Красивые поздравления куме с днем рождения своими словами

1

Милая кума, дорогая моя, поздравляю с днём рождения тебя. Пожелать тебе хочу всегда брать от жизни всё необходимое и самое лучшее, уверенно и смело добиваться своих целей и воплощать мечты, оставаться всегда искренне счастливой и безумно любимой.

2

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!

3


Любимая кумушка! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть их будет ещё очень много! Желаем тебе никогда не грустить! Пусть твоя жизнь будет красива и безоблачна, как небо в ясный день! Пусть вокруг все улыбаются и говорят только комплименты! Пусть твой гардероб обновляется каждый день, а счёт в банке растёт с огромной скоростью!

4

Кума, желаю тебе богатеть с каждым днем, хорошеть с каждым годом и становиться счастливее с каждым мгновением. Пусть весь мир вокруг тебя приносит радость, каждое событие вызывает улыбку. Желаю тебе всегда гордиться детьми и купаться в любви верного мужа.

5

Кума моя, разрешить поздравить тебя с праздником! С чудесным, радостным днём рождения! Должна признаться, что со дня нашего знакомства мне тепло и спокойно живется. Ведь у меня всегда есть твоя поддержка! Желаю тебе никогда не унывать, с годами расцветать и дарить миру солнечную улыбку! Радуй нас своим неутомимым оптимизмом и верой в безоблачное будущее! И пускай все задуманное получится!

6

С днем рождения тебя, дорогая кума! Оставайся такой же прекрасной и душевной. Исполнения самых нереальных желаний и всех сегодняшних пожеланий!



Кума, ты сегодня именинница и эти поздравления я посвящаю тебе. Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! Пусть все твои мечты, станут ближе к тебе и в скором времени исполняются! Счастье пусть, далеко никогда не уходит. Ведь ты достойна прекрасной, чудесной жизни. И знай, что чтобы не случилось, я всегда буду с тобой! Так что отрывайся кума в свой день рождение как следует.

8

Кума, красавица моя, поздравляю тебя с торжеством! В твой день рождения спешу преподнести букет добрых пожеланий и умопомрачительных комплементов! Хочу видеть тебя всегда сверкающей и неутомимой! Пусть яркое солнце согревает твою душу круглый год! Пусть все в жизни получается, и добрые друзья дарят уверенность, защиту и понимание! Оставайся вечно молодой, яркой и самой счастливой женщиной! С днем рождения!

9

Кума моя славная, ты стала мне сестричкой, подружкой и надежной помощницей, а чаду моему — очаровательной и милой Мэри Поппинс. В добрый праздник твоего дня рождения я желаю тебе абсолютного здоровья и оптимизма! Желаю тебе удерживать рейтинг самых красивых, умных, всегда молодых, желанных и невероятно счастливых женщин.

10

Дорогая кума! Позволь поздравить тебя с Днём Рождения! Хочется пожелать тебе достижения всех целей, которые ты поставила перед собой; быть сильной, потому что жизнь иногда устраивает нам тяжёлые испытания; любить и быть любимой, ведь это делает нашу жизнь прекрасной! Но самое главное – это пожелание здоровья, без него всё остальное получить трудно.

11

С днем рождения, кума! Пусть в душе всегда будут нотки радости, а мирок надежды и света образуется в твоем сердце. Успехов в работе, взаимопонимания с близкими, яркой любви. Пусть волна богатства накроет твою семью, а море поддержки, заботы — никогда не исчезнет. Оставайся милой, обаятельной. Постоянно верь в свои возможности, и забирай от жизни самое лучшее и позитивное.



С днём рождения, моя замечательная кума. Я тебе желаю в любую погоду и при любом раскладе дня оставаться неотразимой и прекрасной. Пусть счастье вечно живёт в твоём сердце, пусть каждую минуту мечтает и радуется твоя душа.

13

В этот чудесный праздничный день с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья моей дорогой куме! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! Пусть все о чем ты мечтаешь, все о чем думаешь реализуется в твоей жизни! И знаешь кума, жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотела поздравить тебя первой, а делаю это, наверное, последней. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе.

14

Дорогая кумушка, от всего своего горячего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Хочу поведать тебе тайну: давно люблю тебя как сестрицу. Ты самая откровенная и добрая из всех моих друзей. Я желаю тебе мира, сказочной любви и добрых, понимающих товарищей! Оставайся всегда цветущей, как нежная роза, весёлой, как летнее солнце и готовой на любые авантюры! Всегда будь собой, и твои родные и близкие влюбятся в тебя с новой силой!

15

Моя умница-красавица кума! В День твоего Рождения хочу поздравить тебя от всего сердца и выразить радость по поводу того счастливого случая, который породнил нас с тобой. Оставайся такой же прекрасной женщиной, а также береги и цени свою семью, которая обожает тебя до безумия. Будь счастлива, моя родная, во что бы то ни стало.

16

Кумуся, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в жизни не было горьких минут и глупых обид, желаю, чтобы с тобой всегда происходило что-то невероятное и интересное. Будь успешной дамой и оставайся потрясающей женщиной, дорогая. Любви тебе, удачи, женского счастья и лёгкой женской доли.



С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!

18

Кума, кумуся, с днем варенья! Я всегда иду к тебе, как к себе домой — такая ты гостеприимная и хлебосольная, что иногда мне кажется, что мы все смогли бы ужиться под одной крышей, одной дружной семьей. Хочу пожелать тебе самого огромного здоровья, счастья, успеха и, обязательно — вечной молодости души!

19

Кумушка моя, лучшая и незаменимая подруга, золотой и отзывчивый человечек, с Днём рождения! Желаю тебе долгих и очень счастливых лет жизни в объятиях любимых людей! Пусть счастье всегда сопровождает тебя, куда бы ты не держала путь!

20

Любимая кумушка, с днем рождения! Желаю, чтобы твоя удивительная жизнь была наполнена яркими, волшебными эмоциями, словно душевный фотоальбом, который хранит бесценные улыбки, яркое радужное счастье и окрыляющую любовь! И пускай с каждым приходящим днем таких впечатляющих моментов становится гораздо больше!

Страницы: 1 2 3