Красивые поздравления племяннице с днем рождения своими словами

1

Моя дорогая племянница, ты выросла у меня на глазах. Я помню тебя совсем маленькой куклой, а сейчас ты королева жизни. От всей души и от чистого сердца я спешу поздравить тебя с рождением и хочу пожелать тебе быть цветущей и улыбчивой. Будь умной и грациозной, будь стильной и модной, будь разумной и мудрой. Пусть в тебе сочетаются такие качества как верность и уважение, дружба и любовь, сострадание и доброта. Будь искренней и остроумной. Отличайся от других своими талантами и смотри всегда вперед. Несмотря на все трудности, с которыми тебе придется столкнуться в жизни, помни, что у тебя все получиться. Никогда не сдавайся и будь уверенной в себе и в своих силах. Помни, что у тебя есть я, я люблю тебя, ценю, уважаю и всегда переживаю за свое будущее.

2

Моя дорогая, любимая племянница! Сегодня, в этот особенный для тебя день, мне так хочется тебя поздравить. Поздравляю тебя, солнышко, с замечательным праздником, с днем твоего рождения! Когда-то ты родилась на свет. Будь же счастлива, моя хорошая! Пусть судьба дарит тебе только приятные сюрпризы! И давай сохраним нашу дружбу на многие- многие года!

3


Желаю по жизни ступать твердою ногою, не знать печалей и горя. Пускай всегда с тобой будут удача, достаток и здоровье. Друзей тебе верных, любви чистой и искренней, знаний полезных, гордости и поддержки во всем от родителей. С днем рождения, моя родная и дорогая сердцу племянница!

4

Я желаю тебе блистать ярче бриллианта, быть дороже платины. Пусть будет в тебе и харизма, и женственность, и красота, и привлекательность. Пусть финансы будут жить в твоем кармане постоянно. Душевного тепла тебе, спокойствия и радости!

5

Дорогая наша, любимая племянница! В день Рождения принято желать много хорошего. Мы же хотели попросить у Судьбы, чтобы она оградила тебя от неудач и разочарований, болезней и бед, потерь и разлук! Пусть снегопады и грозы обходят твой дом стороной! Пусть холодные ветра забудут о тех дорогах, которые выбираешь ты! Пусть в твоей семье никогда не будет дождей и тумана, заморозков и вьюг! Солнышко наше, будь счастлива!

6

С днем рождения! Желаю самого солнечного позитива! Пусть мечты сбываются и сердце твое всегда наслаждается жизнью! Пусть жизнь будет яркой, полной цветов, улыбок, любви и красоты, чтобы ты была совершенно счастлива!



Племянница-красавица! Поздравляю с праздником — днем твоего рождения! Желаю в этот волшебный день, чтобы жизнь была словно сказка. Волшебной красоты, очарования, сказочного везения, сильных и могучих друзей-богатырей, фей-подружек, добрых эльфов на твоем пути и заветную палочку-выручалочку для исполнения желаний. Сегодня ты принцесса и тебе можно все — загадай самые заветные желания и они обязательно сбудутся!

8

Для племянницы любимой накопилось море благих пожеланий: пускай Весна ласкает вечно твоё сердце, оставив далеко зимний холод, а лазоревое лето дарит душе негаснущее тепло и добрый свет! С днём рожденья!

9

Мыслители говорят, что человек богат, когда у него много родственников. Я рад, что у братика есть такая удивительная дочка – племянница. Сегодня твой День Рождение и в этот пресловутый день я хочу пожелать купаться в море любви и ласки, потому что в этом году ты не отменно повстречаешь принца, которому нужна такая умная девушка.

10

Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!

11

Моя девочка, драгоценная племянница! Хочу поздравить тебя в день рождения своими словами, чтобы мои пожелания прозвучали неповторимо и весело. Лети к свету и счастью, как беззаботная птичка, пой, не стесняясь, и цвети ярче всех! Пусть улыбка станет твоей особой приметой, а в душе живет вечное лето!



Дорогая моя племянница! Желаю тебе в день рождения испытывать только положительные эмоции. Сегодня ты узнаешь, сколько людей помнит и любит тебя, на самом деле. Цени подобные моменты жизни и не забывай о них в трудную минуту. Пусть твой праздник будет ярким (я постараюсь вложить в это мероприятие свою посильную лепту). В жизни нет ничего невозможного, и я буду подсказывать тебе, как добиваться желаемого.

13

Когда в день рождения получают поздравления и подарки — всегда приятно! В этот день, сегодня, великий праздник — родилась красотка-племянница. Очаровательная и прелестная девушка. Сегодня на год взрослее ты и я хочу поздравить тебя от души. Пожелать всего на 100%: чтобы выглядела на все 100, чтобы везло на все 100%, чтобы результат был любой на все 100. Будь счастливой и деловой на все 100.

14

Милую свою племянницу поздравляю с Днём рождения! Пусть огромный мир восхищается твоею красотой и талантами, моя дорогая! Спасибо тебе за то, что украшаешь своей искренней, нежной, ясной и доброй улыбкой этот чудесный праздник!

15

Милая моя племяшка, тот день, когда я стала тетей, один из самых счастливейших в моей жизни. Я очень дорожу и горжусь этим высоким статусом. Я поздравляю тебя с Днем рождения и прошу исполнить мое заветное желание – всегда видеть счастливый блеск в твоих глазах, слышать твой звонкий смех и наслаждаться твоей лучезарной улыбкой. Всех благ тебе, моя дорогая!

16

Милая племянница, сегодня необычный день – день, в который родилась звезда. И эта звезда – ты. Помни эту истину. Сияй и дари свое тепло окружающему миру, будь прекрасна, талантлива, целеустремленна и интересна. Заряжай всех позитивной жизненной энергией и сама всегда будь активной. Я желаю тебе истинного личного счастья, исполнения самых сокровенных мечтаний, добра, любви и благополучия. С праздником!



Желаю тебе отдыхать на лазурных берегах и пить вкусные коктейли на берегу моря. Желаю тебе летать на воздушном шаре и плыть по горной реке. Желаю тебе увидеть все страны света и континенты. Найди смысл жизни и живи согласно намеченному плану. Пусть твоя жизнь станет раскраской, которую ты сможешь сделать яркой и красочной. Пусть твоя жизнь наполняется приятными событиями и положительными людьми. Племянница, успеха тебе, крепкого здоровья, сил и выносливости. Пусть жизнь для тебя станет легкой, несмотря на все ее сложности. Поздравляю тебя и желаю тебе уверенно шагать по склонам счастья, удачи и везения. Пусть вокруг тебя текут реки богатства, славы, уважения, признания и благополучия. А небо будет состоять из возможностей, которые сделаю тебя более счастливой!

18

С Днем Рождения, дорогая племянница! Мы желаем, чтобы этот праздник принес тебе радость и счастье! Пусть твоя жизнь станет еще ярче, насыщеннее, интересней! Пусть в ней будет все: любовь и дружба, работа и отдых, музыка и тишина, радость и волнение… Мы уверены, что впереди у тебя немало побед, и очень скоро ты достигнешь тех вершин, о которых так долго мечтала! А если на твоем пути возникнут препятствия, то мы всегда будем рады прийти к тебе на помощь!

19

Миллионами трепетных пожеланий хочу я украсить день рожденье любимой племянницы! Будь первой в задуманных достижениях, пусть ценится твой профессионализм и творческие идеи, а плоды твоих успехов пусть заполнят целую планету!

20

Племянница, поздравляю тебя, милая! Желаю огромного счастья, блестящих успехов и самого солнечного и позитивного настроения! Оставайся всегда красивой, радостной, любимой и обожаемой! Ты у нас достойна самого лучшего!

Страницы: 1 2 3