Поздравления с днем рождения сестре до слез в прозе

1

Сегодня ты, милая сестренка, юна, цветешь, мечтаешь и веришь, что в мире есть чудеса… Сегодня мы празднуем твой День рождения, и мне, признаюсь, чуточку грустно, что ты взрослеешь… во взрослой жизни так много хлопот… Но я верю, тебе все по плечу! Главное, оставайся всегда собой! Я знаю, ты обязательно будешь счастлива и любима, а все, о чем ты мечтаешь – произойдет!

2

Сестра, у тебя сегодня праздник - день твоего рождения. Я благодарна Всевышнему, что он подарил мне такое сокровище, как ты. Помнишь, что обещала мне быть самой счастливой? Давай выполняй, а я помогу. Я всегда подставлю тебе свое хрупкое, на надежное плечо, и уверена, что ты поступишь точно также!

3


Дорогая, сколько бы лет ни промелькнуло, я всегда помню о тебе. Даже на расстоянии. И желаю в твой День рождения процветания, счастья, радости! Пусть вокруг тебя порхают, словно яркие бабочки, нежные улыбки! Пусть далекая звезда всегда освещает твой путь! Пусть с неба на тебя снизойдет такое благоденствие, что ты даже сама поразишься своему везению!

4

Дорогая и любимая родная моя сестричка! Ты очень близкий мне человек. Ты — это мое детство и юность! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть самой красивой на целом свете, самой доброй, самой ласковой и нежной, самой любимой! Пусть не будет в твоей жизни серых дней, а будут только яркие, насыщенные, веселые и радостные! Пусть будет у тебя большая, верная, надежная, простая и земная любовь на всю жизнь! Пусть в душе цветет весна и поют птицы!

5

Сестричка, большое спасибо за то, что ты сумела придти в мою жизнь, удивить тем, что бывает настоящая сестринская любовь, вдохновить на многие подвиги. Мы с тобой вместе с самого детства, оказываем настоящую поддержку друг для друга. Ты всегда вдохновляешь меня на борьбу даже, если я уже думаю разочароваться во всем. Ты – лучшая сестра во всем мире. Хочу поздравить с прекрасным праздником, который нужно непременно отметить на достойном уровне. Пожалуйста, набери для себя эмоций, чтобы верить в то, что жизнь будет успешной и счастливой дальше. Принимай только самые искренние и теплые слова в виде поздравлений, верь в то, что жизнь непременно порадует многочисленными положительными изменениями. Милая сестренка, я хочу всегда видеть тебя счастливой и знать, что ты будешь проявлять целеустремленность и веру в будущее, сможешь получить все, о чем мечтаешь. Верь в достойную жизнь, прекрасное будущее!

6

Ты — модница, очаровашка, умная и любимая моя, сестра! Поздравляю тебя с твоим Днем Рождения, желаю больше отдыхать, веселиться и радоваться жизни. Пусть судьба бережет тебя и нашу семью от бед и неприятностей. Найди свое место в жизни, цени родных и друзей, не руби с плеча и умей забывать все плохое, открываясь новым чувствах и знакомствам. Пусть в твоих глазах пляшут огоньки, а на душе будет всегда спокойно и радостно. Желаю счастья!



Поздравляю, сестренка и желаю, чтобы в твоей жизни было много добрых волшебников, рядом с которыми и ты научишься творить чудеса! Пусть жизнь будет полна радостных событий и похожа на счастливую сказку, которую нам в детстве читали родители!

8

Любимая моя сестрёнка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе здоровья, любви, уважения, успехов! Пусть дома тебе всегда будет тепло, уютно и спокойно, на работе пусть тебя окружают понимающие коллеги, а по ночам пусть снятся только красивые, радостные сны! Не знай ни тревог, ни горя, ни серьёзных болезней! Будь безоблачно и бесконечно счастливой!

9

Сестричка моя, принимай только самые яркие пожелания на удивительный, особенный праздник, твой День рождения. Что бы тебе пожелать в столь чудесный день? Как бы тебе выразить удивительную любовь, которая появилась у меня еще в самом детстве? Желаю тебе каждый день проводить по-особенному, активно развиваться, достигать поставленных целей и открывать прекрасные грани бытия. Милая, ты непременно должна быть самой счастливой и знать, что в жизни все будет складываться только так, как запланировано. Хочу пожелать тебе счастья, которое в действительности состоит из простых мгновений. Желаю также уверенности в счастливом будущем. Знаю, что ты непременно достигнешь любой поставленной цели, если Господь будет предоставлять защиту, а вселенная – покровительство. Сестренка, пожалуйста, развивайся активно и чувствуй пение сердце, души взлет. Ты непременно станешь самой счастливой во всем мире, сумеешь достигнуть всего, о чем мечтаешь. Люблю тебя, горжусь своей сестренкой!

10

С Днем Рожденья, милая моя сестра, тебя поздравляю. От всей души тебе я желаю счастья, добра и любви! Пусть жизнь несет тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа. Пусть вечным гостем в доме твоем будут любовь и радость, покой и счастье, мир и теплота.

11

Солнышко мое ясное, сестричка моя ненаглядная, у кого сегодня праздник? Да-да, наконец-то настал твой день, твой праздник. Ты знаешь, что для меня ты самая любимая и самая лучшая сестра. Я поздравляю тебя с твоим праздником и хочу пожелать быть самой удачливой и счастливой. Ты даришь улыбки, любовь и свет всем вокруг. Оставайся навсегда такой заводной и яркой. Пусть всё плохое обходит тебя стороной, а рядом всегда будут только по-настоящему преданные люди.



Многие не любят отмечать день рождения, но для моей старшей сестрички все совсем наоборот. Я знаю, родная, как ты любишь, когда за большим столом собирается вся семья. Сегодня только ты виновница торжества, позволь я пожелаю тебе крепкого здоровья, которое обязательно пригодится, чтобы прожить очень долгую и яркую жизнь. Никуда не уйти от работы, так пусть твоя карьерная лестница поднимается все выше и выше, получай удовольствие от любимого дела и, конечно, хорошую зарплату. Порхай от любви, сестричка, ведь это самое прекрасное чувство и никогда не унывай. Пусть в жизни будет возможность воплотить все самые смелые фантазии, никогда не откладывай свои желания и планы на потом. Встречай рассветы с улыбкой и всегда будь такой же яркой, веселой и просто самой лучшей.

13

Моя сестра – будто белочка, хлопочет целыми днями и, будто Василиса Прекрасная, все успевает, и каждое дело у нее получается на удивление хорошо! Я желаю тебе в этот День рождения побольше улыбок и хорошего настроения, пусть стрелки на твоих часах бегут чуть медленнее, чтобы ты все успевала, и пусть все в твоей жизни случается в согласии твоими желаниями!

14

Дорогая, родная, любимая сестрёнка! Шлю огромный букет поздравлений в честь твоего рождения! Пусть каждый день будет счастливым, ночь будет тихой, везение ежедневным! Пусть ангел-хранитель будет рядом с тобой! Будь всегда любимой дома, почитаемой коллегами на работе, весёлой и озорной на прогулке! Большое счастье поздравить тебя с Днем рождения!

15

Родная моя сестренка, с момента твоего рождения прошло уж много лет, а для меня ты все еще тот же маленький и несмышленый карапуз со смешными бантиками. В твой день рождения хочу пожелать тебе найти ту дорогу, которая непременно приведет тебя к счастью и никогда не сворачивать с нее.

16

Будь любима близкими, будь открыта для всего нового, будь честна со всеми! Никогда не отчаивайся и твердо верь в себя, ведь для тебя открыты сейчас все пути и тебе остается только выбрать самый лучший! Не ошибись в выборе, не поддавайся искушениям и ориентируйся только на добро! Будь счастлива, милая!



Сестричка моя любимая, родная и очень милая! Поздравляю с днем твоего рождения! Желаю оставаться много десятков лет такой же красивой, молодой и очень доброй. Пусть для тебя всё в этом мире будет прекрасным. Пускай будут величайшие успехи в работе, радует домашний уют! Здоровья тебе крепкого, бодрости и гармонии для тела и души! Пусть сама природа будет для тебя источником радости и вдохновения, а близкие люди — надежной поддержкой и опорой! Счастья тебе и большой и крепкой любви!

18

Как рассказать о моей сестре? Красива, будто королевна, ходит павой, говорит разумно и главное – любит своих родных. Как же нам повезло с сестрой! И в ее праздник, День рождения я должен сказать, что все мы не представляем своей семьи без нее, и пусть со временем она упорхнет от нас во взрослую жизнь, мы всегда будем любить ее и ждать на каждый праздник, в который она, впрочем, умеет превратить самый обычный день! Будь счастлива, пусть твои годы будут долгими и благополучными!

19

Милая сестренка! Хочу чтобы ты знала, что ты всегда была есть и будешь моим светлым солнышком. В трудную минуту ты всегда меня поддерживала. Когда на душе скрипели морозы – ты согревала мое сердце добрыми словами. Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения. Пусть жизнь твоя сложится как можно лучше. Пусть мир крутится вокруг тебя одной – ты этого заслуживаешь. Пусть звезды станут в таком порядки, при котором у тебя будут складываться все замыслы, а путеводная звезда пусть никогда не уйдет с твоего горизонта. ©

20

Сегодня наступил прекрасный праздник – День рождения моей сестры. Как же хочется поздравить тебя от всего сердца и от души. Родненькая моя, ты непременно должна знать, что в жизни все обязательно будет складываться только так, как хочется и запланировано. Пусть судьба порадует многочисленными шансами для самореализации и продвижения к поставленным целям, позволит понять, что у тебя все обязательно получится, что ты сможешь достигнуть всех поставленных задач и желаемых высот. Родная моя, я хочу сказать, что ты – прекрасная сестра. Спасибо за чудесные мгновения общения и поддержки, возможность понять, насколько мы с тобой близки, несмотря на то, что жизнь часто устраивает сюрпризы. Желаю тебе солнечного света и лазурного неба, свежего воздуха, чтобы только счастье и свобода чувствовались. Прошу тебя только о том, чтобы ты была счастливой и уверенной в прекрасном будущем. Люблю!

Страницы: 1 2