Красивые поздравления брату с днем рождения своими словами до слез

1

С днем рождения, именинник! Вот и стал ты еще на один год не просто старше, а мудрее. Хотя для меня ты по-прежнему остаешься младшим братиком! Для меня ценны все наши детские совместные воспоминания. Рядом с тобой я всегда счастлив(а) по-детски. Я желаю тебе благополучия, здоровья, удачи, света и добра. Знай, что я всегда рядом с тобой и очень сильно, по-настоящему люблю тебя, братишка!

2

Брат! Пусть этот год будет самым ярким и насыщенным приключениями. Не жалей эмоций и денег на себя самого. Устрой себе лучший день рождения из всех, что уже были! Обещаю быть рядом и помочь выпить и доесть все, что не осилишь!

3


Что бы кто не говорил, брат — это самый надёжный в мире друг. Ты — мой брат, моя родственная кровь, моя близкая душа, частичка меня. Поэтому в твой день рождения я хочу пожелать, чтобы мы с тобой всегда оставались одним целым: и в радости, и в горе. Пусть у тебя никогда не будет сомнений в моей поддержке, в моей любви и верности. А когда меня нет рядом, желаю, пусть тогда тебя окружают только самые надежные, верные и искренние люди. С Днём Рождения, мой милый брат! Живи счастливо, ярко и красиво!

4

В твой день рождения у меня есть три желания от волшебного джинна! К сожалению, я случайно использовал все три. Так, что извини за это. Но ты должен знать, что каждое из загаданных мной желаний, касалось тебя. Ты знаешь, что я всегда жил в твоей тени. Как и бывает это часто с младшими братьями. Но я хочу, сказать, что это лучшее место для жизни. И я бы ни за что не променял жизнь с таким великим человеком на что-то другое. Для всех вокруг ты можешь быть моим старшим братом, но для меня ты просто мой герой. Ты вдохновляешь меня быть лучшим человеком. Спасибо, что стал замечательным старшим братом. Ты один из самых важных людей в моей жизни. Мне повезло считать тебя не только родственной душой, но и моей моделью для подражания и моим другом. Я не могу не улыбнуться, когда я думаю о тебе и о всех приключениях, которые мы пережили в детстве.

5

Дни идут, летят, торопятся. Ты стал старше, опытнее, наверняка мудрее, но для меня ты всегда будешь тем мальчишкой, памятью о котором я так дорожу, памятью о моем родном близком человеке – моем брате. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать, чтобы наши воспоминания с годами становились только глубже и богаче!

6

Если попросить меня сказать о братишке в двух словах, я отвечу – золотой человек! Редко когда можно ручаться, что у человека в голове – ум, на сердце – только добро, а в речах – искренность, но мой братишка — как раз такой редкий случай! И сегодня, в его День рождения, я желаю ему безграничного счастья! Пусть в его жизни будет место и заветному желанию, и любви красавицы, и новым удачным свершениям!



Братишка, с днем рождения, родной! От всего сердца поздравляю тебя и желаю всегда во всем видеть хорошее, никогда не сдаваться и не опускать руки, быть на чеку и избегать проблем! Я безумно дорожу тобой и хочу, чтобы ты прожил долгую, интересную и красивую жизнь!

8

Сегодня мой братишка отмечает свой день рождения. Все наилучшие пожелания в этот день тебе. Желаю долгих и счастливых лет жизни, отличного настроения и успехов во всём. От работы всегда получай вдохновение, а на личном фронте пусть всё будет, как нельзя лучше. Желаю верных и надёжных друзей, ведь это в жизни так важно. Пусть тебя всегда уважают и ценят. Пусть судьба дарит тебе только яркие дни, пусть семья живёт в достатке. Никогда не унывай и гони прочь все печали. Удачи тебе во всех делах.

9

Никогда не волнуйся не о чём и всё у тебя будет прекрасно. Дорогой брат, я, твоя сестра, хочу пожелать тебе быть оптимистичным, жизнерадостным и везучим. Покори горные вершины, воздушную и водную среду, живи в движении. Всё, что ты хочешь, сделай это, ведь жизнь не стоит на месте! С днём рождения! Стань успешным здоровым счастливым человеком!

10

Милый братик! Я очень тебя люблю, но при всем желании не могу разобрать тебя на отдельные достоинства, ты просто очень хороший! И так же я не могу пожелать тебе в День рождения чего то одного… а поэтому я желаю всего и сразу, до побольше! Пусть сбываются твои мечты, пусть любое дело знаменуется победой, и каждый день приносит что-то новое, о чем можно хранить добрую память долгие годы!

11

Мой любимый брат, поздравляю тебя с днем рождения! Ты мой защитник, помощник, советчик и друг! Желаю тебе жизни без бед, без огорчений и потерь, без неприятностей и обмина. Пусть только лучшее случается с тобой, а происходит самое желанное и важное. Любви, здоровья, удачи, богатства и возможностей добиться всего к чему стремишься!
Милый братишка, я всегда считаю тебя самым сильным, самым красивым, самым храбрым. Ведь с раннего детства и по сегодняшний день ты для меня защита и опора. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть всё у тебя идёт, как по маслу. Будь счастлив и здоров много лет. Пускай удача навсегда поселится в твоём доме. Всех благ тебе, всегда хорошего настроения и успехов во всех твоих начинаниях. Благополучия тебе, брат, и семейного тепла. Никогда не унывай, будь в центре всех событий.



В этот день – день, когда ты стал старше на один год, я хочу пожелать тебе, самому моему близкому человечку, лучшему другу, который поддерживал меня всегда – будь счастлив! Братишка, чтобы не было между нами, ты всегда стоял за меня горой и на правах твоей сестры, хочу пожелать тебе, чтобы в жизни тебе встречались только хорошие люди, которые делают твою жизни богаче на радостные и яркие события. Также желаю тебе встретить в своей жизни настоящую любовь.

13

Братик, с Днем рожденья! Ты будь сильным как Геркулес, богатым как Ротшильд и умным как Сократ. Хотя, знаешь, тебе этого всего не занимать! Пусть детишки не сильно шалят, а жена пусть всегда дарит свет и любовь. Желаю, чтобы жизнь играла только яркими цветами!

14

Дни идут, летят, торопятся. Ты стал старше, опытнее, наверняка мудрее, но для меня ты всегда будешь тем мальчишкой, памятью о котором я так дорожу, памятью о моем родном близком человеке – моем брате. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать, чтобы наши воспоминания с годами становились только глубже и богаче!

15

Дорогой, любимый брат, с днем рождения тебя. Желаю крутых подъёмов, высоких полётов, верных друзей, золотых медалей, весёлых шуток, приятных ощущений и оптимистичных взглядов. А самое главное, будь счастлив, здоров и любим.

16

Милый братишка, ты для меня самый близкий и самый родной человек на земле. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть каждый день дарит тебе только хорошие новости, пусть удача наступает тебе на пятки, пусть все дела идут, как по маслу. Всех благ тебе, хорошего настроения, и всего самого наилучшего. Будь всегда сильным, смелым, уверенным в себе. Пусть счастье улыбается тебе всегда, а ненастья в бессилии убегают. Крепкого здоровья тебе, мирного неба и красивой, чистой любви.



Братец мой хороший, вот и пришел очередной День твоего рождения, радостный и замечательный. Сегодня хочу тебе пожелать побольше светлых моментов для души, чтобы друзья и близкие тебя всегда радовали и преподносили приятные сюрпризы. Но пусть твоя щедрая и благосклонная судьба не забудет подарить тебе и хороший достаток, и добрый уют. С Днем рождения!

18

Для тебя, братишка, хочется желать наилучшего! Чтобы никогда тебе не подводили ни друзья, ни здоровье! Будь силен и отважен, как лев! Стань стойким и крепким, как скала! Будь сильным, как Геркулес! Кушай с большим аппетитом, занимайся спортом! Добивайся реализации своих планов! Будь счастлив в любви! Семейного тепла тебе, уюта и благополучия! С Днем рождения!

19

Милый братик! Я очень тебя люблю, ты у нас просто очень хороший! Я не могу пожелать тебе в День Рождения чего то одного, а поэтому желаю всего и сразу, да побольше! Пусть сбываются твои мечты, пусть любое дело заканчивается победой, и каждый день приносит новые и самые яркие впечатления!

20

Дорогой братишка, с Днем рождения! Знай, что ты для меня – самый лучший в мире брат, и я горжусь тем, что ты есть у меня! Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна, пусть жизненные вершины покоряются тобой легко, а каждая цель будет достигнута с успехом. Никогда не сдавайся и смело шагай вперед!

Страницы: 1 2 3 4 5