Красивые поздравления сыну с днем рождения своими словами до слез



1

На празднование твоего Дня рождения собралась вся семья, ты в окружении близких и дорогих людей, улыбаешься счастливо, и я улыбаюсь вместе с тобой, потому что ты – мой единственный сын. Я рад, что у нас всегда были не только отношения отец-сын, но и такие, какие должны быть у хороших друзей. Мы всегда говорили на равных, увлеченно спорили и не стеснялись спросить совета. Я желаю тебе всегда быть таким же счастливым, как в этот день, смело идти по жизни и, не унывая, на совесть работать над тем, чтобы сделать свою жизнь еще лучше!

2

Сегодня для меня очень, волнительный и в тоже время счастливый день, сегодня день рождения моего сына. Сынок я тебя очень сильно люблю и желаю тебе настоящего счастья! Чтобы каждый день твоей жизни, протекал интересно и весело. Чтобы в твоей жизни всегда был порядок и успех. Иди к своей цели и все получится.

3


Как ласточка вьет свое гнездо, чтобы укрыть под теплым крылышком маленького, еще неокрепшего птенца, так и мать старается уберечь и защитить своего сына. Птенцы вырастают, уютные крошечные гнезда становятся для них неинтересными, когда взору открывается огромный, неизученный мир, когда свободные просторы манят своими безграничными возможностями подняться ввысь. Каждая ласточка мечтает, чтобы ее птенец окреп и взлетел как можно выше. Поздравляю тебя с днем рождения, сынок! Желаю видеть этот мир ярким и счастливым. Как бы высоко ты ни взлетел, помни, что на земле есть маленькое гнездышко, в котором тебя всегда любят и ждут.

4

Сынок, с днем рождения тебя! Сегодня ты стал еще чуточку взрослее, но для нас ты всегда останешься любимым ребенком. Побольше радости тебе, дорогой и поменьше огорчений, побольше удач и радостных событий, достатка, успехов, здоровья, любви, оптимизма! Будь всегда самым счастливым, веселым и успешным!

5

Любимый мой! Артерия моего сердца! С Рождением тебя, драгоценный мой! Будь самым счастливым, с таким же потрясающим чувством юмора! Я желаю тебе мощных физических сил, головокружительных побед и честных друзей! Обожаю тебя! Вот уж действительно, неизвестно, кто кому подарил жизнь! День Рождения - это небольшая частичка твоего будущего жизни, умей ценить это время! Пусть твоя судьба будет пересыщена восхитительными сюрпризами, ошеломляющими событиями, благоприятными знакомствами, неповторимыми, глубокими эмоциями! На жизненном пути пусть тебе протягивают руку добрые люди, которые подарят тебе веру в жизнь и будут поддерживать во всём! Пусть твои друзья, будут без фальши, готовые прийти на помощь в любую секунду! Пусть твоя жизнь будет похожа на добрый фильм, где нет зла, обмана и разочарований! Горжусь тобой, ты лучший мужчина в моей жизни!


6

Дорогой сынок! В этот праздничный день желаем тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!



Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

8

Мой дорогой, любимый сынок, я всегда счастлива с тобой, и хочу, чтоб жизнь была для тебя самым драгоценным подарком. Прими самые наилучшие пожелания в свой день рождения. Ты моя надежда, мой огонёк, который радует и согревает меня. Крепкого здоровья тебе, море удачи счастья, уверенности в себе. Будь всегда хозяином судьбы, и умей отстаивать свою точку зрения. Благополучия тебе, мой родной, достатка и всегда прекрасного настроения. Пускай хранит тебя Господь от всех бед.

9

Сегодня мой сын, ты празднуешь свой день рождения. С каждым годом ты становишься все взрослее. С каждым годом ты набираешься мужества, опыта. Так пусть же этот опыт, эта мудрость, принесет тебе то, что ты хочешь добиться в этой жизни. Пусть каждый прожитый день, преподносит тебе урок. Я горд быть твоим отцом. С днем рождения сын.

10

Сын, ты на год подрос. Пожелания мои достаточно просты, оправдывай ожидания родителей, проявляй собственную индивидуальность, слушай сердце, береги себя.

11

Сынок, ты уже взрослый, ты уже сам выбираешь себе путь, дорогу, по которой идти. И каким бы взрослым ты не становился, для меня ты всегда сынок. Маленький и беспомощный мальчик, которого мне хочется защищать и оберегать. И мое материнское сердце всегда будет болеть за тебя. Сын, с днем рождения тебя! я буду любить тебя всегда.



В День рождения сына хочется подарить ему самое лучшее и, наверное, справедливо отнести к желанным подаркам теплые поздравления и искренние пожелания от родителей. Встречай каждый день с улыбкой и надеждой на лучшее, сынок! Мы желаем тебе интересной работы и уважения коллег, незабываемых выходных, интересных увлечений, верных решений на каждый вопрос и доброго отношения окружающих тебя людей!

13

Сыночка, радость наша! Поздравляю тебя с твои днем, днем, когда несколько лет назад ты появился на свет! На радость маме, папе и всем нам! Ты уже такой большой, дай Бог тебе здоровья расти и радуй нас! Ты рос на наших глазах, мы помним все бессонные ночи с тобой, как болел животик, зубки лезли, твои первые шаги. Родной наш, мы все тебя очень любим и скучаем! Великодушно пожелаем тебе в этот праздник искренне улыбаться, пусть неприятности уйдут на второй план, а окружение радует тебя и приносит только горячие эмоции! Ты наша опора, наш ангелочек-хранитель! Спасибо тебе сынок, за твою безграничную любовь! Пусть ничто не огорчает твоё сердце! Мы хотим, чтоб твоя добрая улыбка, никогда не исчезала с твоего лица! Расти большим, здоровым, будь умничкой, радуй своих родителей, и чтоб все у тебя в жизни сложилось самым наилучшим образом! Наш искристый лучик света, еще раз с Днем Рождения!

14

Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.

15

Дорогой сынок, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю высокого таланта и мастерства, крепкого здоровья и непоколебимого характера, уверенных сил и важных целей, насыщенных будней и полных яркими эмоциями выходных.

16

Родной мой сынок! Ты уже совсем большой, но для мамы по-прежнему малыш. Может быть, некоторые мужчины и стесняются материнской заботы, но ты не такой, и я очень тобой горжусь! Когда у тебя появилась своя семья, я чуть отступила, ведь у тебя теперь есть супруга, и она так любит тебя, так заботится о тебе, что я могу не волноваться о том, как ты там один, без мамы? И все же в твой День рождения я желаю тебе не только быть хорошим мужем и верным другом, но и не забывать о том, что ты любимый сын - и я всегда буду любить тебя!



Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

18

Однажды празднуешь очередной День рождения - и вдруг понимаешь, как далеко детство! Сейчас все мысли о работе, о повседневных делах, каждый день ты выбираешь галстук к костюму, а не машинки для игр, думаешь о том, как познакомиться с хорошей девушкой, а не о том, как стать пиратом и найти клад. Взрослая жизнь, конечно интересна и очень важна, но я хочу пожелать тебе, сынок, и поверь, я знаю что говорю - не забывай о детстве! Вспомни, как ты умел мечтать, находить удивительное в самых простых вещах, и, если что не получалось в один день, верил, что на следующий все будет намного лучше! Сохрани немножко детства в душе - и у тебя все и всегда будет хорошо!

19

Я так рада, что у меня такой хороший сын. Я просто горжусь тобой, миленький сынок. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всей души поздравить тебя с таким замечательным событием. Добра и здоровья желаю тебе, сынок. Дай Бог тебе встретить настоящую любовь. Пусть будет везучею твоя судьба, а будни пусть превращаются в праздники. Пусть счастьем наполняются твои года, пусть рядышком будут всегда надёжные друзья. Пускай Господь пошлёт тебе благословение. Мира тебе, родной, радости и всего-всего.

20

Любимый сын! Сегодня ты справляешь День рождения в новой для себя роли – главы собственного семейства и счастливого отца, поэтому прежде всего мы хотим пожелать тебе много-много любви и заботы для твоей семьи: пусть даже в самую морозную зиму в его стенах будет не просто тепло, но жарко от переполняющей его любви. Мы верим, что твои дети пойдут и в мать, и в отца, переняв твой добрый характер и улыбку! Будь счастлив всегда и везде, твои родные с тобой - и это главное.

Страницы: < 36 37 38 39 40 41 42 43 44