Красивые поздравления парню с днем рождения в прозе до слез



1

Пусть ты процветаешь всегда, в любые минуты тяжелые в жизни! Желаю всегда быть наверху, и чтобы из любой ситуации ты всегда нашел выход, которые не принес бы тебе нежелательного действия! Пусть в этот день ты будешь веселиться на всю голову, и чтобы такие дни были, но все-таки, желаю быть очень разумным во всем! Пусть я говорю своими словами, но стараюсь говорить трогательно, ведь я тебя люблю! Счастья тебе всегда пожелаю и буду желать! Пусть кажется, что мир вокруг рухнул и все изменилось, но знай, что мое сердце не измениться никогда! Я просто с радостью пожелаю тебе большой удачи во всем! И чтобы не печалился никогда просто так, и чтобы ошибок зря не совершал! Но, а если так случилось – знай, что все это – наш, людской, опыт, без которого никак нельзя идти вперед! Удачи тебе и успехов на работе, и чтобы денег было всегда достаточно!

2

Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!

3


Дорогой мой и единственный любимый мужчина. Наконец настал самый долгожданный праздник. День твоего рождения! Ты самый чуткий, внимательный и неповторимый для меня. Ты всегда поможешь в трудное время, и дашь верный совет. Хочу чтобы ты всегда был самым первым и самым лучшим во всех делах! Успехов тебе, удач и пусть исполняются заветные желания. Обещаю быть рядом, уважать и восхищаться, радость моя.

4

Подкрался незаметно День рождения, но грусть тебя не одолеет – ты сильней. И дальше, будет без сомнения, жизнь краше прошлых лет, да веселей! Ты сделал много на своем веку, судьбу такую каждый сам себе хотел бы. Скажу тебе, как будто моряку: желаю, чтобы штиль иль шторм всегда вселяли в лучшее надежды!

5

Еще никогда на своем пути, я не встречала таких искренних и добрых парней как ты. Каждая минута с тобой любимый, приносит мне счастье. С каждым прикосновением к тебе, я испытываю необыкновенно волнующие чувства, от которых мурашки идут по всей коже! То что я встретила тебя, для меня является большой радостью и везением. Ты приносишь мне счастье любимый. С тобою, каждый день для меня, это рай. Спасибо тебе, просто за то, что ты есть в моей жизни. Просто за то, что приносишь в нее такие необыкновенные чувства. Я люблю тебя родной. И в твой день рождения, пожелаю тебе, никогда не унывать и не разочаровываться в жизни. Знай, что у тебя есть люди, которые верят в тебя и любят тебя уже просто за то, что ты есть!

6

В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.



Я КАЖДЫЙ день благодарю судьбу за то, что у меня есть ты, моя поддержка и опора! Пусть твоя жизнь будет согрета светом дружеских глаз, теплом добрых улыбок, огнем горящих и любящих тебя сердец!

8

Любимый мой мальчик, я поздравляю тебя с днем рождения. Хочу сказать тебе, что ты такой близкий и любимый мне человек. Я всегда могу положиться на тебя и довериться, и, надеюсь, что это взаимно. Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни никогда не было ничего плохого, чтобы все твои ожидания сбывались, чтобы ты всегда добивался того, что хочешь. Я всегда буду рядом и приду на помощь, если тебе это потребуется. С днем рождения!

9

Пускай каждый день в году Наполняется до края Тем, что я тебе скажу, А точнее, пожелаю: Счастья, света и добра Положи в него побольше, Не оставь ни капли зла И живи подольше!

10

Желаем, чтобы твоя жизнь стала идеальной. Чтобы понедельники всегда были выходными, работа всегда приносила удовольствие и заканчивалась ровно тогда, когда тебе этого хочется, начальство было понимающим и лояльным, жена покладистой и мудрой, а теща жила далеко за границей. Хочется пожелать, чтобы тебя принимали как 100-долларовую купюру, с восторгом и радостью в любой компании, но при этом ценили только за личные качества.

11

Ну, что мой драгоценный, принимай поздравления. Желаю тебе в первую очередь сибирского здоровья, долгих лет жизни, прожить достойно все свои годы. Быть любимым и любить. С первого дня нашего знакомства я влюбилась в твои голубые глаза, шикарные волосы, густые брови которые забыть не возможно. Рядом с тобой мне ничего не страшно. С днем рождения, мой любимый паренек!



Тысячу раз поздравляю! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты, вполне заслуживают самой лучшей судьбы!

13

Пред твоей смелостью и честью приклоняясь! Для всех нас ты являешься бесспорным олицетворением мужества, выдержки и твердости. Желаем тебе всегда оставаться верным своим принципам!

14

Есть настоящие люди-магниты. Хочу сказать, что ты один из них. Из-за этого тебя окружает так много хороших людей. Желаю, чтобы ты оставался таким же обаятельным и веселым. Когда падают листья, идет снег или дождь, пусть на твоем лице всегда сияет улыбка. Знай, что ярким светом она будет отражаться и в моих глазах. Я люблю тебя до невыносимо сладкого трепета моей души. Мой благородный рыцарь, тебе удалось завоевать мое сердце. Пусть таким огромным, как моя любовь, будет и твое счастье, здоровье и радость. Хочу в этот день пожелать тебе оставаться надежной крепостью для всей семьи. Хочу проживать с тобой каждый день все радости и печали, слезы и улыбки. Спасибо тебе, что даришь мне огромное счастье! Всего тебе наилучшего!

15

Чудесного и замечательного мужчину поздравляю с днём рождения. Пусть всегда удаётся быть честным с самим собой, пусть никогда не будет недопонимания с близкими и ссор с друзьями. От души желаю стабильности и счастья в жизни, уверенности и силы в себе, верной удачи и отменного настроения в пути.

16

Поздравить тебя спешу с этим праздничным денечком! Так много хотелось бы сказать, жаль, что многое невыразить словами будь здоровыми и могучим, будь красивым и цветущим, просто собою будь. Всегда держи птицу счастья близко возле себя. Ты единственная отрада в моей жизни, я благодарна судьбе за твою любовь. Пусть хранит и оберегает тебя Господь. Зайка, люблю тебя!



Поздравляю вас с Днём рождения. Желаю бесконечного везения, тотальных успехов и всех земных благ. Желаю приятных сердцу впечатлений и новых творческих побед. Желаю так же познать настоящую бескорыстную любовь со всеми её непредсказуемыми взлётами. Пусть у вас всё будет хорошо!.

18

Я желаю тебе яркой и насыщенной жизни. Я желаю тебе не скучных будней. Пусть в выходные будет с кем отдыхать и куда ходить. Пусть финансы не сковывают твоих действий. Я желаю тебе также большой и чистой любви, которая позволит тебе двигаться вперед, не оставаясь долго на одном месте!

19

Искренне, от тёплого сердца поздравляю тебя с твоим Днём рождения! Не болей, будь всегда на позитиве и лови удачу за хвост. Пусть в семье постоянными гостями будут мир, взаимопонимание и, конечно, любовь. Пусть карьера стремительно идёт вверх, а счёт в банке растёт с каждым днём.

20

Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!