Поздравления с днем рождения свекрови до слез в прозе

1

За Вас, моя свекровь, хочу поднять бокал вина, ведь Вам я благодарности полна. Спасибо за хорошего сыночка, теперь у Вас еще и дочка. Желаю долгих лет в спокойствии и счастье. Над Вами будет возраст пусть не властен, Вы оставайтесь и веселой, и пригожею. Желаю Вам всего-всего хорошего.

2

Мне очень повезло свекровь у меня прелесть, каждому желаю такую иметь, я искренне Вас с днем рожденья поздравляю, мы с первого дня, нашли, о чем поговорить, пусть Ваша жизнь всегда будет прекрасна, Ваши старания не напрасны спасибо что советом поможете всегда бурлит пусть счастьем жизнь ваша!

3


Каждый человек на планете привык к чему-то одному. Многое в жизни происходит так быстро и стремительно, что совсем не остается времени для того, чтобы подумать об этом и хорошо разъяснить все. Сегодня у тебя, моя дорогая свекровь праздник именин. Обращая на тебя свой взор, я вижу, как сильно светятся у тебя глаза. Они настолько красивые и чистые, что хочется в них утонуть. Ты всегда была для меня человеком, с которого мне хотелось брать пример. Вот почему я без конца хочу думать о том, что так будет всегда. Просто не обращай внимания на то, что происходит вокруг. Живи так, как подсказывает тебе сердце, и тогда ничего тебя не будет тревожить и волновать. И насладись свои вечером, чтобы потом у тебя о нем остались только самые позитивные и приятные впечатления. Радуйся и получай от других отдачу милая.

4

Как мне повезло со свекровью просто не передать словами! Родная моя, мама! Поздравляю с днем рожденья. Пожелаю в этот день исполнения всех самых заветных желаний! А мы, если что, всегда будем рады помочь их воплотить в жизнь.

5

Дорогая моя свекровь, с огромной радостью поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы машина времени осуществляла милые приключения в будущее, не увеличивая ваши годы. Пусть рядом будут любимые внуки, но вы оставайтесь милой женщиной, которая нуждается в нежной и чуткой любви.

6

Желаю Вам в день рождения, как невестка, чтобы наше взаимопонимание только возрастало. Того же желаю и Вашему здоровью. Пусть будни побуждают чаще улыбаться, а солнце в небе радует теплом.



В народе говорят, что есть три вида свекрови: 1. Свекровь обычная. Терпит сноху, любит сына, периодически мотает нервы и тому и другому 2. Свекровь хорошая. Любит сына, терпит сноху, (но делает вид, что любит). Нервы не мотает, но очень хочет. 3. Свекровь от Бога. Она просто Мама и тому и другому. Моей свекрови от Бога желаю от него же: здоровья, позитивного настроения, побольше радости, и оставаться всегда такой же любимой и замечательной.

8

Дорогая моя, любимая свекровь, с днем рождения! Я хочу всегда видеть тебя радостной, согретой взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужной и успешной. Поэтому желаю хорошей работы и большой зарплаты. А еще почаще заходи в гости к невестке.

9

Потрясающую свекровь поздравляю с днем рождения! Желаю восхищения и умиления, прекрасного окружения и отменного самочувствия, беззаботности, радости и любви. Здоровья Вам, благополучия и всегда хороших новостей!

10

Каждый человек на протяжении своей жизни выбирает той путь, который является для него самым подходящим. Но, если выбрать путь с позитивным настроем и радостью, то тогда все преодолевать будет намного легче. В этот час, когда часы пробили нужное время, мы все радостно загудели. А все потому, что сегодня такой замечательный человек, как моя свекровь празднует свои именины. На самом деле у каждого из собравшихся в этом месте есть то, что он хочет сказать. Но, я сделаю это первой. Я очень хочу пожелать тебе крепкого здоровья. Ведь оно тебе понадобиться всегда. Ты на этом свете прожила совсем не мало, и поэтому мне так хочется, чтобы так было и дальше. Пусть солнышко удачи и счастья будет постоянно светить над тобой и каждый раз подбадривать тебя все больше. Я тебя так сильно люблю, вот почему не хочу для тебя ничего плохого.

11

Прекраснейшая женщина – моя свекровь. Забота и любовь, сострадание и добро – вот главные черты моей второй мамы. Сегодня у Вас торжественное событие – день рождения. Разрешите от всего сердца поздравить Вас, желаю много счастья, улыбок, побольше радости и везения во всём. Пусть Вам кукушка насчитает прожить сто лет в полном здравии. Желаю Вам прекрасного настроения, удачи, и простого семейного счастья. Пусть Ваш дом будет всегда уютным и полон гостей. Пусть Ваша судьба будет к Вам всегда благосклонна.



С днём рождения, моя дорогая свекровь. Пусть Свет в душе всегда горит, будет счастье на Вашем веку, Если будет усталость, пусть поддержат близкие, Каждым днём просыпайтесь жизнерадостным человеком, уверенно Решайте любой вопрос, Оставляйте в памяти только хорошее, и В сердце всегда храните любовЬ.

13

Пусть мы не родные по крови, зато объединены большим, чем кровное родство – мы женщины и матери, и любим мы одних и тех же людей. И пусть не всегда у нас получается мирно разделить между собой их внимание и время, это не мешает нам быть близкими людьми, не мешает чувствовать друг друга и понимать с полуслова. Я искренне желаю Вам тепла и мира в семье! Превосходного здоровья и прекрасного самочувствия! Солнечного настроения и непоколебимой уверенности в том, что никто и никогда не сможет разрушить нашу с Вами семью!

14

Множество разных вещей и случаев происходит в жизни. Но, все они будут казаться нам ничтожными только после того, как мы научимся совсем справляться и все преодолевать. Сегодня, когда время прошло так быстро, что я даже и не успела заметить, как и что ты делаешь. В любом случае я очень надеюсь на то, что ты смогла получить удовольствие от всего. И пока не поздно, мне нужно будет сказать тебе те слова, которые волнуют меня долгое время. Оставайся всегда тем человеком, который сможет постоять за себя и за сказанные собой слова. Не бойся правды, но точно знай, когда именно ее нужно сказать. И чтобы не случилось, помни о том, как сильно мы тебя любим. И просто всегда оставайся счастливым человеком, который будет радоваться даже самому простому событию в своей жизни.

15

С днем рожденья свекровь поздравляю Вас большая радость этот день для нас пусть в Вашей жизни будет все чудесно, а главное чтоб интересно пусть Ваши желания в жизнь воплощаются и результатом пусть все наслаждаются здоровья крепкого желаю Вам всегда разумно нас учите жить чтоб мы о прошлом могли не жалеть!

16

Мама, желаю вам навсегда оставаться именно мамой: родной, любимой и понимающей, а не свекровью! И пускай в ваш день рождения погода сделает чудесный подарок в виде теплого солнца из счастья, яркого неба из нежности, ласкового дождя из радости и воздуха из молекул любви!



Дорогая моя мама! Я не хочу называть Вас свекровью, потому что это слово не отражает моего теплого отношения к Вам! Пусть Бог даст Вам много сил, терпения, не заберет здоровья, счастья и красоты!

18

Дорогая свекровь, моя вторая мама! От всей души благодарю за заботу, внимание и понимание, проявленные ко мне! В День рождения спешу подарить самые лучшие слова и пожелания тепла, счастья, благополучия, достатка и радости. Пусть все в жизни будет, как мечталось, и пусть судьба благословляет на добро!

19

Моя замечательная свекровь, уважаемая мама, поздравляю Вас с днём рождения. Хочу от чистого сердца пожелать неугасаемого пламени огня в Вашем семейном очаге, ветра удачи и вдохновения на Вашем пути, больших возможностей и уверенных сил в жизни, чудесных идей души и светлой любви сердца.

20

С днем рожденья, моя вторая мама! Вы действительно стали ею для меня! Желаю вам здоровья и простого женского счастья! Это именно то, чего вам немного не хватает. А все остальное - дело наживное.

Страницы: 1 2 3 4 5