Красивые поздравления зятю с днем рождения своими словами до слез

1

С днем рождения хочу поздравить дорогого и любимого человека для меня, того кто не давал огорчиться ни мне ни моей дочери. Спасибо тебе за любовь и поддержку мой зять - эти теплые слова для тебя. Но я понимаю, что эти слова так мало, в соотношении с тем, что мне хотелось бы тебе передать! Пусть небо это сделает за меня, и ты больше никогда не знаешь невзгод! Ведь ты доброй души человек, имеешь добрейшее сердце, и никогда не паникуешь. Всегда найдешь выход из любой ситуации! Всегда бережешь свою семью и ставишь ее на первое место. Пусть Господь оберегает тебя. С днем рождения!

2

Любимый зять, с днем рождения! Я от всей души желаю тебе невероятной любви, которая творит чудеса; взаимопонимания, которое помогает жить и развивать отношения, и терпения, чтобы вынести капризы твоей любимой жены! Впрочем, желаю, чтобы любые капризы в вашей семье были только со стороны деток!

3


С Днём Рождения, дорогой мой зять! Желаю тебе быть здоровым, получать удовольствие от жизни, испытывать удовлетворение от работы, находить поддержку в семье! Пусть любые твои начинания ждёт неизменный успех, и всё в твоей жизни будет хорошо!

4

Поздравляю с днем рождения лучшего зятя на планете! Ты у меня такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой.

5

Когда в доме спокойно, то появляется реальная возможность подниматься вверх в карьере. У вас чудесная семья. Потому, зять, поздравляю тебя с днём рождения и желаю космических взлётов в карьере и невероятных результатов в любимом деле.

6

Дорогой зятёк, с днём рождения тебя. Желаю тебе всегда чистого и светлого горизонта в жизни, всегда счастливых и добрых дней, всегда уверенных и правильных действий. Пусть семья твоя ни в чём не знает нужды, пусть твой авторитет в любом окружении всегда остаётся высоким и уважаемым.



Сколько бы ни сочиняли презабавных историй о зятьях и тещах, а своего зятя я очень люблю! Он у меня единственный и неповторимый, верный супруг моей единственной дочери! К его Дню рождения я приготовила не только вкусненькое, но и самые добрые, светлые пожелания! Будь всегда таким же замечательным, как сегодня, собирай вокруг себя верных друзей, всем сердцем люби молодую жену и просто — будь счастлив!

8

Дорогой зятек! Ровно (количество лет) назад в мир пришел ты - чья судьба отныне вовек сплетена с судьбой нашей семьи. Как твой тесть, я благодарю тебя сердечно за то, что твои могучие молодые плечи держат на себе семью моей дочери, за твой вклад в семейную мужскую энергетику. Нас, мужчин, с твоим приходом стало больше на одного - нам теперь никакой грозный враг не опасен. Будь здоров!

9

Дорогой зятек, именинничек ты мой яхонтовый! Как дочь свою обожаю, так и тебя, ее опору и поддержку. И, конечно, в твой день рождения хочу пожелать тебе здоровья крепкого и союза прочного. Меня, коль в гости приду и скажу, что ненадолго, не спрашивай:«Что, даже чаю не попьете?» Попью, родименький, и не только чаю. А потому желаю, чтобы дом твой был полной чашей, чтоб и гостей было чем привечать и самим прекрасно жить-поживать. С днем рождения.

10

С Днем рождения, дорогой зять! Сегодня я должна сказать, что для своей дочки выбирала лучшего мужа, настоящего принца, которым могу гордиться и которого невозможно не любить! Я поздравляю тебя и желаю всегда оставаться таким же сильным, верным, добрым и сообразительным! Сделай свою жену счастливой и с этим обрети и свое счастье! Живи долго и не болей, работай на славу и исполняй заветные желания!

11

Мой самый лучший в мире зять, с днем рождения! Как же мне с тобой повезло. Ты ведь такой понимающий и вежливый. Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбался, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! Пусть в семье будет гармония и взаимопонимание.



Мой замечательный зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть будет масса достижений в жизни, море удовольствий в каждом дне. Желаю тебе, дорогой мой, семейного уюта и благополучия, успеха в личных интересах и делах, большой удачи на пути и достатка в бюджете.

13

Уважаемый зять! Сегодня в нашей семье огромная радость, твой личный праздник, который трогает душу всей семьи – твой День Рождения! Поздравляем! Ты полноправный член нашего родства, и мы безумно счастливы, что выбор нашей дочери выпал именно на тебя! Мы, как родители безмерно благодарны небесным силам, что вас свела судьба, что именно ты её встретился на жизненном пути! Желаем тебе достойно сопровождать нашу доченьку по жизни, и пусть она также оправдает твои надежды! Желаем, чтобы наша дочка по достоинству оценила твои человеческие качества, чтобы уважала, как супруга, как мужчину, как главу семьи! Пусть ваш семейный путь будь освещен звездой удачи! Желаем тебе своими силами добиться желаемого и взойти на вершину своей мечты! В тебе у нас нет сомнений, личность ты сильная, с твёрдым характером, с могучей силой духа, и пусть у тебя всё получится! Не сомневайся в себе, зять! Ты – лучший!

14

Дорогой мой зять, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть поезд твоей судьбы мчит тебя по рельсам счастья и удачи, пусть плодотворной будет твоя любая работа, пусть добрым остаётся всегда твоё сердце. Желаю беречь свою семью и радовать своих любимых.

15

Дорогой наш зять, ты – самый ответственный, любящий, справедливый и добрый семьянин, какого нам приходилось встречать! Желаем тебе всегда оставаться таким, улыбаться, жить с позитивными мыслями и быть любимым! С Днём рождения!

16

Зять мне как сын, а какая мама не пожелает сыночку в День рождения счастья! Будь самым счастливым, радостным, удачливым, веселым, обаятельным! Пусть люди дарят тебе уважение и признание, а жизнь – удовольствие и наслаждение, пусть воплощаются самые нереальные и смелые планы, и удача всегда будет на твоей стороне!



В наше время, настоящего мужчину очень тяжело найти! И мы благодарны судьбе, что наша дочь все же нашла такого! Ты замечательный! У тебя золотые руки, а это большая редкость сейчас! Мы поздравляем тебя с днем рождения, и желаем тебе никогда не утратить ту связь, которая сейчас существует между тобой и нашей доченькой!

18

Мой милый зять, прими искренние поздравления с днем твоего появления в этом мире!
Желаю никогда не разочаровываться и всегда видеть положительное во всем. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!

19

Дорогой наш зять, мы поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы ты летал очень высоко, как орел, чтобы был сильным, мудрым, любящим и любимым! Чтобы никогда не заглядывал в чужие гнезда, но берег и защищал свое! Чтобы тебе всегда хотелось вернуться домой и порадовать жену и детей новыми достижениями! Чтобы улыбка не сходила с твоего лица и освещала всё вокруг добротой и теплотой!

20

С недавнего времени в нашей семье появился еще один настоящий мужчина – наш зять! Мы поздравляем его в День рождения и желаем всегда быть счастливым! Но пусть в слове «счастье» для него будет заключено множество различных даров Судьбы, с которыми жизнь человека может быть по-настоящему сказочной! Пусть в ней будет удача и исполнение желаний, крепкое здоровье и бодрость духа, вера в лучшее и свободолюбие, разумность и добродушие, и непременно - как можно больше любви!

Страницы: 1 2