Поздравления с днем рождения крестному до слез в прозе

1

Сегодня знаменательный день! На свет появился мой дорогой крестный! С праздником тебя поздравляю и хочу пожелать долгой, счастливой жизни! Я благодарен судьбе за знакомство с тобой. Спасибо, что когда-то ты решил стать моим вторым отцом и наставником! Ты навсегда останешься для меня эталоном мужества, чести и доброты! Будь счастлив и проживи свою жизнь так, как мечтаешь! С днем рождения!

2

С Днём Рождения! Желаю успеха в делах, счастья в личной жизни и творческого вдохновения! Оставайся таким же жизнерадостным, удачливым и заразительно весёлым! Пусть всё, о чём ты мечтаешь и к чему стремишься, непременно будет достигнуто! Пусть трудовые будни будут похожи друг на друга, но лишь в одном – они неизменно приносят тебе исключительно положительные эмоции!

3


Желаю, чтобы Вам повезло в лотерее, чтоб карьера взлетела до небес, чтоб любовь за Вами по пятам ходила и удача поджидала на каждом углу. Пусть каждый день будет ярче предыдущего и радовал Вас только положительными эмоциями.

4

Уважаемый крестный! В день вашего рождения желаю открыть небесам свое сердце, поверить в чудо. Пусть все складывается как нужно, ангел-хранитель направит на верный путь, а радости в каждом дне хватит и вам, и родным. Я горжусь таким замечательным крестным!

5

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!.

6

Моему крестному в его праздник я желаю жизни счастливой и долгой, вдохновения и сил для исполнения желаний, мудрости для принятия нужных решений. Пускай здоровье твое будет отличным, хорошие события бесконечно умножат приятные воспоминания, счастье, беря пример с векового дуба, растет и становится крепким. Желаю, чтобы не один ветер несчастья не смог пошатнуть стены твоего семейного очага. Крестный, много-много любви, добра и верной дружбы тебе! С днем рождения!



Дорогой именинник, мой самый хороший на свете крестный! Ты мне всегда помогал и выручал. Спасибо тебе! Пусть ангел хранитель оберегает, а путеводная звезда освещает твой путь. Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти.

8

Дорогому крестному в его день рождения я желаю жить долго и счастливо, всегда хранить верность своим мечтам и иметь силы и вдохновение для их исполнения, любить искренне и горячо, и держаться верных друзей! Пусть здоровье будет превосходным круглый год, пусть хорошие воспоминания множатся день ото дня, а счастье – растет и крепчает, как вековечный дуб, который не может пошатнуть ни одна буря!

9

С днем рождения! Пусть вершины будут покорены, места под солнцем завоеваны, дома построены, сыновья рождены, деревья посажены! Здоровья, благополучия, удачи, стойкости, терпения, сил, понимания, тепла, уюта. Желаю встречать только интересных, талантливых единомышленников на пути, с которыми легче и веселее двигаться по жизни в верном направлении.

10

Желаю в этот день и час, чтоб ты не унывал никогда, а улыбался всему на этом свете: солнцу и звездам, дождю и радуге, лужам и капели. Желаю тебе, дорогой мой крестный, чтобы каждый твой день был наполнен радостью и стремлением познать что-то новое. Твоя крестница желает тебе успеха во всех твоих делах, который, непременно, приведет тебя к головокружительному карьерному взлету.

11

Сегодня день рождения у самого доброго, искреннего человека на Земле — у моего крестного. Такому человеку хочется пожелать встречать на своем пути только хороших людей. Будьте здоровы, счастливы, любимы. Успехов в работе, благополучия в семье. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками и позитивными эмоциями. С праздником!



Если бы меня спросили в детстве, каким я хочу стать, когда вырасту, то я бы ответил – таким, как мой крестный! Я горжусь тем, что меня крестил такой человек, по-настоящему мудрый, сильный и вместе с тем добрый. Дорогой и любимый крестный папа, поздравляю и желаю сегодня (и всегда) быть окруженным родными и приятными тебе людьми! Пусть грусть и печаль покинет твое сердце, а воцарит в нем радость, счастье и любовь!

13

Дорогой мой крестный отец, искренне поздравляю тебя с праздником! Не жалей о прожитых годах, впереди тебя ждет множество ярких, счастливых лет. Я от всей души хочу пожелать тебе бесчисленное множество нежных, трогательных, незабываемых моментов! Пусть жизнь твоя будет светлой и чистой, как редкий бриллиант, бурлящей и эмоциональной, как горный водопад!

14

Желаю, чтобы тебя всегда окружали друзья, красивые женщины, интересная и хорошо оплачиваемая работа, чтобы чаще случались в жизни самые прекрасные события и всегда была уверенность в том, что завтра будет еще лучше и самые прекрасные события еще впереди!

15

Поздравляем с днем рождения, милый крестный! Сегодня мы на правах ваших детей обнимаем вас и от всей благодарной души желаем полного счастья! Будьте всегда здоровы и веселы, пусть с вами всегда рядышком будет удача и вдохновение! Мы желаем вам исполнения желаний и долгих лет самой лучшей, прекрасной и благополучной жизни!

16

Крестный, как второй папа. Ему всегда можно довериться и знать, что он не подведет. Я поздравляю тебя сегодня с днем рожденья и желаю, чтобы жизнь приносила только радость и счастье. А ты оставался, как и всегда, энергичен, позитивен и весел.



Твой день рождения давно стал и моим главным праздником. Мой замечательный крестный отец, позволь поздравить тебя с торжеством и пожелать море любви, океан здоровья, нескончаемый водопад человеческого счастья! Пусть всегда рядом будут верные товарищи и любящие родственники, способные протянуть руку помощи в любой ситуации!

18

Крестный мой, самый замечательный, с днем рождения! Желаю искренне тебе той гармонии и умиротворения, когда счастье солнечными лучами проникает между золотом листвы или бархата трав, отражаясь улыбкой на лице, искрами радости зажигая взгляд и отогревая душевностью сердце!

19

Поздравляем и желаем: счастья, удачи, здоровья, любви, пусть все твои желания непременно сбудутся! Всегда оставайся таким же добрым, справедливым, обаятельным и отзывчивым мужчиной, на которого всегда можно положиться.

20

Поздравляю с Днем рождения необычного мужчину, с золотыми руками и золотым сердцем! Имей металлический нрав и совместно с тем благое сердечко, надежное, способное отстоять и обелить. Будь постоянно разумным судьей и милостивым защитником. Пусть твои товарищи постоянно обретают у тебя помощь, уют и опору.