Красивые поздравления дяде с днем рождения своими словами до слез

1

Дорогой мой дядя, поздравляю вас с днём рождения. Вы имеете достаточный опыт, чтобы делать свою жизнь красивой и очень яркой. Вы талантливый и очень умный человек. Желаю вам роскошного везения, сладкой карьеры и заслуженного почёта.

2

Я хочу тебя поздравить в этот день с днем рождения! Пожелать счастья в жизни, любви, здоровья! И сказать, что жизнь - хоть и не легка порою, и нам часто приходиться бороться с трудностями, которые она нам преподносит, и часто плакать и страдать из-за потерь и неудач..., но все же она прекрасна, потому что рядом с Печалью по жизни с нами шагает и Радость, рядом с Разочарованием - шагает Преданность и Любовь. И, как бы тебе не было трудно идти по жизненному пути, над твоей головой всегда, улыбаясь светит яркое солнышко, согревая твое замерзшее сердечко, и давая надежду на удачу! После проливного дождя неудач, выходит из своих чертогов семицветная радуга, даруя вновь успокоение сердцу и мир душе! Замечай все это! И пусть Бог никогда тебя не оставит одного на твоем жизненном пути!

3


Милый дядюшка, поздравляю тебя с праздником. Я очень рад, что ты у меня есть, потому что без твоих мудрых советов, добрых шуток и отцовской поддержки мне было бы в жизни тяжело. Я желаю тебе долгих лет жизни, надежный друзей и любящей жены.

4

На примере Вашей жизни можно учить молодежь в школе. Учить трудолюбию, выдержке и чести. Желаем Вам завидного здоровья и благополучия, чтобы еще долгие годы подрастающее поколение знало, на кого равняться.

5

Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья и любимая женщина. Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

6

Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.



Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья! Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях! Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!

8

С Днем рождения, любимый дядя! Я знаю, что всю свою жизнь ты посвятил заботе о своей большой семье. Так ведут себя настоящие мужчины, ведь это наша святая обязанность. Поэтому желаю тебе долгих лет жизни и крепкого здоровья, чтобы ты мог продолжать заботиться о своих близких и растить внуков, правнуков и праправнуков. Но и о себе не забывай, рыбалка, охота, банька – мужчина должен иногда немного расслабиться и посвятить время своим увлечениям. Думаю твоя супруга не против. А сегодня ты имеешь полное право выпить вместе с нами за свой день рождения беленькой и немного пошалить. Поздравляю!

9

Я поздравляю вас с днем рождения, дядя! Пусть ваша жизнь будет сладкой, как варенье, пусть настроение будет только хорошим, а мечты не пылятся и исполняются поскорее! Помните, что мы вас очень любим, всегда ждем в нашу дружную компанию, и, конечно же хотим видеть вас довольным и благополучным! Так пожалуйста, дядюшка, радуйте нас почаще своими успехами и своим счастьем!

10

Очень хочется в этот день рождения, что бы дядя смог не только понять, а и почувствовал, как он дорог всем!
Высказываются пожелания неиссякаемой энергии и здоровья!
Что бы у него и у его семьи всегда все было гладко и спокойно, а великолепное взаимопонимание с близкими ему людьми, только сближало с ними, устраняя все шероховатости во взаимоотношениях и всевозможных недомолвках!
Желают, родному человеку всегда оставаться таким же живым и веселым, неся позитив в эту жизнь.
Это сделает нашу жизнь более яркой и насыщенной!
Таким, всегда оставаться - каким знали его несколько лет тому назад, отправляясь в походы и туристические путешествия!
И пусть дяде во всем сопутствует удача – неизменная союзница успеха и благополучия!

11

Я поздравляю вас с днем рождения, дядя! Пусть ваша жизнь будет сладкой, как варенье, пусть настроение будет только хорошим, а мечты не пылятся и исполняются поскорее! Помните, что мы вас очень любим, всегда ждем в нашу дружную компанию, и, конечно же хотим видеть вас довольным и благополучным! Так пожалуйста, дядюшка, радуйте нас почаще своими успехами и своим счастьем!



Пусть никогда не закончится яркий звездопад вашей жизни! И пусть не упадет в нем самая пылкая звезда! Дорогой мой дядя! С днем рождения вас мы поздравляем от всей души! Пускай в вашей жизни запомнится только хорошее, а все плохое навсегда останется в прошлом и забудется!

13

Дорогой дядюшка, поздравляю тебя от всей души с замечательным событием, твоим днём рождения! Хочу пожелать тебе веселиться в этот день, встречать с улыбкой сюрпризы и поздравления от родных и близких, никогда не унывать, быть счастливым, активным и увлекающимся.

14

В этот замечательный день я поздравляю своего дядю, самого родного и близкого человека, примера смелости и хитрости. Пусть твоя жизнь будет похожа на радугу, так же прекрасна, насыщена и разнообразна!

15

Каждый день несет для нас то, что может показаться на самом деле таким интересным. Вот почему мы должны всегда быть готовы получить все то, что несет нам судьба. Сегодня мы собрались все вместе потому, что нас дядя празднует свой день рождения. Если честно, этот праздник для нас всегда был особенным. Вот почему мы всегда старались провести его таким образом, чтобы потом было, о чем вспоминать. И вот сегодня хочется без конца говорить о том, что нужно постараться преодолеть все сложности и получить радостный праздник. А сейчас я хочу пожелать некоторые пожелания сегодняшнему имениннику. Знаешь, я тебя всегда уважала, и сейчас мне хочется, чтобы ты продолжал в этой жизни стараться все больше и больше. И пусть порой это все будет совсем нелегко, но ведь сдаваться совсем не нужно. Старайся, и в конце концов ты обязательно сможешь добиться всего того, что тебе нужно.

16

Дорогой мой дядя! Я никогда не забуду всего того добра, которое ты сделал для меня! Т самый лучший друг! Ты во всем понимаешь меня и поддерживаешь! Спасибо тебе за то что есть в моей жизни! И в твой день рождения я пожелаю тебе долгой и счастливой жизни! Поздравляю тебя!



Я поздравляю тебя сегодня с днем рождения, и желаю не "киснуть", не "мокнуть" больше из-за пустяков! Только радоваться жизни, и улыбаться судьбе на все ее сюрпризы, чтобы ей не хотелось огорчать тебя больше! Чтобы всем, кто с тобой находится рядом, хотелось бы петь радостные песни, веселиться под теплыми солнечными лучами, заражая этим оптимизмом и других.... , чтоб эта цепочка обогнула однажды всю землю, и вернулась к тебе снова, поддерживая твой дух в тонусе!

18

Мой любимый дядюшка! Хочу поздравить тебя с днём рождения и пожелать множество приятных благ. В первую очередь, конечно же, здоровья крепкого и отличного настроения. Пусть все твои задумки обязательно свершатся и принесут полезные плоды. Пусть бизнес процветает, купюры прибавляют вес твоему портмоне, а в гараже поселится не один шикарный автомобиль. В отпуск, естественно, на юга к солёному морю и так каждый год наслаждаться лазурными берегами. Пусть у тебя всё будет на отлично, ведь иначе быть не может.

19

Желаем успеха, чтобы на века, здоровья, на долгие годы. Достатка, чтобы карманы полные и радости, чтобы всегда пела душа. Пусть работа в руках спорится, и все в жизни просто дается. В жизни ценится добро и любовь, так что будь в этом плане миллионером. Ни в чем не знай, нужды, всегда улыбайся и никогда не тужи. А если когда то вдруг случится беда, непременно помогут друзья и родня. С днем рождения.

20

Оставаться настоящим мужчиной в наше время большой талант. Ты, мой милый дядя, тот мужчина, который может стать опорой и защитой не только для всей своей семьи, но и для своей родины и своих друзей. Ты добрейшей души человек, который чутко относиться к своим близким людям, ты талантлив и умен. С тобой очень интересно общаться, ты знаешь очень много. Прекрасно, что ты постоянно развивается и стремишься узнать, что – то новое, прекрасно, что ты не стоишь на месте и стараешься шагать в ногу со временем. Пусть твои мысли, милый дядя, остаются всегда светлыми, пусть твои руки будут крепкими. Я желаю, чтобы тебе хватало здоровья на долгие года, пусть болезни обойдут тебя стороной. Терпения тебе и процветания, светлого тебе будущего и неумирающей надежды. Пусть тебе удается избегать стрессовых ситуаций и негативных людей. Пусть над твоей головой будет безоблачное небо. Я также желаю тебе оставаться мужчиной в каждом слове и каждом деле. Я желаю тебе быть примером и образцом. Пусть на тебя ровняются, пусть тобой восхищаются, пусть тебя бояться!