Красивые короткие поздравления парню своими словами с днем рождения



1

Пусть в жизни тебя ожидают только приятные случайности и все запланированное осуществится, преподнося тебе только позитивные моменты! С Днем Рождения!

2

Сегодня прекрасный день-День Рождения самого лучшего,желанного,любимого мужчины!Я благодарю судьбу за то,что свела нас вместе и мы любим друг друга!Мне так приятно быть с тобой рядом,чувствовать твое тепло,заботу.Ты самый лучший во Вселенной!Поздравляю тебя,солнышко,навеки твоя!

3


Поздравляю и желаю ловить позитив, не упускать шанса, радоваться мелочам, держать удачу за хвост, а к неприятностям относиться как к работе, которую нужно выполнить. Будь богат, здоров, уважаем и любим. С днём рождения!

4

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

5

В твой день рождения я благодарю судьбу, за то, что ты есть у меня! Твоё присутствие преобразило окружающий мир, где нам вместе так хорошо. Этого абсолютно достаточно для счастья. Хочу, чтобы удача неизменно сопутствовала тебе, а друзья были только верными и надёжными.

6

С КАЖДЫМ новым приходящим днем ты становишься все ближе и нужнее. И себя на мысли я ловлю, что тебя на свете нет важнее. В этот вечер, не таясь, скажу, пусть меня услышат все в округе: я тебя без памяти люблю!



Дорогой мой! Сегодня у тебя день рожденья! Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю тебе успехов в работе, взаимопонимания с родными и близкими! Оставайся всегда таким добрым и искренним как сейчас!

8

Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

9

Поздравляю! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!

10

В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.©

11

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.



В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

13

С Днем рождения! Всегда будь МУЖЧИНОЙ с большой буквы, чтобы близкие гордились тобой и всегда восхищались.

14

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

15

Пусть все твои желания, даже самые фантастические, обязательно сбываются, пусть сердце почаще замирает от ощущения невероятного счастья, пусть как можно чаще приходит к тебе чувство гордости за себя и за то, что ты делаешь для этого мира.

16

Поздравляю с Днём рождения! Оставайся всегда таким озорным, непоседливым и позитивным. Пока в мужчине живёт детская непосредственность и вера в чудеса, он вечно будет молодым.



В твой День рождения хочу сказать, что ты самый лучший и самый достойный мужчина не только в нашем городе, но и во всей стране. Счастья тебе!.

18

Поздравляю! Пусть на дороге жизни не заносит на поворотах и не кидает в кювет! Побольше тебе счастливых мгновений, покоя на душе, гармонии и пусть ждет впереди множество ярких и позитивных событий!

19

Дорогой именинник, желаю быть ловким и виртуозным автогонщиком на трассе жизни. Крепко держи руль, умей вовремя сбавить или набрать скорость и никогда не пропускай важных поворотов.

20

С днем рождения! Пусть ты и не строитель, но желаю тебе построить успешную жизнь. Пусть у тебя будет легкая судьба, которая осчастливит тебя. Душевной гармонии тебе и удачи в делах. Добивайся целей, двигайся вперед и мечтай. Пусть не будет кризисов ни в делах, ни в отношениях, ни в голове!