Красивые поздравления сестре с днем рождения своими словами до слез

1

Хорошо, что в жизни есть близкие родственники, люди, которые окружают нас заботой и дарят душевное тепло. Для меня такой человек ты, моя драгоценная сестра! И в твой день рождения я желаю тебе познать настоящее женское счастье, радость материнства и счастливое замужество. Живи так, как считаешь нужным, не ожидая чьего-то одобрения или порицания. Будь счастлива!

2

Дорогая сестра!
В день твоего рождения всегда хочется пожелать чего-нибудь особенного. Позволь и сегодня пожелать тебе покорить самую заветную мечту, получить столько любви, чтобы, не переставая светиться от счастья. Пусть все созвездия сегодня сверкают только для тебя, а путеводная звезда откроет дорогу в волшебную сказку. Пусть этих добрых сказок будет в твоей жизни как можно больше.
Верь в сказку, но и не забывай о буднях. Пусть каждый твой день начинается с улыбки, которой ты будешь одарять мир вокруг себя. Ничто не делает мир лучше как добрая улыбка и хорошее настроения. А еще - будь со мной рядом, даже когда тысячи километров разделяют нас. Твоя ...

3


Сестричка! Родная частичка моей души! Позволь обнять тебя со всей любовью и лаской, что накопились во мне за все года! С Днем Рождения, милая моя сестра! Я так скучаю по тебе, я так волнуюсь за тебя, я так тебя люблю! Иногда нам не хватает времени на более тесное общение, но я надеюсь, что в будущем всё будет иначе! Желаю нам с тобой видеться чаще, дарить друг другу родственные чувства и встречаться без причины и без приглашения! Я очень дорожу тобой, в мыслях, я постоянно рядом с тобой, ты мне снишься, и я никогда не забываю о том, что Бог наградил меня такой замечательной сестрой, как ты! В твоей взаимности я не сомневаюсь и знаю, что наша любовь переживёт всех! Наша любовь победит все преграды на пути к счастью! Буду любить тебя вечно, и желать тебе только самого наилучшего! Береги себя, моя любимая сестра! Будь счастлива на все сто процентов!

4

Сестричка моя, ты мне как мама, как учитель и как друг! Спасибо за все силы, которые ты потратила на меня, я это очень ценю! Пускай на твоем личике не появляются морщинки, а улыбка никогда не исчезает! Большого тебе, человеческого счастья, не меньшего здоровья и любви! С Днем рождения, сестра!

5

Сестричка, ты на самом деле заслуживаешь только настоящей и безграничной любви от своих близких людей, дорогой семьи. Ты – прекрасный человечек, ведь в твоем характере можно найти удивительную любовь и желание дарить позитив своим родным, оказывать поддержку. Я восхищаюсь тобой, зная, насколько ты целеустремленна и уравновешена, понимая, что я никогда бы не смогла быть такой даже, если бы захотела. Желаю тебе, родненькая, успеха во всех начинаниях. Пусть судьба позволит тебе достигнуть удивительных высот. Помни: вне зависимости от того, что же подготовила для тебя жизнь, какие препятствия нужно пройти, вера в светлое будущее – это основа твоего успеха. Помнит, пожалуйста, что Господь всегда хранит тебя от всевозможных оков и ненастий, хочет протянуть руку помощи, чтобы твоя душа расцвела. Милая сестренка, я очень сильно тобой горжусь, потому хочу признаться тебе в тех чувствах, что испытываю к своему близкому человечку: люблю тебя, восхищаюсь тобой и очень ценю!

6

С Днем рождения, сестренка! Я дарю тебе пышный букет любимых цветов с тонким ароматом и красивую коробочку с пышным бантом, в ней подарок, я обнимаю тебя крепко и сердечно поздравляю с праздником, а ты в ответ улыбаешься так счастливо! Что может быть красивее твоей улыбки! Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни всегда был повод для улыбки, чтобы друзья ценили тебя, а любимый мужчина любил всем сердцем, ведь ты та самая девушка, для которой можно и луну с неба достать!



С днем рождения, сестренка! Улыбок тебе, отличного настроения, радости и счастья. Пускай удача, позитив и яркие впечатления чудесным светом озаряют твою жизнь! Пускай тебя всегда окружают самые прекрасные, добрые и искренние люди. И пусть все задуманное тобой исполнится!

8

Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!

9

Дорогая моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе веселее смотреть на жизнь, и никогда не унывать! Раскрашивай сама ее яркими красками, чтобы все, кто идут с тобой по одной тропе тоже были счастливы! Долой серость жизни! © www.pozdravuha.ru

10

Моя любимая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе светлых, наполненных теплом и добром денечков, много замечательных и запоминающихся событий, впечатлений и приятных ощущений. Крепкого тебе здоровья, развития и продвижения, реализации во всех желанных направлениях! Искренне желаю тебе любви, красоты и огромного женского счастья!

11

Как хорошо, что на земле есть человек, в котором я уверена на сто процентов. Все свои секреты и тайны я могу доверять только ей. Мудрые советы и тёплые слова я могу услышать только от неё. Это моя милая сестричка, моя кровинка. Сегодня, с большой радостью, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть тебе обязательно улыбнётся счастья, пусть удача постучится в твою дверь, и останется навсегда. Крепкого тебе здоровья, огромного счастья. Люби и будь любимой. Всех земных тебе благ и семейного уюта.



Вместе росли, ругались порой, мирились и снова были не разлей вода! Сестренка моя, любимая! Наступил твой День Рождения и я спешу сказать тебе эти слова: будь успешной, амбициозной и независимой, но при этом оставайся женственной, романтичной и милой, чтобы мужчины охотно боролись за твое сердце. Радуйся утреннему пению птиц, щебетанию стрекоз и просто хорошему настроению. Пусть все складывается в судьбе твоей прекрасно и гармонично! С праздником, сестрица!

13

Кто знает мою сестру лучше меня? Только Бог. Но! Он не сможет вам о ней рассказать, даже если захочет, а я могу. Вот только не стану. Ведь я не просто сестра, я настоящая подруга. А о лучших друзьях говорят либо только хорошее, либо ничего. Значит, будем говорить о хорошем. Начнем с того, что моя сестра хороша. У нее красива не только попка, а и душа. Она прекрасная девушка, жена и мать. Но если ее обидеть, может в морду дать. Сильная и прекрасная, этим она и опасная. Горячая, как перчинка, у нее есть мозги – начинка. Ну, это все вкратце, что поместилось в абзаце, и что смогла вспомнить сходу и рассказать народы. Сестренка, с Днем Рождения! Ты лучшая, без сомнения.

14

Милая сестричка, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот праздник принесёт тебе много радости, веселья и хорошего настроения. Желаю тебе долгой и счастливой жизни. Пусть только хорошие новости всегда радуют тебя, а все невзгоды и печали навсегда забудут дорогу к тебе. Пусть твоя красота чарует окружающих. Пусть твоя семья ценит, любит и помогает тебе во всём. Всех благ земных тебе, мира, тепла и благополучия. Удачи тебе во всём и везения, хорошей судьбы.

15

Родная сестричка, пожалуйста, прими самые искренние поздравления от меня. В каждое слово я вкладываю настоящее желание видеть тебя самой счастливой, знать, что ты можешь быть гармоничной и позитивной. Хочу пожелать тебе, моя самая лучшая девушка, прекрасная сестренка, исполнения пожеланий. Надеюсь, что даже сокровенная греза, о которой ты не рассказываешь, воплотится в жизни. Пусть судьба непременно принесет удивительную удачу, позволит исполнить любые пожелания, достигнуть поставленных задач. Дорогая, я желаю тебе целеустремленности и успеха в любых начинаниях, возможности проявить весь свой потенциал и доказать каждому человеку, что ты можешь быть успешной. Желаю тебе огромного счастья и вдохновения, желания открывать различные грани бытия, успешно развиваться. Пожалуйста, радуй меня, как можно чаще положительными новостями. Любимая сестра, я желаю тебе счастья и здоровья. Пусть вся вселенная заботится о тебе.

16

Дорогая сестренка, мы прошли с тобой через многое и еще через многое нам предстоит пройти, ведь я тебе желаю долгих и счастливых лет жизни. Желаю вытянуть тебе счастливый билет жизни и никогда не забывать ценить свое счастье. Пусть все твои действия всегда будут оценены другими по заслугу. Уважения тебе и радости. С Днем Рождения.



Дорогая сестричка, с днем рождения! Пусть твоя жизнь идет медленно, как улитка, но красиво, как песня! Пусть будет дождь, но только в виде денег и бриллиантов! Пусть твоя улыбка светит, как солнышко, в глазах пусть вечно горит огонек. Пусть твой любимый тебя любит, уважает и постоянно целует, причем очень сладко! Пусть никогда тебя не посещают полиция и скорая помощь, хотя... если только в качестве стриптизеров! Будь ангелом, королевой. Будь мудрой, взрывной и быстрой! Можно иногда еще и змеючкой, и чертенком! Я тебя люблю! С праздником тебя!

18

Ты у меня такая славная и симпатичная, сестричка! Порхаешь по жизни, как птичка! Молодчинка! Оставайся такой же легкой на подъем всю жизнь! Пусть тебе покоряются самые высокие вершины желаний! Желаю никогда не видеть морщин на своем личике, а мелкие морщинки-смешинки не страшны, они придают шарм твоему светлому облику! Будь всегда веселой, пусть с тобой всегда будут верные друзья! В семье – всех благ тебе и огромнейшего счастья, а в нем — безграничная любовь, уютный покой и искромётные радости! С Днем Рождения, сестрёнка! ©

19

С днем рождения, роднулька. Я горжусь тем, что у меня есть такая славная сестренка, как ты. Очень хочу, чтобы в твоей жизни были только погожие дни, чтобы тебе улыбались звезды и радовались хорошие люди. Пусть судьба надежно хранит тебя от бед и напастей, от людской зависти, злобы и черного навета. Желаю тебе поймать птицу удачи, отыскать родник с живой водой и свою звезду в холодном мерцании небесной дали. Будь счастливой, красивой и восхитительной, как сама весна. С тобою связаны самые светлые дни моего детства и моей юности. Я тебя очень сильно и нежно люблю, малышка.

20

Сестра, ты вправе сама решать, как жить. Но посоветовать я все же решусь, на правах самой близкой твоей родственницы. Иди только по светлому и чистому пути, не торопи жизнь, наслаждайся ее благами и твори добро вокруг себя. Я уверенна, все это принесет свои плоды, и ты станешь самой счастливой на свете!

Страницы: 1 2