Красивые поздравления свекру с днем рождения своими словами до слез

1

За те годы, что я замужем за Вашим сыном, Вы мне стали родным человеком, поэтому я с удовольствием называю Вас папой, а не свёкром. Вы заботитесь о нашей семье, как родной отец. Мы постоянно чувствуем Вашу любовь. Она проявляется во всём : в отношении к нашим детям, которые обожают своего дедулю, в том, сколько времени Вы проводите с ними, в том, что Вы стремитесь научить их всему, что умеете

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!

3


Дорогой свёкор, поздравляю Вас с самым прекрасным праздником – днём рождения. Пусть личный праздник принесёт Вам много радости и хорошего настроения. Пусть Ваши глаза всегда светятся радостью, пусть на душе всегда цветёт весна, пусть Ваша жизнь будет красивой и долгой. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи во всём и всегда. Пусть Вас окружают любовью родные и близкие. Будьте всегда оптимистичны, не теряйте уверенности в себе, пусть сомнения никогда не посещают Вас. Пусть Господь Вас бережёт всегда.

4

Дорогой мой второй папа, поздравляю вас с днем рождения и желаю вам быть всегда на коне Удачи. Пусть несет он вас каждый день от приключения к приключению, но всегда возвращает в уютное семейное гнездышко, где с радостью вас встретят любимая жена, благодарные дети, добрые друзья и самые веселые внуки.

5

Сегодня мы празднуем день рождения свекра, и я с радостью поздравляю вас, папа! В вашей семье я сразу почувствовала себя родной и до сих пор не могу надивиться тому, как вы мудро и разумно правите своим домом, делая всех домочадцев счастливее день ото дня! Позвольте пожелать вам долголетия, доброго здоровья, а также удачи и вдохновения, с которыми вы, несомненно, сможете осуществить все свои мечты!

6

Сегодня я хочу пожелать вам свекор, всего самого лучшего, самого хорошего и самого яркого. В ваш день рождение я желаю вам самых ярких событий и самой прекрасной жизни. Пусть все ваши мечты как можно быстрее реализуются в жизни. Ведь вы заслужили на счастье и на везение. Желаю вам личных побед!



Мой дорогой свекор, у тебя сегодня день рождение, а это значит, что твоя невестка обязательно тебя поздравит. У меня есть много- много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самый лучший свекор в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самым-самым!

8

Желаю своему чудесному свёкру в его День рождения всегда оставаться самой авторитетной, опытной и уважаемой главою прекрасного, дружного и счастливого семейства, продолжать дарить нам свои советы и мудрость, беречь от ошибок! Пусть спокойствие, мир, уют и тепло всегда окутывают вас!

9

В день рожденья подарить я хочу тебе одной счастья яркую свечу, радости прибой. Моя женщина, мой лучик озорной, солнечный зайчик, пожелаю тебе я, чтобы все в твоей жизни было на пять с плюсом, чтобы находила время для творчества. Желаю тебе, чтобы вдохновение было частой гостьей в твоем доме. Ты – не случайная женщина в моей жизни, я хочу просыпаться с тобой. А это много для меня значит.

10

Пусть твоя жизнь будет наполнена волшебством, интересными встречами, улыбками, счастьем, захватывающими событиями, веселыми подругами, любовью, смехом, свершениями, победами… Одним словом, будь счастлива! С Днем рожденья!

11

Дорогой мой свекор, поздравляю Вас с днем рождения! Такому доброму, искреннему, мудрому человеку хочется пожелать только самого лучшего: здоровья, счастья, любви, добра, благополучия, успехов, энергии, хорошего настроения. Пусть жизнь приносит много ярких событий и впечатлений. Побольше отдыхайте и улыбайтесь.



Дорогой свёкор, поздравляю Вас с днём рождения и хочу пожелать успешного развития любого дела, начатого Вами, непрекращаемого процветания, внимания и сосредоточенности в работе, доброго достатка и крепкого здоровья в семье. Пусть каждый день наполнен будет чудесными свершениями и счастливыми эмоциями.

13

Мой замечательный свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Ваше сердце вечно бьётся в ритме молодого, пусть никогда не стучится печаль и грусть в Ваш дом, пусть Ваша семья всегда и во всём Вас поддерживает и крепко любит.

14

Поздравляю от всего сердца с днем рождения! Настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты у нас - редчайший, самороднейший, уникальнейший и ценнейший экземпляр! Ведь что такое мужество? Мужество — это крепость духа, мудрость, великодушие, ясность мысли, умение дружить, умение быть опорой и поддержкой для близких. Так что сегодня я с удовольствием поздравляю самого мужественного мужчину! С Днем Рождения!

15

Каждый человек неповторим, а вы самый особенный. Любимый мой свекор, я хочу пожелать вам крепкого здоровья и счастья. Пусть в вашей жизни будет больше ярких ощущений, пусть глаза всегда светятся от счастья. Душевности вам и чувство достоинства, чести вам и мужества. Силы вам и доброты. Я хочу, чтобы все ваши цели были достижимыми. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях, и мы желаем вам чаще приезжать. Хорошего вам праздника, пусть сегодня для вас прозвучит больше приятных слов, которые смогут зарядить вас позитивом на целый год. Поэтому спешите принимать все поздравленья, открывайте шире двери и помните, что вы уникальный человек, живущий на нашей огромной планете!

16

С Днем рождения! Ярких событий, крепкого здоровья, душевных собеседников и побольше радостных минут. Желаю вам свекор оставаться в бодрости духа, верить в бесконечную удачу, бескорыстное счастье и не смотреть в прошлое с сожалением!



Сегодня мне очень приятно поздравлять своего свекра с днем рождения. Мне хочется желать вам в этот день не просто везения, а неимоверного везения. Чтобы сегодня вам выпал уникальный шанс, на кардинальное изменение своего пути. На счастье, такое, которое вы еще не испытывали! С именинами вас.

18

Что пожелать человеку, у которого всё есть? Ведь ты добился всего, чего хотел: у тебя отличная работа, и любящая семья. Ты самодостаточен, реализовался как профессионал, и вполне успешен. Желаю, чтобы река жизни и в дальнейшем несла тебя ровно и гладко — без мелких тревог и крупных проблем! Чтобы каждый прожитый день приносил с собой только положительные эмоции, а все заботы были бы в радость. А ещё – желаю огромного, необъятного счастья, много-много солнечных дней, и удачи во всех начинаниях. С праздником!

19

Безумно рад, что мы остаемся друзьями, и я знаю, что однажды мы будем рядом, бок о бок в своих креслах в доме у берега моря, смеясь над всеми сумасшедшими временами вместе. Мой замечательный друг заслуживает незабываемого дня рождения, и мой долг – сделать этот день самым лучшим. Будь готов к новым впечатлениям и массе ярких моментов!

20

Свекор, я хочу поздравить вас с рождением не как невестка, а как дочь. За годы, которые очень быстро пролетают, мы с вами сроднились и стали близкими людьми. Мне ни разу не пришлось расстроиться из-за того, что я стала частью вашей семьи. Вы отлично воспитали моего сына, вы любите заниматься с внуками. Вы умеете понимать людей и принимать их такими, какие они есть. Такие качества являются очень важными. Вы отличный семьянин. В вашем доме всегда порядок. Не старейте, пусть молодеет ваша душа, а мысли будут светлыми и радужными. Хорошего вам самочувствия, бодрости вам и неиссякаемой энергии.