Красивые поздравления куму с днем рождения своими словами

1

Став моим кумом, ты теперь не просто отличный друг, а практически родственник, член нашей семьи. Ты всегда предан и мы не имели сомнений при выборе крёстного нашему ребёнку. Ты, дорогой кум, всегда будешь желанным гостем в нашем доме, и можешь всегда рассчитывать на нашу поддержку. Искренне поздравляю тебя, кум, с днём рождения! Крепкого тебе здоровья и огромного успеха во всех делах.

2

С Днём Рождения, дорогой кум! Ты замечательный человек, а потому достоин только лучшего! Так будь же здоров, любим и счастлив! Пусть на твоём жизненном пути никогда не будет никаких преград! И пусть судьба всегда благоволит тебе, и сама ведёт тебя к успеху!

3


Дорогой мой кум, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни всегда имеется возможность для воплощения идей в реальность, пусть горизонт успеха будет чистым, а путь к нему — лёгким и беспрепятственным. Кум, будь здоров, хорош собой и всегда жизнерадостен.

4

Дорогой кум, от всего сердца поздравляю с днем рождения! Пусть твой жизненный путь пролегает исключительно по красивым, безопасным и ровным местностям. Пускай внутренняя энергия только набирает свои обороты и позволяет тебе наслаждаться жизнью на полную катушку!

5

Быть кумом — миссия почетная. Если родители отвечают за светское воспитание, то крестный за духовное. Кум по большому счету становится близким родственником, членом семьи. Пожелаем же тебе процветания и успехов, счастья и радости, здоровья и любви. Будь добрым и смелым, великодушным и благородным. Пусть по жизни тебя окружают только добро и справедливость, мир и благоденствие. С Днем рождения!

6

Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю, чтоб в твоей жизни солнце сияло, чтоб деньги водились и желанья исполнялись, чтобы не было у тебя чёрных полос, а только яркие впечатления и счастливые эмоции.



Кум, мы с тобой породнились в церкви и неспроста выбрали в крестные именно тебя. Ты – самый достойный мужчина в нашем окружении и заслуживаешь искреннего уважения. В твой день рождения желаем тебе сытой и безбедной жизни, ярких впечатлений и счастливых мгновений.

8

Дорогой кум! Я поздравляю тебя с Днем рождения. Хочу сказать, что очень рад(а) нашей родственной связи. Так пусть же над нашими головами всегда будет безоблачное небо и яркие лучи солнечного света, что будут согревать наши сердца и внушать веру в светлое будущее!

9

С Днём рождения, любимый кум! Спасибо за то, что ты можешь быть и верным другом, и заботливым товарищем, и мудрым советчиком! Никогда не знай печали, справляйся со всеми невзгодами, побеждай неурядицы и достигай успехов, ведь ты этого достоин!

10

Дорогой мой кум, хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, новых возможностей, удачи в деловых и личных начинаниях, множества радостных событий, множества открытий, дом пусть будет полной чашей и везение преследует тебя всегда и везде!

11

Такой кум, как ты редкость! Ты не просто кум, ты мне друг, брат, родной человек! Поэтому в день своего рождения прими мои сердечные поздравления! Я хочу пожелать тебе достатка, высоких вершин в карьере и удачи по жизни! Оставайся таким же веселым, жизнелюбивым и радуй нас всегда своим присутствием! Ну и конечно же какой мужчина без женщины? Пусть рядом всегда будет любимая и любящая тебя женщина!



Дорогой кум. Тысячу лет назад ты появился на этот свет. Пусть старость тебя не покоряет. Года – это твоя мудрость и гордость, а не уныние и старческий маразм. Ты замечательный друг, прекрасный отец и всегда смеёшься над моими шутками. С днём рождения, кум. Пусть солнце ярко светит над головой, без лишних морщин на твоём лице.

13

Дорогой кум, поздравлю тебя с днём рождения. Желаю браво стремиться к целям и постигать успех на жизненном пути, крепко любить родных и не терять надежды на лучшее, оставаться всегда здоровым и счастливым человеком.

14

Нам, кумовьям, только дай повод встретиться, и день рождения – лучший из них! Как хорошо поддерживать добрые отношения и желать друг другу всех благ! Годы идут, но в глазах близких людей мы остаёмся всё теми же. Пусть так будет всегда, ибо в этом хранится заветная частичка счастья. Излучая покой и радость, мы передаём эстафету следующему поколению, которое учится у нас правильно понимать жизнь.

15

Куманёк, с Именинами! Желаю тебе в твоей жизни иметь такие силки, которыми ты сможешь зацепить свою удачу; стальных нервов, крепкой хватки, никогда не унывать и всегда быть бодрым, и весёлым! Много-много хорошей, настоящей любви и финансового счастья!

16

Как кумовья тебе желаем только наилучшего и самого крепкого здоровья. Чтобы ты не понимал, кто такие доктора, не узнал о профессии пожарных в быту, не имел повода общаться с полицейскими, не попадал под прицел гаишников , а знал кто такие свадебные организаторы, сотрудники загса, роддома и обращался в банк за дивидендами, а не для оплаты кредитов!



Мой дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе покорить невиданные высоты. Достичь невероятных результатов в любимом деле. Быть счастливым и довольным, любимым и вдохновленным, здоровым, умным и во всем благополучным!

18

Дорогой кум, конечно же говорят, что жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная. Но кто сказал, что полосы черные должны быть такими же, как белые? Пусть в твоей жизни они будут сведены к минимум. С Днем Рождения.

19

Дорогой кум, в твой день рожденья я от души тебе желаю, чтобы твоя любая печаль сгорала, как свеча от пламени, чтобы твоя любая неудача таяла, как снег на солнце, чтобы твоё здоровье с каждым днём крепчало, будто коньяк в погребе, чтобы твоя душа от счастья сияла, словно в небе солнце.

20

Кум, я рад поздравить сегодня тебя с твоим днем рождения. Хочется сказать тебе спасибо, за то что стал крестным моему ребенку. За то что ты всегда рядом, не покидаешь ни на минуту нас при трудностях. В твой праздник, я хочу пожелать тебе настоящего веселья. Чтоб веселился и ты, и твоя душа. Чтобы сердце наполнялось радостью, удача сопутствовала во всем. Чтобы глаза твои не видели разочарования, обид. Ведь ты очень хороший человек, для которого не жалко ничего. Так что ты всегда на меня можешь положится. С днем рождения.