Красивые поздравления крестнице с днем рождения своими словами

1

Крестница, прими мои тёплые поздравления с Днём твоего рождения. Желаю всех благ земных, истинной любви и тотального везения во всех делах твоих. Будь счастлива сквозь прожитые годы и безумства ураганов. Желаю фееричной радости и сногсшибательной удачи. Спасибо, что ты есть у меня, моя драгоценная крестница!

2

Милая крестница! Поздравляю тебя с днем рождения и радуюсь при этом, что именно тебя судьба послала мне в названые дочери. Ты послушная, старательная, обаятельная и отзывчивая девочка, а значит, как никто другой заслуживаешь в жизни бесконечной любви, огромного счастья и больших успехов!

3


Моя любимая крёстная доченька, с днём рождения! Ты для меня ценный человечек, я тебя люблю как родную. Прими мои поздравления, они самые искренние. Я желаю тебе чаще улыбаться, чем плакать, чаще побеждать, чем проигрывать. Пусть сбываются все твои мечты. С любовью, твоя крёстная мама.

4

Милая крестница, мне приятно видеть, как ты расцветаешь с каждым годом. Пусть все твои мечты, даже самые невероятные, обязательно исполняются, а все цели, даже самые высокие, достигаются без огромных усилий. Пусть лучик счастья всегда живет в твоих глазах.

5

В твой день рождения, моя крестница, я пожелаю тебе всего три составляющих: веры, надежды и любви. Первая пусть будет с тобой всю жизнь. Верь в то, что с тобой все будет хорошо. Вторая даст тебе силу идти дальше. Смотри с надеждой в свое будущее. А третья пусть всегда будет с тобой рядом, в твоем сердце. Люби свою жизнь и цени ее.

6

Желаем сегодня настоящей взаимной любви, искренней радости, верности и счастья драгоценной и любимой крестнице! Пусть тебя, дорогая наша, никогда не коснутся беды, а неудачи обходят стороной! С Днём рождения!



В этот трогательный день хочется поздравить родную крестницу с днём рождения. С праздником тебя, любимая девочка! Ты с детства была моим маленьким ангелочком, твой искрящийся смех и невинный взгляд завораживали и поднимали настроение. Рядом с тобой невозможно грустить, и пусть так будет всегда! Живи и процветай долгие годы, пусть судьба уготовит тебе яркую, интересную жизнь, полную незабываемых моментов! Всегда будь искренней и смелой, нежной и радостной, и жизнь подарит тебе много новых счастливых дней!

8

Милая моя, любимая крестница, поздравляя тебя, хочу пожелать всего и сразу: Всеобъемлющей любви, сбивающего с ног счастья, неиссякающего источника здоровья, сдувающего с тебя пылинки мужчину и исполнения заветной мечты. Ты молода и красива, умна и самодостаточна, добра и справедлива. А главное — ты заслуживаешь всего этого. С днем рождения, дорогая!

9

Дорогая моя крестница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, моя хорошая, необыкновенно чудесного настроения, радужных моментов, ненаглядной красоты души и внешности. Пусть твоя жизнь будет прекрасной и лучистой, красочной и счастливой. Пусть никогда не омрачается твое светлое личико слезами и разочарованием. Будь хранима небесами и любима на века.

10

Самой доброй, умной, прелестной, нежной и красивой девушке- моей любимой и единственной крестнице, в ее день рождения, от всего сердца хочу пожелать большой любви и радости, всегда радоваться жизни и проживать ее с пользой, никогда не грустить и почаще улыбаться. Счастья тебе, моя золотая, люби и будь любима! Ты была и остаешься для меня маленькой принцессой из волшебной сказки, а это значит, что в твоей жизни обязательно появиться сказка!

11

Лапуля моя, девочка любимая, родная крестница! Прими мои поздравленьица с прекрасным Днём твоего Рождения. Желаю тебе вырасти умной, красивой и целеустремленной девушкой, которая видит, чего хочет от жизни и которая всегда идёт к своей цели!



Милая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Радость моя, желаю тебе светиться от счастья и озарять этот мир своей красотой, наслаждаться каждым мигом своей жизни и хранить в памяти все добрые моменты. Пусть везение и удача станут твоими друзьями в делах, пусть любовь и радость будут верными спутниками по жизни.

13

Моя ласточка-щебетунья, с днем рождения! Жизнь — это громаднейшее волшебное путешествие и я желаю, крестница, чтобы тебя всегда сопровождали три смелые прекрасные спутницы: крепкая вера, отважная надежда и щедрая любовь. Пусть сегодня все росинки превратятся в алмазы для тебя, а солнечные лучики — в золотые капельки!

14

Когда появилась ты, мир улыбнулся, потому что знал, что родилось чудо! Ты дала много счастья своим родным, ты наша гордость, частичка наших душ! Крестница, мы хотим, чтобы ты неслась по жизни смело, чтобы твои заветные мечты реализовались, чтобы энергии хватало на все и всегда, а любовь вдохновляла на достижения! Пусть Ангел укрывает тебя своим теплым крылом, а Вселенная будет добра!

15

С Днем рождения, крестница! Ты растешь так скоро, расцветаешь, будто роза, а твоя семья, в составе которой мне посчастливилось оказаться, не может нарадоваться на тебя да налюбоваться тобой! Я желаю тебе расцветать еще пышнее и краше, пусть в твоих глазах никогда не будет слезинок, пусть на губах всегда таится улыбка, а голос звенит, точно колокольчик, от искренней радости!

16

В День рождения моей любимой крестницы я хочу пожелать ей особенного счастья! Пусть в твоей жизни, моя принцесса, будет счастье, скованное добрыми феями из чистого золота и солнечных лучей, украшенное чистой, первой весенней росой и драгоценными камнями! Пусть удача, любовь и хорошее настроение сопровождают тебя, точно верные фрейлины королеву, и пусть однажды к тебе примчится прекрасный принц на белом в серебристых яблоках коне!



Крестница дается только для того, чтобы часто и много баловать ее! Мне приятно ощущать себя сказочной феей и дарить тебе подарки и сладости, моя прелесть! Пусть встречи и наша дружба длятся всегда и дарят нам обеим огромное удовольствие от общения!

18

С самого утра я готовлюсь к столь знаменательному событию – дню рождения моей крестницы. Пусть твоя жизнь, родная, течет своим чередом, минуя все неприятности и беды. Пусть на твоем милом личике никогда не появятся морщинки от горя. Хочу, чтобы вся твоя жизнь состояла из одной лишь радости и непрерывного веселья.

19

Я дала клятву перед Всевышним быть тебе поддержкой в жизни, быть второй мамой и подругой. Сегодня, дорогая крестница, хочу, чтобы тебя переполняла энергия и жажда жизни, чтобы лучшие мечты осуществлялись, сердце и душа радовались от искренних и взаимных чувств! Ты не зря пришла в этот мир! Пускай же путь будет усыпан лепестками роз, звезда горит ярко, Хранитель помогает всегда! Будь счастлива!

20

Дорогая крестница, пускай светлым ангельским крылом благословляется твоя судьба! Пусть итогом каждого начинания будет торжество, а результатом сокровенных желаний станет их абсолютное воплощение в реальность!

Страницы: 1 2 3