Поздравления с днем рождения крестнице до слез в прозе

1

Драгоценную, любимую и ненаглядную крестницу от всего сердца поздравляю с Днем рождения. Пусть твоя жизнь будет удивительной, насыщенной яркими, незабываемыми событиями, новыми открытиями и фантастическими приключениями. Пусть все твои мечты осуществляются, а счастье просто переполняет.

2

Моя родная и любимая крестница,сегодня твой день. Ты стала взрослее,умнее,еще прекраснее. Пусть твой путь,освещают яркие звезды,греют сердце теплые слова и непритворные взаимоотношения с близкими. Ты моя крестная доченька и я не перестану просить ангелов,чтобы они заботились о тебе, оберегали и помогали в трудную минуту. В моем доме, ты всегда найдешь отзывчивость, доброту, душевность и поддержку.

3


Моя дорогая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть в жизни сочной и задорной ягодкой, вкусной и сладкой конфеткой, весёлой и певчей птичкой, невероятной красотой и счастливой героиней своего романа.

4

Желаю красавице-крестнице ярко преуспевать в возможностях, предоставленных жизнью! Желаю безукоризненного очарования и нежнейшего обаяния, которое достойно оценит самый благороднейший рыцарь с добрым, чистым сердцем!

5

Спешу поздравить тебя, моя единственная и любимая крестница, с днем твоего рождения и пожелать нереального везения, огромнейшего счастья до умопомрачения, отличнейшего самочувствия и достойно-красивой жизни.

6

Любимая моя девчоночка, когда-то я приняла дар небес и стала твоей крестной. Все эти годы ты была и остаешься для меня обожаемым и драгоценным человечком. Я желаю в твой день рождения солнечных рассветов, ярких и насыщенных дней, тихих и мечтательных закатов. Смело шагай по жизни и завоевывай победы. Знай, нелицемерная молитва твоей крестной будет тебе опорой в трудную минуту.



Девочка моя, крестница любимая, поздравляю с Днем рождения! Пусть судьба будет к тебе благосклонна. Пусть все тебе удается и в личной жизни, и во всех других делах. Никогда не унывай и тогда поймаешь за хвост птицу удачи. Иди по жизни с гордо поднятой головой. Ты умна, добра и обаятельна. Пусть лицо твое всегда освещает солнечная улыбка и от тепла твоей улыбки мир станет немного лучше и жизнь твоя будет похожа на красивую песню. Крепко обнимаю, горячо целую и молюсь за тебя, твоя крестная.

8

Я часто себя корю, что не сделала чего-то для тебя, не уделила тебе внимания в нужный момент. Пусть Бог подскажет и дарует тебе то, что не смогла дать я. Мое сердце неустанно молится за тебя и радуется за успехи твои. С Днем рождения, моя крестница.

9

В День рождения прекрасной, милой и любимой крестницы желаем ей всегда оставаться такой же весёлой и звонкой, любящей и открытой, доброй и отзывчивой! Пусть счастье всегда освещает путь, прогоняя прочь тьму неурядиц и проблем!

10

Милая и дорогая крестница! Ты словно маленький и светлый ангелочек радуешь всех нас. Будь самой счастливой в этом огромном мире. А твоя жизнь пусть превратится в настоящую и прекрасную сказку, которая никогда не закончится!

11

Самой лучшей в мире крестнице я желаю самых прекрасных будней и радостных праздников, ярких эмоций и приятных переживаний! Будь счастлива, девочка моя.



Пусть в именины моей крестницы слетит с небосвода сияющий Ангел, трепетно оберегая твою дальнейшую дорогу от неожиданных поворотов и болезненных падений! Пускай многоцветие твоей жизни каждый миг умножается новыми красками!

13

Самой доброй, умной, прелестной, нежной и красивой девушке- моей любимой и единственной крестнице, в ее день рождения, от всего сердца хочу пожелать большой любви и радости, всегда радоваться жизни и проживать ее с пользой, никогда не грустить и почаще улыбаться. Счастья тебе, моя золотая, люби и будь любима! Ты была и остаешься для меня маленькой принцессой из волшебной сказки, а это значит, что в твоей жизни обязательно появиться сказка!

14

Моя нежная, добрая, ласковая и самая любимая крестница! В день твоего рождения разреши мне поздравить тебя самой первой. Я так долго ждала этого дня, чтобы сказать тебе слова любви. Ты для меня словно родная дочь. Я очень люблю тебя и желаю тебе столько счастья, чтобы не уместилось в твои маленькие, хрупкие ладошки.

15

Дорогая и любимая крестница. Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Хочу сказать, что ты стала для мне, как дочь, не зря же говорят, что крестная — это вторая мама. Ты у меня самая лучшая и красивая, добрая и отзывчивая, солнечная и веселая, любимая и неповторимая. Сохрани себе эти кусочки прекрасного. Желаю тебе исполнения твой самой заветной мечты, самого заветного желания, и пусть не надо будет ждать, когда с неба летит звезда, чтобы его загадать, тебе достаточно подумать об этом, ведь сегодня день чудес и волшебства. С днем рождения!

16

Дорогая крестница! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты стала достойной женщиной, любимой женой, и самой лучшей матерью самых замечательных детей! Чтобы здоровье тебя никогда не подвело, а удача не отвернулась. Добейся самых высоких вершин, а я всегда буду тобой гордиться!



Я тебе желаю в день рождения, моя дорогая крестница, чтобы ты никогда не унывала, никогда не вешала нос, чтобы все твои желания, даже самые нелепые превратились в реальность! А я, как твой крестный, всегда помогу тебе сделать правильный выбор в жизни, помогу обрести себя! С днем рождения тебя, моя маленькая девочка!

18

Дорогая крестница! Я помню тебя совсем малышкой, и всегда ты была моей любимицей, да и как могло быть иначе, когда ты – самая лучшая девчушка в целом мире! В твой День рождения я хочу пожелать тебя счастья… будь всегда также мила, добра, открыта и горяча сердцем, словом, будь всегда такой же хорошей, какой знают тебя близкие люди! Я знаю, к тебе обязательно придет настоящая любовь - и пусть одна будет сказочно прекрасной!

19

Без впечатлений жизнь становится скучной и унылой. Без смеха становится серой и нагоняет грусть. Крёстница, поздравляю с днём рождения и желаю, чтоб в твоей жизни присутствовали яркие краски добра, счастья, любви и вечного везения.

20

Светлая моя крестница, поздравляю тебя с днём рождения! Ты всегда будешь моей родной девочкой и что бы ни случилось, рассчитывай на мою помощь и поддержку! Я от всей души желаю тебе огромного вселенского счастья и долгой красивой жизни! Ты замечательная, добрая и целеустремленная девушка с кристально чистой душой, и Господь всегда будет оберегать и помогать тебе! А ты всю жизнь оставайся цветущей, яркой и готовой покорить весь мир!

Страницы: 1 2 3