Красивые поздравления крестнице с днем рождения своими словами до слез

1

Ласковая наша, нежная, смелая и талантливая крестница, С Днём рождения! Желаем тебе всегда хранить в сердце тепло и доброту, с лёгкостью преодолевать все преграды, радоваться жизни, идти на встречу новым горизонтам, покорять мир и быть самой счастливой на планете!

2

Я вспоминаю тот замечательный день, когда, стоя у алтаря, слушала наставления Батюшки и крестила тебя, моя милая. Ты для меня как ангел, такая маленькая и одновременно уже совсем взрослая девушка. Любимая моя, пусть Бог оберегает тебя от всех неприятностей. Пусть удача сопутствует тебе во всем. Живи с моей любовью в душе, она тебе поможет.

3


Почему малыши так быстро вырастают в таких прекрасных девочек-феечек? Желаю тебе научиться настоящему женскому волшебству и начать совершать чудеса на радость и своей крестной, и своим родителям! А крестная, как опытная колдунья, тебе поможет! Будь счастливой феечкой, моя девочка!

4

Пусть каждый день приносит тебе радость, моя крестница. Пусть каждое утро тебе светит яркое и теплое солнышко, моя хорошая. Пусть каждый вечер будет теплым и полным приятных неожиданностей, моя милая. Пусть каждая ночь подарит тебе свою сказку, моя прекрасная. С днем рождения, моя любимая!

5

С днем рождения, милая, дорогая крестница! Я от всей души тебе желаю стать женой олигарха, обзавестись собственной ювелирной фабрикой, чтобы каждый день ты могла менять украшения и платья. А еще лучше- по три раза на день: на завтрак, обед и ужин. Пусть золото будет твоим асфальтом, стены дома будут из драгоценных камней, рамы для окон- из рубинов, а люстры - из алмазов.

6

Обожаемая крёстная доченька, твой именинный день, безусловно, и мой праздник! Желаю расцветать уверенностью, как весенние сады, сиять красотой, как таинственный Космос, сеять алмазы улыбок, как рассветное Солнце сеет янтарь!



Моя названая доченька, как мне хочется одной из первых преподнести тебе поздравление в твой день рождения! Поздравляю тебя, ангел мой! Желаю только искренних людей в твоем окружении, чтоб улыбка была непринужденной, а голова высокоподнятой. Живи так, как велит тебе сердце, но не пропускай мимо ушей голос разума. Пусть все шансы ты используешь в судьбе сполна!

8

Моя любимая, нежная крестница! Пускай сказочная волшебница или фея прилетает к тебе каждый чудесный вечер и постепенно исполняет все заветные, важные желания, чтобы твоя очаровательная улыбка не исчезала с этого любимого всеми личика и светила ярким солнышком!

9

Дорогая крестница, поздравляю с днем рождения. Когда-то я взяла на себя большую ответственность перед Богом и стала твоей крестной. Я благодарна судьбе за такой подарок, ведь ты стала для меня родным человеком. Я желаю тебе найти себя и реализовать все свои таланты. Будь сильной личностью и достигни небывалых высот. Действуй смело и ничего не бойся, моя искренняя молитва всегда тебя сбережет.

10

Любимая моя девочка, хочу поздравить тебя с днём рождения! Ты – моя доченька, ведь крестная и крестница – тонкая, неразрывная, божественная связь. Я тебе желаю только взаимной любви, только ярких впечатлений и только прекрасных людей на твоём пути. Ты будешь самой счастливой, потому что такой светлый и милый человечек этого заслуживает! А я всегда буду рядом, буду хранить и оберегать тебя.

11

Поздравляю с днем рождения, моя милая крестница. Дорогая, я тебе желаю, чтобы ангел тебя хранил от бед и освещал твой жизненный путь ярким светом, чтобы ты была, несомненно, счастливой и веселой, чтобы в твоих делах итогом был бравый успех, чтобы удача твоя никогда тебя не покидала.



Моя милая крестница, самая добрая, красивая девочка. Поздравляют тебя с твоим рождением и хочу пожелать тебе от всего сердца светлого и радостного жизненного пути. Благодарю тебя за твою душевную теплоту и счастье, которые ты излучаешь всем своим существом. Чаще радуй своих родителей и не жалей время на визиты к ним, ведь они очень любят тебя и хотят дарить тебе своё внимание. С Днём Рождения!

13

Крестница, родная моя, пусть твой путь взросления освещают яркие фонарики успехов, пусть согревает тебя нежным солнышком любовь, пусть мечты твои прекрасными птицами летят впереди тебя, показывая верную дорогу в счастливую безоблачную жизнь. С днем рождения!

14

Любимая моя крестница! С твой День рождения желаю тебе самого крепкого здоровья, интересного окружения, успешных дел, личных побед и не очень красивых подруг. И не трать время на тех, кто этого не достоин. Храни тебя Господь!

15

В день твоего рождения желаю тебе, милая моя крестничка, самая замечательная девочка, чтобы ты никогда не унывала. Желаю в этот прекрасный час, чтобы в твоей руке лежал весь белый свет, чтобы планета крутилась вокруг тебя. Пусть все твои самые заветные мечты и тайные желания станут явью в течение этого года. Желаю тебе, как крестный, чтобы только для тебя зажигались в небе звезды. С праздником!

16

Милая моя девочка, дорогая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть прекрасным и вечно цветущим цветком, свободной и высокопарящей птицей, опасным хищником в отношениях с недоброжелателями, добрым и искренним человечком оставаться с близкими людьми. Дорогая, пусть на пути к счастью тебя всегда сопровождает удача, везение и надёжная защита твоего ангела.



Когда у тебя есть крестница - это замечательное чувство, не сравнимое ни с чем. Ты подарила мне возможность ощутить его. А я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя в жизни было масса возможностей и всеми ты воспользовалась сполна!

18

Дорогая крестница, знай, что ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку и понимание, я не подведу! В твой День рождения желаю всегда светиться от счастья, любить искренне и всей душой, радоваться солнцу и цветам, дарить окружающим свет своей дивной улыбки!

19

Ласковое наше солнышко, милая крестница, мы спешим тебя поздравить с именинами! Глядя в твои чистые, глубокие глаза, хочется пожелать ясного неба и миллионы солнечных дней! Пусть невзгоды и беды никогда не найдут места в твоей судьбе! Пусть дорога твоей жизни будет прямой и мягкой! Пускай рядом будут только добрые и честные люди! Ты наша принцесса и заслуживаешь только истинного принца и золотой замок! Будь самой счастливой и успешной!

20

С днем рождения, звездочка, любимая моя крестница! Желаю, чтобы ты как драгоценный сосуд наполнялась красотой чистых мыслей, теплотой добрых слов и сиянием хороших поступков. Пусть твои отзывчивость, искренность и веселый нрав станут источником счастья для тебя и поводом гордости и радости для твоих близких.

Страницы: 1 2 3