Красивые поздравления невестке с днем рождения своими словами до слез

1

Как только ты появилась в жизни нашего сына, словно ангел хранитель спустился с небес на нашу семью! Это была ты! Ты своим нежным крылом принесла в нашу жизнь счастье и душевную гармонию! Мы желаем тебе, чтоб ты всегда была такой же молодой и красивой! Но самое главное – оставайся всегда мудрой!

2

Милая невестушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе семейного счастья и благополучия, здоровья и сил. А еще пожелаю быть хитрой как лисичка, умной как совушка, красивой как голубушка!

3


В этот ясный летний день желаю тебе, моя невестка, чтобы в твоей душе был покой, в сердце – любовь, в теле – крепость и здоровье! Пусть в этот день рождения исполнятся все твои заветные мечты, ведь ты плохого не загадаешь, и не пожелаешь другим людям! Твой свекор желает тебе, наш светлый ангел, лишь семейного счастья!

4

Милая моя невесточка, поздравляю от души с твоим днём рождения. Пожелать тебе хочется мирного неба и доброй погоды в доме, дружной семьи и верной удачи, высоких целей и непременных успехов в их достижении, искренних улыбок родных, вечного счастья, отменного здоровья и неугасаемой радости в глазах.

5

Сегодня у моей невестки день рожденья. Она сделала моего сына счастливым, поэтому для меня нет прекрасней и добрее человека. Родная моя, улыбайся почаще, ведь от этого мир озаряется красками, а в моем сердце рождается искренняя любовь к жене моего сына.

6

Самую милую, трудолюбивую и красивую невестку - с днем рождения! Цвети, как изысканная лилия, сияй, словно яркая звезда, и будь довольной, счастливой и веселой в любое мгновение этой жизни!



С днём рождения, моя милая невестка. Желаю тебе вдыхать воздух счастья по утрам и вдохновляться любовью близких, каждый день проводить в насыщенном графике и полноценном режиме, пить вкусный чай в уютной семейной обстановке по добрым вечерам и наслаждаться разговорами по душам. Желаю тебе успехов в творчестве и делах, благополучия в семье и достатка в доме.

8

Желаю тебе, милая невестушка моя, чтоб стала ты счастливою, чтоб вдаль судьба звала. Желаю, чтоб о прошлом не забывала ты, как учила тебя твоя заботливая свекровь. В этот прекрасный день рождения желаю тебе, чтобы глаза твои сияли от счастья и любви, восторга и страсти, надежды и радости. Пусть в этот праздничный час сбудутся твои самые заветные мечты и желания. Твоя свекровь.

9

В такой замечательный день я желаю тебе, как дочке, получать от жизни только добро. Пусть блага не перестают впечатлять своей щедростью!

10

Дорогая невестка, вот и пришел этот радостный день, которого ждет каждая женщина. Сегодня ты прекрасна, как фея. Ты величественная, словно королева и яркая, как солнышко. Некрасивых невест не бывает. Но, от тебя невозможно оторвать глаз. Если честно, то я даже завидую жениху, ведь ему так сильно повезло с тобой. Я желаю тебе, дорогая невеста, чтобы твоя жизнь была сладкой, как малина и нежной, как бархат, спокойной, словно утро в Тибете, и красочной, словно карнавальное шествие в Бразилии. С днем свадьбы тебя!

11

Ты сегодня родилась на свете, Поздравляю невестку всем сердцем, Пусть будет твой праздник светел, Пусть счастье откроет дверцу. Желаю успехов и творчества, Чтобы не было в жизни одиночества.



Прими поздравления в День своего рождения! Пусть птица счастья на своих крыльях унесет тебя высоко-высоко и с высоты своего полета окунет тебя в безумную радость и море улыбок. Углубившись в безбрежные просторы удовольствия, пусть потоки любви и нежности вынесут тебя на берег удачи. Тогда хватай ее за длинный хвост и никогда не отпускай! Пусть твои мечты сбываются! С Днем рождения

13

Желаем подарить родительское благословение! Пусть постоянно настроение твое будет ладным, гардероб всегда будет модным и нарядным, здоровым растет чадо.

14

Дорогая невестка! С рождением! Спасибо тебе за тепло и ласку, за доброту и нежность, за мудрость и терпение! Желаю тебе крепкого здоровья, душевного спокойствия и много-много поводов для радости! Пусть дом будет настоящей крепостью, детки – здоровыми и послушными, а супруг – любящим добытчиком! Желаю не нуждаться ни в чьей помощи, но всегда иметь рядом надежное плечо и мудрого советчика!

15

Только истинная женщина, хорошая мать и идеальная жена могла завоевать сердце нашего сына! И тебя, дочка, мы считаем именно такой! Ты вернула нашему сыну вкус к жизни, и только рядом с тобой он, наконец, почувствовал себя безоговорочно счастливым человеком. Ты придала новый смысл и нашей жизни, наполнив ее топотом маленьких ножек и детским смехом. Прими же от нас слова любви, благодарности и поздравления с твоим праздником рождения. Пусть союз с нашим «ребенком» принесет тебе самое-самое лучшее, доброе и незабываемое!

16

Славно, когда в большом доме две хозяйки мирно ладят, пекут румяные пироги и на славу заботятся о своих домочадцах! Сегодня у моей невестки день рождения, и я хочу поздравить ее, сказать спасибо за большую любовь, которую она без устали дарит каждый день моему сыну, а также похвалить ее за добрый нрав! С тобой, милая моя, жизнь пошла интереснее и веселее! И дальше все будет хорошо и славно, пусть любое дело спорится в руках, а сердце поет, слово весенний ручеек!



Цвети, как изысканная лилия, сияй, словно яркая звезда, и будь довольной, счастливой и веселой в любое мгновение этой жизни!

18

Желаем нашей любимой и прекрасной невестке в её День рождения истинного женского счастья! Пусть семья будет крепкой, дом будет наполнен уютом, смехом, радостью, а любовь близких всегда согревает сердце! Мы гордимся тобой, дорогая, и всегда готовы прийти на помощь и дать совет!

19

Милая невесточка, я считаю тебя родной дочкой! Какая ты замечательная девочка. Умеешь создать душевную атмосферу дома, окружить уютом семью, всегда встречаешь гостей хлебосольно и со вниманием. Ты всегда искришься, как вечная искорка и даришь хорошее настроение всем, кто тебя окружает. Отличная, чудесная и ответственная хозяйка! Добра, дочка, тебе, счастья и много позитива. Пускай твои ресницы никогда не увидят слезинок, щечки всегда сияют, а с губ никогда не сходит приятная улыбка. С днем рождения! Пусть цели будут достигнуты, удача везде сопутствует, счастье не покинет твой домашний очаг!

20

Сегодня у самой интересной, классной, доброй, необыкновенно нежной, очень покладистой и красивой девушки на свете день рождение. В этот особенный день, невестка, к тебе летит поздравление. А в нем море добра, море цветов, море счастья и море любви. Ни пуха, ни пера в запланированных начинаниях! С праздником!