Поздравления с днем рождения мужу до слез в прозе

1

Люблю твои праздники, дорогой, потому что ты умеешь отмечать так, что потом все еще долго вспоминают. Я хочу поздравить тебя, а также сказать, что ты для меня не просто муж, а самый настоящий друг, с которым я могу просто поболтать, побеситься, да и просто круто провести время. Я так рада тому, что именно ты - мой муж, что сейчас готова говорить об этом везде и всегда. Сегодня я хочу поздравить тебя с тем, что ты вступаешь в новый возраст, в новый жизненный этап. Поверь, что он ознаменуется для тебя только приятными и интересными событиями, встречами и знакомствами. Ну, насчет знакомств мы с тобой еще подробнее поговорим. Я хочу пожелать тебе здоровья, потому что купить его, как ты знаешь, невозможно. А всего остального мы добьемся вместе. Давай проведем этот день так, чтобы потом еще несколько дней вспоминать все это и выстраивать ход событий. Уверена, что нас ждет интересный и яркий день, мой роднуля.

2

Есть такой праздник, всем известный, который заставляет задуматься о человеческой жизни и понять, для чего рождается человек. Для чего родился мой муж, я знаю. Для меня! И только! Я его с этим поздравляю и желаю ему в следующей жизни так же родиться для меня! Потому что он настолько хорош, что я не собираюсь разбрасываться таким добром ни в этой жизни, ни в следующей! И даже если, каким – то образом мы потеряемся или нас разлучит какое – либо неизвестное событие, то можете быть уверены, я его найду, из под земли достану! Такого мужика никому не отдам! Самый лучший! И пусть наша семейная жизнь будет бесконечна, как обручальное кольцо, без конца и края! Муж не против, а значит, так тому и быть! Произношу этот тост за его вечную жизнь со мной, без права выбора! Любимый, ты мой! Навсегда! Привыкай к этой мысли, нам с тобой еще жить и жить! С Днем Рождения!

3


Спасибо Богу за тебя — самого доброго, мудрого, сильного и терпеливого! Желаю, чтобы все твои замечательные добрые качества с годами только ярче сияли и согревали меня и всех нас теплом, лаской, вниманием и доверием! Чтобы душа твоя была полна гармонии и радости, любви и нежности! Чтобы всё было проходящим, а любовь наша, как музыка, — вечной! Крепкого здоровья лет на 120, мудрости и благоразумия! Восхищения красотой этого мира, бодрости духа и силы телесной! Чтобы работа приносила радость, а душа рвалась домой, где ждут любовь, верность и понимание!

4

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

5

Приветики мой сладкий муженек. Вот и наступил этот день, когда мы с тобой будем отмечать вечеринкой и долгими посиделками твое день рождение. Ведь сегодня у тебя наступило день рождение. Надеюсь, что наш праздник сегодня удастся. Погода, как будто чувствует, что должна сегодня быть прекрасной. Да она, в принципе, такая и есть. Высоко в небе светит теплое и яркое солнышко. Небо простирается над землей сплошной голубой пеленой, без единой на себе тучки. Когда нам еще выпадала такая погода в середине марта. Да, я согласна, еще немного холодно, но от этого нам наоборот только лучше. И напоследок я бы хотела поздравить тебя и пожелать счастья, любви, конечно же, только со мной. Ведь ты знаешь, как сильно я тебя люблю, и какая я ревнивая. Надеюсь, что у нас всегда все будет только хорошо. А если даже что-то и произойдет плохое, думаю, у нас получится вместе противостоять этому.

6

Мой муж – мое счастье! Все годы нашей жизни благодарю судьбу за такой большой подарок – как ты! И сегодня в твой День рождения я особенно счастлива и говорю твоим родителям огромное спасибо за тебя, родной! Пусть Бог и Ангелы твои оберегают тебя на всех дорогах жизненной стези! Живи долго, долго, стань самым счастливым долгожителем! Пусть будет всегда у тебя богатырское здоровье и недюжинная силища! Оставайся всегда таким обаятельным и харизматичным, влиятельной и успешной личностью! Я обожаю тебя, родной, желаю всего то, что ты сам себе желаешь!



Мой самый любимый человек на земле, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть сегодняшний праздник принесёт тебе много радости и удачи, пусть непременно сбудется твоя заветная мечта. Пусть жизнь дарит тебе вдохновение, пусть все проблемы будут по плечу. Крепкого здоровья тебе, родной, солнечных дней, везения во всём. Будь всегда таким красивым, смелым, сильным. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед. Будь всегда хозяином своей судьбы, пусть успех сопутствует тебе во всех твоих начинаниях.

8

В этот торжественный день поздравляю тебя, мой муж с рождением. Самый любимый момент моей жизни – это просыпаться с тобой. Самый любимый момент встречать с тобой закат. Мне нравиться находиться в твоих объятиях, мне нравиться с тобой строить планы на будущее. Я хочу, чтобы только добро, удача и везение сопровождали тебя по жизни. Пусть не будет у тебя ненависти и злобы. Пусть доброта сможет заполнить все твое сердце. Я желаю тебе быть уважаемым и перспективным. Пусть перед тобой открываются любые двери. Пусть твое тело остается в отличной форме, пусть не будет ран ни на сердце, ни в душе. Пусть у нас тобой сохраняется взаимопонимание и уважение. Пусть ссоры и сколки обойдут наши с тобой отношения, пусть наш союз будет радовать нас с тобой. Пусть наши дети будут радоваться, что у них такой заботливый отец. Люблю тебя и поздравляю тебя с лучшим днем в жизни, днем появления в этом огромном, но таком прекрасном мире, который создан для нас. Пусть здоровыми остаются твои родители. Пусть жизнь будет сплошным раем на земле. Я желаю тебе верить в чудеса и управлять силой мысли. Я желаю тебе настраивать себя на положительный лад и проектировать самому свою удачу. Продумывай каждый шаг своей жизни и помни, что я всегда на твоей стороне.

9

Дорогой и самый любимый муж на всем свете, поздравляю тебя с твоим Днем Рождения! Ты – причина, по которой я просыпаюсь утром и не могу снять улыбку со своего лица, ты – причина, почему я бегу домой с работы и с нетерпением жду тебя! Желаю тебе достичь всего, о чем ты только мечтал. Ты сильный, я в тебя верю, у тебя все получиться!

10

Желаю тебе быть удачливым, здоровым, сильным, крепким и выносливым! Занимайся спортом, не трать свою энергию на пустяки, чтоб были силы и на руках меня носить и с детьми водиться. Пусть тебе сопутствует удача в труде, чтоб работалось с душой, чтоб тебя ценили, и чтоб с одной твоей зарплаты стали б мы богаты! Люби нас, холь, лелей и мы, твоя драгоценная семья, будем дружно тобой восторгаться!

11

У нас с мужем всегда были разные взгляды по поводу проведения праздников. Он не любит пышные торжества и шумные вечеринки, поэтому я была крайне удивлена, когда он сказал, что собирается устроить вечеринку. Я очень хочу, чтобы ты всегда был таким же весёлым и инициативным, как сейчас. Роднуля мой, я хочу пожелать тебе всего того, что тебе необходимо, чтобы чувствовать себя счастливым и уверенным в себе. Мне кажется, что в этом мире нет ничего такого, что способно вывести тебя из себя. Ты у меня очень сдержанный, так что мне даже интересно, как ты будешь веселиться сегодня. Но я обещаю, что этот праздник запомнится всем своей неповторимой атмосферой. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, а также всего самого позитивного и положительного. Пусть этот день будет полон приятных мгновений, ярких событий и интересных моментов. Счастливого тебе праздничка, родной мой.



Муж, родной, с днём рождения! Желаний тебе исполнения, дороги к счастью проторенной и жизни сытой, устроенной. Друзей – лишь искренне преданных, пусть о проблемах не ведаешь. Умеешь быть удивительным и для меня – исключительным!

13

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

14

Наконец, наступил мой любимый день в году. День рождения своего любимого мужа я люблю больше, чем свой собственный. Этот год не стал исключением. Я решила устроить для тебя, дорогой, праздник, чтобы ты лишний раз отдохнул и побыл с семьей и друзьями. Ведь тебе так редко удается по-настоящему расслабиться, но даже твоя ответственная и тяжелая работа приносит тебе удовольствие. Это все потому, что ты ужасный трудоголик. Но я люблю тебя и такого тоже. Мой самый любимый мужчина, я желаю тебе творческих успехов, крепкого здоровья и исполнения всех желаний. Да, абсолютно всех, то есть и вертолет на пульте управления тоже. Я хочу, чтобы ты был счастлив, а для этого я готова пойти на все, даже терпеть жужжанием вертолета.

15

Любимый, сегодня день твоего рождения. Я поздравляю тебя мой хороший. А пожелать я хочу тебе самое главное здоровья. Если у тебя будет здоровье и силы, ты справишься с любыми трудностями и делами, а я всегда буду тебе помощью. Я создам тебе уют в нашем семейном гнездышке, где тебя всегда будут ждать только покой и моя нежная любовь, сытный ужин и хорошее настроение.

16

С Днем рождения, самый лучший муж на свете! На самом деле мне с тобой безумно повезло, потому что ты не просто мой муж, а еще и мой лучший друг, с которым я могу поговорить абсолютно на разные темы, даже могу пожаловаться на тебя самого. Ты всегда придаешь мне сил и вдохновляешь. Я чувствую себя в полной защите, когда ты находишься рядом. Иногда ты меня удивляешь тем, насколько в душе ты еще молодой. Постоянно что-то придумываешь, находишь интересные места для прогулок и устраиваешь просто фантастические сюрпризы. Оставайся всегда таким же и е обращай внимание на цифры на торте, потому что тебе еще далеко до этого возраста. В душе ты еще тот молодой мальчишка, который бегал за мной и просил принять цветочки. Ты всегда умел своего добиться, и это тому доказательство.



Любимый и любящий муж, я искренне тебя поздравляю с Днем рождения! Хочу пожелать ярких праздников побольше, и ни грамма грустных дней! Пусть тебя окружают горы везения и океаны наслаждения! Встречай на своем пути только доброжелательных людей, отзывчивых коллег и понимающих друзей! Всегда будь сильным и крепким! Оставайся непоколебимым в стрессовых ситуациях и непобедимым по жизни! Пусть весь твой долгий век радуют тебя здоровье, семья и жена! Будь счастлив, дорогой!

18

Мой милый, мой самый главный человек в жизни. С тобою рядышком мне так уютно и хорошо. Ты моя надежда, моя опора, моя надежда, мой самый главный человек в жизни. Все печали и радости мы делим пополам, мы с тобой одно целое. Сегодня твой день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с личным праздником, мой любимый супруг. Желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья и удачи во всём. Будь всегда нежным, любимым и самым желанным. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя, мой единственный.

19

Дорогой муж, на правах любимой и любящей жены поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю никогда не унывать, быть мужественным и справедливым, решительным и снисходительным одновременно. Иногда я поражаюсь тому, каким непостижимым образом сочетаются в тебе умение быть светским львом и отличным семьянином. Счастья тебе, всех благ, только преданных друзей и всего того, что ты сам считаешь нужным и важным.

20

Ты знаешь, что я не мастер говорить красивые слова, поэтому я постараюсь просто не испортить мое к тебе поздравление с Днем Рождения! Я каждый день говорю судьбе спасибо за то, что познакомила меня с тобой и разрешила стать твоей женой! Спасибо тебе за тебя, желаю тебе никогда не терять веры и надежды!