Красивые короткие поздравления девушке своими словами с днем рождения



1

Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая ! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!

2

Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем головокружительного счастья. Стремительного взлета к желанным вершинам, прекрасного настроения, постоянных радостей и поводов для улыбки. Пусть все твои желания исполнятся. Люби, действуй и получай удовольствие!

3


Желаю тебе в день Рождения во всем полной гармонии: чуточку терпения, немного больше упорства и много-много хорошего настроения. Будь счастлива!

4

Желаю, чтобы каждое утро начиналось с нежного поцелуя любимого человека, ласкового лучика солнца на твоей подушке и ароматной чашечки кофе в постель. Всегда оставайся такой же очаровательной!

5

Ты прекрасна – спору нет! С днем рождения, родная! Пусть все годы, что отпущено прожить, будут только позитивными и позволят твоей красоте расцветать еще ярче и затмить собой цветение весны и яркость лета!

6

С днём твоего рождения, дорогая! Желаю солнечного настроения, обаятельной внешности и множество различного счастья. Пусть тебя всюду окружает красота и беспечное блаженство, сладкие сюрпризы, любимые тобой люди и добрые известия.



Если тебе ночью хочется торт.. встань, иди и съешь его. Весь. Утром, у тебя будет на 2 кг больше хорошего настроения!) Но один торт не лишит тебя шарма! Разрешай себе слабости, но не превращай их в привычку! Шоколадного тебе дня рождения!

8

С днем рождения! Хотелось бы в этот прекрасный день пожелать тебе всего самого наилучшего, оставаться всегда такой нежной,милой и доброй. Чтоб рядом всегда были друзья и любимый человек. Желаю быть успешной и счастливой, не знать бед и несчастья.

9

Я поздравляю вас с днём рождения! Не болейте, здоровье это жизнь. Пусть всё что вы загадали, обязательно сбудется. Вы очень хороший и душевный человек, спасибо вам, за то что вы есть. Счастья вам, благополучия и долгих лет жизни.

10

С днем рождения, красавица! Желаю вдохновенно собирать картинку своей жизни. Выкладывай на холст судьбы только яркие и красочные пазлы, украшай свой шедевр бусинами счастья, стразами любви и кристаллами добрых улыбок

11

В твой день рождения спешу пожелать счастья, побольше приятных сюрпризов и ярких моментов в жизни! Чтобы тебя уважали и окружали только хорошие люди! Будь всегда такой очаровательной, нежной и ласковой, как кошечка!



Желаю тебе всегда оставаться такой же яркой солнечной девушкой! Чтобы окружающие тебя люди всегда только улыбались рядом с тобой, ведь ты даришь людям счастье!

13

Милая, пусть твой взгляд всегда привлекает и дурманит.. Пусть зовет за собой.. Обещает и улыбается.. Пусть манит..) Ну, в самом то деле.. Есть на что посмотреть! С днем рождения Красавица! Береги себя и одурманенных тобой! Поздравляю!)

14

С днем рождения! Желаю сиять от радости, и цвести. Пусть вокруг тебя будет положительные эмоции и радость, пусть мечты находят свое воплощение и все получается. Любви искренней, успешных дел и конечно же здоровья. большого успеха и крепко

15

Желаю тебе много радости и света, пусть жизнь будет полна улыбок, на сердце поют птицы, а на душе будет всегда — радость, счастье и весна!

16

Сегодня праздник у самой лучшей! И я спешу сказать только самые лучшие слова: здоровья на долгие годы, доброго друга рядом, любящего сердца не знающего горя, и только светлых моментов на каждый день.



Пусть у тебя всегда находится минутка на подруг, на маникюр, на любимый сериал и просто так поваляться на диване. Желаю нового, яркого, уютного, теплого, вкусного. И чтобы ни одно из них не повредило фигуре. Гармонии в душе и согласия с миром. С днём рождения, замечательный человечек!

18

С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.

19

Дорогая, прекрасная именинница! Ты - свежа и юна, как первые весенние цветы; звонка - как весёлый птичий щебет; грациозна - как ласточка в небесной выси! Искренне желаю тебе оставаться такой всегда! Пусть твои дни будут солнечными, а мысли и дела - светлыми! С Днём рождения!

20

С днем Рождения! Будь сильной, здоровой и верь в себя – тогда ты сможешь исполнить каждую мечту, а мы, самые близкие люди, тебе в этом поможем!