Красивые поздравления свекрови с днем рождения своими словами

1

Свою любимую и добрую, свою нежную и единственную свекровь я нежно поздравляю с днем рождения. Пусть в этот день ей подарят самые красивые цветы в мире. Хочу, чтобы ее женская красота всегда расцветала, как эти цветы, и никогда не увядала. Я желаю ей столько радости, чтобы хватило на всю ее жизнь.

2

Свекровь! Мама! Пусть мы не родные по крови, зато объединены большим, чем кровное родство – мы женщины и матери, и любим мы одних и тех же людей. И пусть не всегда у нас получается мирно разделить между собой их внимание и время, это не мешает нам быть близкими людьми, не мешает чувствовать друг друга и понимать с полуслова. Я искренне желаю Вам тепла и мира в семье! Превосходного здоровья и прекрасного самочувствия! Солнечного настроения и непоколебимой уверенности в том, что никто и никогда не сможет разрушить нашу с Вами семью!

3


Дорогая свекровь, моя вторая мама, поздравляю с днём рожденья. Хочется пожелать мира над головой, лада в семье, успеха в задумках и радости на душе. Пусть болезни и невзгоды обходят Вас стороной, пусть в Вашем доме поселится достаток и покой.

4

Наконец-то наступило это необыкновенное торжество – День Рождение свекрови. С появлением в моей жизни Вас, у меня появилась прекрасная советчица, надежная опора. Поэтому я хочу пожелать позитивных эмоций и человеческого счастья. Пускай жизнь наполняется прекрасными людьми, а лучезарная улыбка не сходит с прекрасного лица, ведь она продлевает жизнь. Также хочу сказать большое спасибо за сына.

5

В это праздничный день мы пришли к вам с самыми душевными поздравлениями. Вы самая внимательная свекровь на свете. Мало кто встречает невесток с добром и любовью. Вы смогли принять меня в семью, как родную дочь. Сегодня я хочу вам пожелать иметь больше счастливых минут в жизни. Пусть вас не покидает вдохновение и душевность. Пусть ваши руки не знаю усталости, а глаза не теряют жизненного блеска. Пусть вам удается держать удачу за хвост и никогда не расставаться с везением. Еще хочу вам пожелать хорошей погоды в любое время года, мирного неба над головой и достатка. Тепла вам, душевности, умиротворения. Радуйтесь каждому прожитому дню, оставайтесь здоровой и не забывайте мечтать!

6

Быть свекровью — тяжкий труд! Этот особый статус присваивают далеко не всем. Вы его заслужили. Сначала Вы недосыпали ночей у колыбели сына, а когда он подрос, очень волновались, ожидая его по вечерам. Искренне желаю терпения, вдохновения, здоровья, достатка и долгих лет жизни и прошу не забывать, что воспитание внуков мы решили доверить именно Вам.



Милая моя, добрая, замечательная свекровь, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть для Вас каждый день будет праздником души, пусть никогда никто не скажет Вам плохого слова, пусть сердце Ваше всегда бьётся в унисон с истинным счастьем и радостью, пусть постоянно Вас преследует отличное настроение и великолепное самочувствие.

8

Отличную и любимую свекровь поздравляю сегодня с днем рождения! Желаю тепла, света, комфорта и гармонии. Пусть все у вас будет хорошо. Желаю никогда не сдаваться. Пусть жизнь будет веселой и красочной. Пусть каждый день дарит яркие сюрпризы. Желаю никогда не грустить и быть самой красивой.

9

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть все невзгоды остаются позади, пусть будущее Вам готовит только радость и удачу. Желаю с каждым годом всё ярче сиять от счастья, наполнять этот мир красотой и лучами доброты.

10

Моя свекровь — это и вторая мама, и даже лучшая подруга. Редко так бывает, когда две женщины любят одного мужчину. Но у нас с мамой все по-другому. Спасибо Вам за мудрость, спасибо за поддержку и помощь. Пускай Ваше открытое доброе сердце всегда стучит ритмично и дает сбой, ускоряясь, только при самых положительных эмоциях.

11

Потрясающую свекровь поздравляю с днем рождения! Желаю восхищения и умиления, прекрасного окружения и отменного самочувствия, беззаботности, радости и любви. Здоровья Вам, благополучия и всегда хороших новостей!



Моя любимая свекровь, я поздравляю Вас с прекрасным праздником – днём рождения. Пусть этот день подарит Вам хорошее настроение, пусть все желания непременно сбудутся. Желаю Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть в Вашем сердце всегда цветёт весна, оставайтесь такой молодой и жизнерадостной долгие годы. Всех благ земных Вам, достатка и семейного благополучия. Пусть то добро, что Вы отдаёте нам, обязательно вернётся к Вам с торицею. Пусть Вас ценят, любят и уважают родные и друзья.

13

Ты день рождения встречаешь в чудном статусе в роли свекрови. Желаю, чтобы роль эта пришлась по душе. Не стремись быть главой сыновьей семьи, становись её шеей, пусть будет возможность неприметно, но верно поворачивать невесткину деятельность, жизнь сына, внуков в русло праведное. Пусть свекровины обязанности не мешают оставаться жизнерадостной женщиной, никогда невестка не выказывает строптивости, а всякий окружающий в тебе видит молодую, счастливую дамочку.

14

Моя любимая свекровь, моя вторая мама, я поздравляю Вас с днём рождения и хочу пожелать всегда пребывать на пике вдохновения и бодрости, постоянно заниматься чем-то важным и интересным, никогда не пускать в свою душу печаль, верно хранить счастье в сердце и озарять пути близких людей своей любовью.

15

С рождением, моя уважаемая свекровь, я хочу пожелать вам свежего ветра перемен, который позволит сделать жизнь еще краше. Пусть красота окружает вас вокруг, пусть вам удается быть розой ветров, такой прекрасной и чарующей. Милого вам дня, приятных вам поздравлений и неожиданных подарков. Пусть все слова, сказанный в этот день будут душевными и радостными. Пусть любимые и дорогие сердцу люди будут всегда рядом. Я желаю вам никогда не сдаваться, всегда добиваться желаемого, не терять своей целеустремленности и веры в лучшее. Будьте эталоном красоты и иконой стиля. Шагайте по жизни с улыбкой, и помните, что мы любим и ценим вас!

16

В день Вашего рождения хочу пожелать всегда весеннего настроения, безупречного самочувствия, искренних улыбок и неизменного жизненного счастья. Пусть Ваш дом никогда не посещает грусть и горе, пусть всегда горит огонек любви и надежды. В этот день хочу сказать Вам огромное спасибо за мужа, за Вашего сына, которого, пусть и не без доли ревности, Вы смогли мне подарить.



Поздравляя Вас с днем рождения, я хочу пожелать добра и благополучия на жизненном пути. Пусть все считают, что свекровь — это не такой уж и близкий человек, но для меня Вы смогли стать второй матерью. Я благодарна Вам за заботу и поддержку, за то, что Вы, как в детстве, опекаете своего сына и всегда с добрыми намерениями посещаете наш дом. Так пусть у Вас все сложится наилучшим образом, а здоровье позволит еще многое совершить и попробовать.

18

Мне повезло гораздо больше других — в моей жизни две мамы, и я благодарна судьбе за такую свекровь. Желаю Вам превосходного самочувствия, отличного настроения, долгих счастливых лет! Пусть сын дарит любовь, заботу и внимание, внуки — радость и утешение, а я готова выслушать, прийти на помощь, поддержать Вас. Наслаждайтесь каждым мигом, ведь жизнь — божественный нектар, который смакуют не торопясь!

19

Моя замечательная свекровь, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю, чтобы каждый день был праздником, а каждый миг — чудом. Желаю искорок счастья, звездопада удачи, света любви и теплоты любящих родных сердец.

20

В твой день рождения, мамулечка моя вторая, моя подруга, моя свекровь, пожелать хочу тебе, как невестка твоя, мирного неба над головой твоей седой! Моя голубушка, вноси по-прежнему в нашу семью дух счастья, добра, уюта и терпимости к поступкам других людей! Будь всегда такой же понимающей и всепрощающей, какой ты есть сейчас!

Страницы: 1 2 3 4 5