Поздравления с днем рождения брату своими словами от души

1

Всем известно, что ты умный, талантливый и красивый. Но не все знают, что ты просто замечательный брат, которым я очень горжусь. Спасибо за то, что был моим защитником все эти годы. Однажды я надеюсь смогу отплатить тебе тем же. Брат, я честно не знаю, где бы я был без тебя. Однажды я надеюсь, что смогу донести до тебя, насколько ты для меня значим. Мне неведом страх, только потому что рядом со мной такой сильный и заботливый человек. Я с нетерпением жду приключений, которые ждут нас в этом году. Я улыбаюсь каждый раз, когда я думаю о тебе. Воспоминания о тебе делают мир для меня лучшим местом. За все годы, которые я знаю тебя, ты не изменился. И я рад, что ты сохранил в себе ту искру, которая была у тебя в детстве. Возможно, именно она сделала из тебя такого великого человека, который умеет добиваться поставленных целей. Никакие слова не выразят моих трогательных чувств к тебе.

2

Я хочу, чтобы этот день никогда не кончался. Я хочу, чтобы один человек сегодня получил от жизни самые лучшие дары – здоровье и благополучие. Я хочу, чтобы Господь всегда оберегал тебя и помогал во всех начинаниях. Мой любимый брат! Пусть счастье будет твоим вечным спутником, а удача никогда не покидает твои берега!

3


С днем рождения, братик. Желаю тебе приятных тем для разговора, хороших людей на пути, интересных увлечений в жизни. Будь в себе всегда уверен, будь собой всегда хорош. Счастья, удачи, достатка и любви!

4

Дорогой братишка! Поздравляю тебя с днём рождения! Я очень хочу, чтобы ты был счастлив! Пусть работа твоя будет интересной, семья – крепкой, жена – любящей, дети – послушными, а здоровье – крепким! Перед тобой открыты все пути! Выбери один-единственный, но свой! И пусть он будет правильным!

5

Дорогой брат! В День рождения желаю тебе жизни со всеми цветами радуги, где красный — любовь, оранжевый — теплота дружбы, желтый — солнечные дни, зеленый — душевное равновесие, голубой — мир, синий — верность. И не забывай о фиолетовом: умей расслабиться по полной!

6

Брат, любимый и родной! С Днем рожденья поздравляю! И желаю в жизни добиваться реализации своих планов! Добивайся высоких пиков побед! Пусть мечты сбываются! Не отчаивайся, когда не везет! Говори, что везет все равно! Смейся, от смеха прибавляются успехи и годы жизни! Живи долго и в крепком здоровье! Не грусти и не тухни! Веселись и бодрись, не теряй ни силы, ни оптимизма! Пусть в любви будет все так, как ты хочешь! Будь молодцом!



В твою честь кричим – УРА! Братец мой, все жители двора, мама, папа, ну и я, твоя младшая сестра, крепко тебя обнимаем, все от души тебе желаем, чтобы ты послушным рос, не доводил родителей до слез, чтобы взрослым помогал, чтоб родных не забывал! Я тебе дарю сегодня машинку игрушечную, а, когда ты вырастешь, обязательно купишь настоящую! С днем рождения!

8

Братишка, ты самый искренний и необходимый мне человечек в мире. Пусть у тебя будет пьянящая любовь и пылающая страсть до старости, любимые детишки рядом и отличная хозяйка-женушка в доме!

9

Желаю сегодня, завтра, послезавтра и вообще всегда, вечно не знать никаких проблем, быть здоровым и удовлетворённым. Прекрасная семья, любящая тебя, друзья, готовые поддержать и разделить печаль в любую трудную минуту – вот, что ожидает тебя за углом и вот-вот выйдет. Солнечная улыбка, звёздный оптимизм и космическое здоровье пусть всегда лежат в корзинке. С праздником дня рождения!

10

Я хочу поздравить тебя с днем рождения, дорогой мой брат, ведь этот день для меня очень важен – именно сегодня, пусть и немало лет назад, появился на свет искренний, добрый и во всех отношениях замечательный человек – мой брат! Пусть жизнь будет к тебе благосклонна, а судьба – справедлива! Будь счастлив!

11

Сегодня самый прекрасный праздник – день рождения моего дорогого брата. Искренне поздравляю тебя с таким грандиозным событием. Поднимем бокал хмельного напитка за твоё здоровье. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть все дела идут, как по маслу. Пусть 365 дней в году будут самыми счастливыми, пусть путеводная звезда всегда сопровождает тебя. Будь всегда в центре внимания, но не докучай своей назойливостью. Пусть красивая любовь окрыляет тебя, а удача посещает твой дом.



Любимый братик, прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Ты прекрасный человек, и достоин прекрасной жизни! Пусть в ней будет всё: любовь и друзья, деньги и блестящая карьера, неизменная удача и щедрые подарки судьбы! Я желаю тебе, быть успешным и счастливым! С праздником!

13

Моя кровинка, с днем рождения! Конечно мы много ссоримся, так как мы — брат и сестра, но я все равно тебя очень люблю, и хочу пожелать тебе: крепкого здоровья, как у быка, найти любовь своей жизни, обрести семью, и заработать на свои четыре угла и на машину.

14

Любимый братик, поздравляю с Днем рождения! Желаю всегда быть таким же великодушным, сильным и телом, и духом! Никогда не отчаивайся, иди к своим целям вперед и побеждай! Пусть везет тебе в карьере и любви! Сам люби всем сердцем и пусть жизнь дарит только приятные подарки! Желаю тебе возвышенности в твоих увлечениях! Следуй счастливой звезде и побывай везде в мире! © www.pozdravuha.ru

15

Любимый брат! День рождения — повод сказать тебе еще раз, как сильно я ценю нашу дружбу и взаимовыручку! Будь любим и счастлив, а из каждой сложной ситуации выходи победителем!

16

С днём рождения мой самый дорогой человек, мой любимый братишка. Желаю тебе отличного настроения, успехов во всех начинаниях. Пусть удача всегда открывает двери перед тобою, пусть каждый новый день приносит только хорошие новости. Пусть в твоей жизни не останется места для грусти. Пусть судьба будет благосклонной к тебе. Смотри на жизнь через розовые очки, и тогда все проблемы будут нипочём. Будь всегда смелым, сильным, уверенным в себе. Пусть добрый ангел оберегает тебя.



Счастья любви надежды веры и здоровья поздравляю, брат двоюродный с днем рожденья успеха тебе в работе и в семье и всего тебе хорошего на этой планете, береги любимых, в них наша сила хочу, чтоб для тебя яркая звезда с неба ночного светила пусть солнце на твоем пути будет всегда и пусть обходит тебя беда, ангел хранитель хранит и не откладывай к мечте свой визит!

18

Ты мой друг, брат, мой коллега и вместе мы крепкая команда. Каждый год я поражаюсь тому, кем ты становишься. У меня на глазах ты превращаешься в того человека, которым всегда хотел быть. И я так горд тем, что у меня такой целеустремленный и талантливый брат. Это не просто повод для вечеринки, это лучший повод для вечеринки. Я хочу, чтобы каждый год жизнь дарила тебе больше шансов реализовать себя и показать миру, чего ты достоин. В каждый момент моей жизни я всегда знал, что мне есть на кого положиться. И поэтому я всегда был уверен в завтрашнем дне, мне не было страшно рисковать. Независимо от того, куда я иду, я знаю, что никогда не лишусь поддержки моего брата. И за это сегодня я хочу сказать тебе спасибо! В этот день мы должны повеселиться на славу, отмечая еще один год твоей жизни, которая я надеюсь, приготовила для тебя самые яркие подарки.

19

С Днем Рождения братишка! Мирного неба над головой, здоровье чтоб ни когда не подводило, счастья и идиллия пускай царит в семейной жизни, денежек тебе по больше, чтоб ни в чем себе не отказывал! Пускай все твои начинания кончаются успехом, мечты сбываются, а беды пускай обходят твой дом. А в жизни будь лидером!

20

Братишка, пускай тебе в жизни во всем сопутствует везение и удача, друзья рядом находятся только самые верные и готовые помочь в любых ситуациях, семья пусть будет счастливая, радостная, веселая и здоровая.

Страницы: 1 2 3 4 5