Красивые поздравления зятю с днем рождения своими словами

1

Пусть сегодня утром ты проснешься, и тебя окружает сказка. Постель сама будет застилаться, зубная щетка почистит зубы, микроволновка разогреет завтрак, брюки будут выглажены и сами прибегут одеваться. Думаешь, это сон? Да нет, просто к тебе приехала в гости мама. С днем рождения, мужчина! Ты уже большой, но в душе еще совсем ребенок, который требует заботы и внимания! Счастья тебе, здоровья и хорошей жены!

2

Любимому и незаменимому зятю в День рождения хотим пожелать терпения, настойчивости в стремлении к своим целям и в достижении успехов! Пусть семья всегда будет рядом, поддерживает, ценит, укутывает заботой и дарит свою безграничную любовь!

3


Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

4

Мой драгоценный зять! Имею честь сегодня поздравить тебя с наступлением нового этапа твоей жизни – очередного Дня Рождения! Пусть с этого момента в твоей жизни начнутся исполняться мечты одна за другой, пусть перемены будут только в лучшую сторону, пусть судьба тебя сделает своим любимчиком и щедро одарит тебя по заслугам! А заслуживаешь ты глубокого уважения своих друзей, достойного отношения среди коллег, справедливой оплаты своего труда и безграничной любви нашей дочери! Желаем тебе благополучия в деловой сфере, стремительного карьерного подъема на вершину успеха, самообразования, духовного развития, личных достижений желаемого, везения, сибирского здоровья, взаимных чувств любви и гладких отношений в семейной жизни! Пусть ваш семейный очаг горит вечно! Желаем тебе никогда не усомниться в выборе нашей дочери, как в спутнице жизни!

5

Понятное дело, что наша дочь – самая лучшая девушка в мире. И мы искали для нее благородного принца, который бы стал ее достоин. И в этих поисках мы упустили момент, когда наша девочка в тебя влюбилась — и мы уже ничего не смогли исправить… Сегодня мы благодарим судьбу за то, что лучший в мире мужчина сам отыскал нашу принцессу и стал для нее добрым другом и верным супругом! С днем Рождения, любимый зять!

6

С днём рождения, мой дорогой зять. Желаю, чтобы река жизни несла тебя по течению удачи и везения. Пусть из берегов не выходит благополучие и счастье твоей семьи, пусть ждёт тебя успех и в больших, и в малых делах.



С днем рождения, зятёк. Желаю успехов на работе без нервов и трудностей, желаю счастья в жизни с весёлыми семейными поездками и пикниками. Дорогой, будь уверен в своих идеях, стремлениях и победах, оставайся повелителем своей удачи и настоящим королём в королевстве своей семьи.

8

Желает теща своему зятечку, чтоб он счастья урвал кусочек, чтобы чаще хохотал, чтобы все грехи женуле прощал. Желаю тебе, мой хороший, чтобы ты был всех умней, всех удачливей, скромней, всех успешней и родней. Желаю тебе найти денежек полный мешок, не испытав при этом шок. Желаю тебе в день рождения, чтоб ты не терял самообладания и терпения. С твоим днем!

9

Что пожелать человеку, у которого всё есть? Ведь ты добился всего, чего хотел: у тебя отличная работа, и любящая семья. Ты самодостаточен, реализовался как профессионал, и вполне успешен. Желаю, чтобы река жизни и в дальнейшем несла тебя ровно и гладко — без мелких тревог и крупных проблем!

10

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях!

11

Хочу, чтоб ты всегда был окружён любовью и заботой, чтобы у тебя всё получалось, чтоб сбывались надежды и мечты, никогда не знать горя и не испытывать разочарований, стремиться к лучшему и добиваться лучшего. Решительности и мужества, верности и преданности.



Дорогой зять, на правах любимой тещи поздравляю тебя с днем рождения. Желаю любви неугасающей, доходов неиссякаемых, здоровья богатырского, спокойствия олимпийского. Знай, я всегда готова помочь и разделить с тобой груз обязанностей. С удовольствием заменю тебя во время шоппинга. Никогда не откажусь присмотреть за детьми и даже свозить их к морю, особенно, если ты станешь спонсором этих мероприятий.

13

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю крепкого здоровья и бравого настроения, высокого достатка в доме и светлого блага, искреннего счастья в семье и понимания, доброй удачи на пути и успешного достижения всех целей.

14

Прими самые искренние поздравления, дорогой наш! Крепкого тебе здоровья, долгих лет жизни, всех земных благ. Пусть каждый день тебя радует хорошими новостями. Пусть все твои желания обязательно сбудутся!

15

Зятек, дорогой, с Днем рождения! Пусть всегда и все будет в твоей жизни просто супер, пусть судьба дарит только самые лучшие события и большие удачи, здоровье и силы, драйв и отличное настроение. Радости, счастья, доброй и верной дружбы, замечательных событий и никогда не унывать, быть всегда уверенным в себе!

16

Счастливчика по жизни, везунчика в карьере, и просто душевного и позитивного человека, хочу сегодня поздравить с Днем Рождения! Стремись к бескрайним высотам, преодолевай тернистые горы, покоряй недостижимые вершины и получай желаемую цель! Любви, здоровья и счастья!.



Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!

18

С днем рождения хочу поздравить дорогого и любимого человека для меня, того кто не давал огорчиться ни мне ни моей дочери. Спасибо тебе за любовь и поддержку мой зять - эти теплые слова для тебя. Но я понимаю, что эти слова так мало, в соотношении с тем, что мне хотелось бы тебе передать! Пусть небо это сделает за меня, и ты больше никогда не знаешь невзгод! Ведь ты доброй души человек, имеешь добрейшее сердце, и никогда не паникуешь. Всегда найдешь выход из любой ситуации! Всегда бережешь свою семью и ставишь ее на первое место. Пусть Господь оберегает тебя. С днем рождения!

19

С днем рождения мой зять любимый! Ты для меня как маяк, ты указываешь направленья и с тобой легче в этом мире! И сегодня все для тебя, так насладись же ты сполна, ведь всегда живешь ты для других, хоть сегодня ты немного оторвись! Радовать хотят тебя близкие, с тобою мы самые счастливые на планете. Мне как твоей теще, очень приятно поздравлять тебя с днем рождения, и желать тебе всего, что только захочешь. Я знаю, что моя дочь, в надежных руках. Ты для нее опора, защита, и просто любимый муж. А для меня, ты стал сыном. Поэтому спасибо тебе за то что пришел в нашу жизнь и стал нам семьей! Пусть все у тебя будет прекрасно.

20

Зятю, любимому и дорогому, сегодня все самые добрые слова и самые хорошие пожелания! Всегда будь таким же тактичным, чудесным, чутким, добродушным человеком, жизнерадостным и симпатичным, и пусть тебе обязательно повезет во всем, что ты хочешь достигнуть в своей жизни! С Днем рождения, зятек!

Страницы: 1 2