Поздравления с днем рождения свекрови своими словами от души

1

Родная моя, ненаглядная свекровь, от чистого сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю, чтоб вы жили долго и счастливо, и, чтобы горя не знали ни в этом, ни в будущем веке. Желаю жизни без потерь и разлук. Желаю, как можно больше светлых моментов, как можно больше приятных встреч и событий. Будьте счастливы!

2

С днем рождения, дорогая моя свекровь, моя вторая мама! Спасибо Вам огромное за воспитания настоящего мужчины, моего мужа. Желаю Вам внутренней гармонии, здоровья, долгих лет жизни, счастья, удачи во всех начинаниях! Мы Вас очень любим!

3


Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днём рождения. Искренне хочу пожелать ниточка за ниточкой продолжать собирать клубок своего счастья, крупица за крупицей наполнять сердце радостью каждого дня и теплотой любви близких. Пусть всё будет так, как пожелаете, пусть этот год подарит крепкое здоровье и отраду души.

4

Сегодня замечательный праздник – день рождения моей дорогой свекрови. Низкий Вам поклон за чуткое сердце, за добрую душу, за мудрый совет. Пусть будничный и праздничный день приносит Вам только радость и утешение. Желаю Вам здоровья на долгие годы, пусть невзгоды всегда обходят Вас. Пусть Вас окружают радость и удачу, и согревают душу дети и внуки. Мира, достатка и семейного уюта Вам, моя любимая свекровь. Пусть добрый ангел оберегает Вас от всего плохого. Всех земных благ и побольше улыбок.

5

Моя свекровь — это и вторая мама, и даже лучшая подруга. Редко так бывает, когда две женщины любят одного мужчину. Но у нас с мамой все по-другому. Спасибо Вам за мудрость, спасибо за поддержку и помощь. Пускай Ваше открытое доброе сердце всегда стучит ритмично и дает сбой, ускоряясь, только при самых положительных эмоциях.

6

В нашем доме сегодня собрались все наши близкие и родственники в честь дня рождения моей свекрови. Дорогая моя мама, я желаю вам самой большой любви на свете. Вы еще так молоды и прекрасны! Хочу, чтобы ваша красота всегда затмевала мир. Ваш светлый облик всегда стоит перед моими глазами. Будьте всегда так добры и нежны.



Примите поздравления от всей души с Днём вашего рождения, дорогая моя свекровь! Вы – мой идеал и прекрасный пример чудесной хозяйки, красавицы и мудрой хранительницы очага! Спасибо за вашу поддержку, пусть Господь вас благословляет и награждает здоровьем, счастьем и любовью!

8

День своего рождения отмечает сегодня прекрасная хозяйка, добрая мать, моя любимая свекровь и просто мудрая женщина! Спасибо вам за то, что ваши советы всегда приходятся кстати! Я искренне вас уважаю, люблю всем сердцем и желаю всего самого наилучшего!

9

Моя любимая свекровь, в твой день рождения я признаюсь в любви к тебе и благодарю за то, что ты приняла меня, как родную дочь. Пусть будут в твоей жизни только самые счастливые волнения, которые сделают сердечко крепче, а седине я не позволю раскрасить твои волосы в белый цвет, потому что всегда буду оберегать тебя!

10

Свекровь мне, что матушка родная, а к тому же еще и верная подруга, которой можно доверить свои девичьи секреты… Сегодня я поздравляю вас с днем рождения, мама! Я желаю вам не только нерушимого здоровья и очень долгих лет, но также и простого, женского счастья, неувядающей красоты и море любви, которой вы, с вашим добрым сердцем, более чем достойны!

11

В этот замечательный день, моя мамочка, я очень хочу поздравить вас с днем рождения. Будьте всегда такой славной и милой, как сейчас. Я очень люблю вас и верю, что вы также любите меня. Вы нежно называете меня невестушкой и помогаете мне во всем. Я желаю вам прекрасной и нежной любви. Будьте счастливы, любимы и желанны.



Дорогая свекровь, любимая мама! Поздравляю тебя с Днём Рождения и благодарю за чудо, которое ты подарила миру и, конечно, мне — своего замечательного сына, моего мужа. Будь всегда такой же добродушной, красивой и жизнерадостной. Мы очень любим тебя и обязательно подарим самых прекрасных внуков, которые будут тебя любить и уважать, так же, как и мы.

13

Быть хорошей мамой – нелегкая задача, а быть хорошей свекровью – еще труднее. И как же вам так здорово удается и то, и другое? Моей второй маме я желаю самого светлого, что есть в жизни: покоя в душе, покоя в семье и здоровья (куда же без него?). А я буду рядом, чтобы посмеяться, буду рядом, чтобы утешить, буду рядом, когда Вам это нужно. Живите долго, радуйтесь солнцу, радуйте внуков и детей. С днем рождения.

14

Поздравляю, моя дорогая и милая свекровь, с днём рождения. Пусть в жизни будет всё прекрасно и чудесно, пусть яркие краски и радость приносит новый день, пусть всегда будет крепкой и дружной семья, пусть неизбежным будет счастье и удача.

15

Дорогая моя вторая мама! С любовью и уважением поздравляю вас с днем рождения! Я давно считаю себя не только вашей невесткой, но и дочерью. Желаю в жизни только радостных дней, встреч с друзьями, благодарных улыбок детей и внуков. Мечтайте и планируйте — пусть все исполнится, а мы во всем всегда вам поможем!

16

Чтоб справить честь по чести день рождения свекрови, я хлопотала, словно пчелка, и надеюсь, что сумею угодить вам, мама! Вы – самая лучшая на свете свекровь, и в ваш день рождения я хочу признаться, что мое самое большое желание – когда-нибудь научиться так же славно вести дом и хозяйство, как вы, мама! Я поздравляю вас и желаю вам бескрайнего счастья! Будьте всегда такой же мудрой, красивой и веселой, а я постараюсь стать вам лучшей невесткой!



Поздравляю любимую свекровь с Днём рождения! Я безгранично вас уважаю, искренне люблю, ценю ваши добрые слова и мудрые наставления, восхищаюсь вами и стараюсь никогда не подвести! Будьте счастливы и знайте, что я приложу все усилия для того, чтоб вы чаще улыбались!

18

Дорогая и глубокоуважаемая, моя мамочка! За эти годы Вы стали мне родным и близким человеком. В Ваш День Рождения пожелаю Вам всегда быть такой же позитивной, жизнелюбивой, мудрой и снисходительной к нам. Пусть каждый день несет море радости и положительных эмоций, а рядом будут самые дорогие и любимые люди! Счастья Вам и гармонии в Вашем доме!

19

Поздравляя Вас с днем рождения, я хочу пожелать добра и благополучия на жизненном пути. Пусть все считают, что свекровь — это не такой уж и близкий человек, но для меня Вы смогли стать второй матерью. Я благодарна Вам за заботу и поддержку, за то, что Вы, как в детстве, опекаете своего сына и всегда с добрыми намерениями посещаете наш дом. Так пусть у Вас все сложится наилучшим образом, а здоровье позволит еще многое совершить и попробовать.

20

Свекровь, поздравляю вас с Днём рождения. Желаю достойного достатка, семейного взаимопонимания и много творческих озарений. Желаю фантастических успехов во всех делах ваших. А так же, я желаю самых безумных успехов на работе. И пускай каждый день приносит всё новые и новые приятные впечатления.

Страницы: 1 2 3 4 5