не замечал. Будь всегда на позитивной волне, и не сдавайся даже тогда, когда в принципе, это единственный выход! И главное, не забывай иногда пропустить со мной рюмочку вторую, ведь мне это важно! С днем рождения!

20

Мой друг! Поздравляю с самым радостным днем в году, с днем твоего рождения! Пожелать любви? Она уже есть, а может счастья? Его ты давно завоевал. А может карьерного роста? Но ты и так начальник. Пожелаю я тебе в душе оставаться вечно молодым, не терять себя и не размениваться по пустякам!