Поздравления с днем рождения внуку до слез в прозе

1

Каждый день я думаю и молюсь о тебе, мой внучек. Безмерно горжусь твоими успехами, поддержу тебя во всех начинаниях. Ты — путеводная звезда, дарящая мне радость. Я — твой земной Ангел, оберегающий тебя с первых дней жизни. С Днем рождения!

2

Дорогой наш внучок, мы от всего сердца поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем, пусть твоя счастливая путеводная звездочка с каждым днем светит тебе все ярче и ярче. А твой ангел-хранитель по дороге жизни ни на шаг не отступает от тебя. Береги себя и дорогих сердцу людей!

3


Любимый внучек! Сегодня у тебя День Рождения! Пусть он пройдёт ярко и незабываемо, пусть принесёт много подарков и приятных сюрпризов! Будь здоровым, весёлым и счастливым! Радуйся жизни и радуй своих родителей! Пусть исполнятся все твои мечты! Пусть всё получается, и всё удается!

4

С днем рождения тебя, мой самый любимый внук! Сегодня к твоему хорошему настроению я добавлю свои красивые поздравления. Я желаю тебе ласкового солнышка и теплого ветра, который будет дуть и уводить тебя к дороге света, счастья и тепла. Пусть твой жизненный путь ведет тебя к вершине богатства, успеха и благополучия.

5

С днем рождения, милый мальчик, любимый внук, наш верный друг! Мы очень любим тебя и гордимся твоими успехами. Спасибо, что радуешь нас новыми достижениями и подталкиваешь к расширению горизонтов. Желаем тебе больших успехов во всех твоих начинаниях, оптимистичного настроя, веры в свои силы и отличного чувства юмора. Так держать, наш дорогой!

6

С днём рождения, мой дорогой внук. Желаю радостно и браво парить в мечтах и облаках желаний, желаю без особых усилий и труда достигать любых целей, желаю сочетать в себе отважного капитана и милого парнишу, желаю удачи в делах и весёлых нот в настроении.



Мой внук! Ты еще так мал, но сегодня, в праздник твоего Дня рождения, я смело смотрю в будущее и вижу тебя… вот это богатырь! Стоит горой за своих родных, верен друзьям, мастер на все руки и жених – лучше любого царевича! Вырастай поскорей таким, внучек! Порадуй своих стариков своим счастьем и живи так, чтобы было самому легко на душе!

8

Я желаю мой милый внучек, тебе безоблачной жизни! Путь на твоем пути не будет никаких преград! Пусть в твоей жизни будет только одна любимая женщина, с которой ты проживешь всю свою счастливую жизнь, и с которой захочешь иметь детей! С днем рождения!

9

Своего самого дорого внука я спешу поздравить с днем рождения. Хочу сказать тебе, что я горда быть твоей бабушкой. Ведь ты самый лучший внук. С добрым сердцем, чистою душою, и искренними глазами. Желаю тебе в твой день рождения, чтобы друзья, всегда были рядом, в жизни все удавалось, и сердце, чтоб в людях не ошибалось! Чтобы только радость была постоянной гостей твоей жизни

10

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

11

С днем рождения, любимый, замечательный внук! Пускай каждая игрушка становится воплощением твоей самой заветной мечты: машинки станут настоящими, самолеты подарят путешествия, фигурки воплотят в жизнь настоящую дружбу, а рядом всегда будет счастье и объятия любви!



Поздравляю, внук, с Днём рождения. Желаю найти своё место в жизни, скорее овладеть ремеслом и достигнуть незримых высот на славу всего нашего рода! Пусть беды и печали отступят от тебя на почтительное расстояние. Я рад, что ты вырастаешь достойным человеком, отважным мужчиной и просто заботливым внуком!

13

Поздравлю с Днём рождения самого хорошего, милого, умного, доброго и лучшего внучка на свете. Желаю тебе всего самого хорошего, пусть твоя жизнь изобилует хорошими людьми и добрыми поступками. Не забывай меня, когда вырастешь. Ещё раз с праздником, мой малыш.

14

С днём рождения, дорогой внук. Желаю тебе бравых целей и крепкой силы, отменного здоровья и веселья души, верных друзей и понимающих близких, неизменной удачи в делах и везения на пути. Будь всегда счастлив, внучек, любим и успешен.

15

Мой любимый внук! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе целый океан улыбок! Пусть твоя вера в счастливое будущее никогда не оставляет тебя. Строй свою жизнь так, чтобы в старости можно было оглянуться, подвести итоги и прийти к выводу, что все желания исполнились и все цели достигнуты. Добра тебе!

16

Внучка родного и любимого спешим поздравить с праздником. Желаем, расти крепким как богатырь, сильным как гладиатор, умным как Эйнштейн. Пусть жизнь будет яркой, интересной, насыщенной новыми встречами и впечатлениями. Побольше улыбок, смеха, веселья. С днем твоего рождения.



Дорогой мой внук, прими сегодня самые искренние поздравления с днем рождения от своей бабушки! Сегодня собралось много друзей, чтоб тебя поздравить! Пусть же еще много лет подряд мы все вот так же собираемся здесь! Желаю, чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии. Огромного тебе счастья, богатства, успеха, здоровья, веры и силы. Я желаю тебе большого счастья.

18

Поздравляем с днем рождения, наш славный мальчик, любимый внук. Желаем тебе расти здоровым, сильным и смелым. Открывай в себе качества настоящего мужчины: цени верную дружбу, защищай слабых, всегда будь в ответе за слова и не давай пустых обещаний. Пусть все, что ты загадаешь сегодня, задувая свечи на именинном торте, непременно сбудется. Расти нам радость, оставайся нашей гордостью и отрадой.

19

В День рождения внука в доме так шумно и весело, что я, старик, немножко теряюсь и, слушая поздравления для внука, дивлюсь тому, как складно и красиво говорят его близкие и друзья! Я тоже хочу сказать, как сумею, поздравление с Днем рождения! Мой внук! Теперь, когда ты вырос, я понимаю, что сбылась моя мечта – вырос внук, которым я могу гордиться на старости лет, о котором я могу сказать «он – настоящий мужчина!». И поверь, в эту похвалу я вкладываю самое лучшее, ведь ты добр сердцем, силен телом и духом, разумен и внимателен, словом – ты можешь сам ковать свое счастье, так пусть сама Судьба поможет тебе в этом!

20

Славный наш внучек, твои дедушка и бабушка поздравляют тебя с днем рождения! Расти умным, здоровым и счастливым на радость твоим родителям и нам! Тебя ждет еще много удовольствий, побед, новых друзей и удивительных событий!

Страницы: 1 2