Как поздравить подругу с днем рождения

Какой бы грустной и скучной была наша жизнь без любимых подруг! Ваша приятельница – один из самых дорогих сердцу людей, и это понятно, ведь она с вами долгое время, знает вас не один год, и вы тоже многое знаете о ней. День рождения подруги - особенная дата, когда нужно придумать приятный сюрприз, и вот идеи:

  • Если вы знаете, что ваша подруга постоянно работает, изматывается, то устройте ей день-отпуск: купите большую вкусную пиццу, ещё какие-нибудь вкусности, скачайте интересный сериал или фильм, который давно хотели посмотреть и приглашайте подругу в гости.

  • Возможно, что ваша подруга – настоящая экстремалка, которая любит получать большие дозы адреналина, тогда вы можете сделать ей сюрприз в виде прыжка с парашюта, скалолазания и т.д. , только вам тоже нужно будет принять в этом участие, поддержать приятельницу.

  • Вы можете устроить домашнюю вечеринку или вечеринку вне дома, обязательно задействуйте родных и близких вашей подруги, ведь они прекрасно знают её вкусы и предпочтения, и ещё подруге будет приятно видеть родные лица.

  • Ваша подруга запомнит поздравление от вас, если вы сделаете ей сюрприз ночью, ведь это очень круто, когда День рождения настал 4 минуты назад, а ей уже постучали в дверь, а когда она взглянула в глазок, то увидела вас с подарком и огромными шарами.


Как поздравить подругу с днем рождения


Голосовое поздравление с днем рождения подруге


3


Оригинальные поздравления с днем рождения подруге


Сколько лет вы общаетесь со своей лучшей подругой? Один год? Три? Десять? С самого детства? Независимо от того, как долго длится ваша дружба, подруга – эта ваша поддержка и опора, важный человек в вашей жизни. Когда мы поздравляем подругу с днём рождения, мы не всегда можем найти слова для этого. Вот варианты пожеланий:

  • Моя, ты, любимая красавица! Я так рада, что мы столько времени общаемся! Я очень хорошо тебя знаю: ты добрая, справедливая, нежная, милая…этот список можно продолжать до бесконечности. Просто будь счастлива всегда!

  • Я помню нашу самую первую встречу: как мы с тобой…Сколько времени прошло с этого момента! Сколько всего мы с тобой пережили, ты всегда была рядом, с каждым моментом наша дружба крепчала. Я желаю тебе счастья, здоровья, радости, успехов во всём.

  • Мы с тобой дружим не так долго, но за всё то время, которое я провела вместе с тобой, ты мне стала родной! У нас похожие мысли, похожие желания и цели на жизнь, меня это так удивляет! Ты прекрасный человек, который достоин всего лучшего!

  • Ни один мужчина не встанет между нашей крепкой дружбой! Это всё, конечно, шутки, но я теперь скажу серьёзно: ты - единственный человек, с которым я нашла такую крепкую душевную связь! Люби и будь любимой, у тебя всё будет прекрасно.




Прикольное поздравление подруге с днем рождения - видео послание




Стих подруге с днем рождения до слез


Не надо обладать большим талантом, чтобы красиво поздравить вашу лучшую подругу с днём рождения, ведь вы всегда найдёте красивые пожелания для любимого человека, чтобы увидеть искреннюю улыбку на его лице, если вы решили поздравить подругу в стихотворной форме, то у нас есть для вас вариант стихотворения.

Моя, ты, девушка прекрасная,
Будь всегда счастлива, весела,
Твоя красота и мудрость опасная
Околдуют любого до крайней степени.

Ты нежна и заботлива,
Ты тверда и уверенна.
Я люблю тебя в любом настроении,
Мне не жалко провести с тобой целый день времени.

Ты такая милая, как ребёнок маленький,
Ты такая игривая, как лисёнок лукавенький.
Я люблю в тебе всё, не могу без этого,
Ты настолько особенна, словно блестишь самоцветами.

Я многое о тебе знаю, ты обо мне не менее,
Много историй с тобой вспоминаю, и на душе становится теплее мне,
Надеюсь, что ещё сто лет мы будем с тобой подругами,
Даже когда старость придёт со своими большими жёлтыми бусами.

Слова поддержки я слышала от тебя не раз,
Ни один человек не говорил мне в жизни столько тёплых фраз,
Я знаю, ты не предашь, и я не предам никогда,
Желаю, чтобы мы с тобой были настолько родными и близкими всегда.

Я желаю тебе всего, что захочешь ты иметь,
Я уверенна, ты во всём сумеешь преуспеть,
Пусть твой дом будет полон чашей,
И жизнь принесёт много ярких пейзажей.




Слова подруге на день рождения в прозе


Скоро наступает День рождения подруги, и вам нужно будет сказать ей красивые и исренние слова поздравления. Но что делать, если у вас нет вариантов поздравления, и вы не знаете, что сказать. Лучше всего поздравить подругу в прозе, так вам будет легче запомнить слова, а если забыли – заменить их другими в процессе.

  • Вот ты и стала на год старше, ещё больше похорошела и повзрослела. Я очень сильно люблю тебя и дорожу тем, что мы с тобой лучшие подруги, возможно, что эти слова покажутся слишком яркими, но я благодарна судьбе, что мы с тобой познакомились, от тебя я слышала много слов поддержки, ты настоящий друг, я желаю, чтобы у тебя было всё, чего ты пожелаешь.

  • Наступил этот прекрасный день, когда я могу тебе сказать слова поздравления и благодарности, что у меня есть такая подруга. Уже не возможно сосчитать, сколько всего мы с тобой прошли вместе: сколько разных ситуаций, сколько переживаний, сколько радости! Ты всегда была рядом, а я всегда буду рядом, с тобой я поняла, что значит настоящая дружба. Ты просто обязана быть счастливой, потому что ты этого заслуживаешь!

  • Моя дорогая! Прошёл ещё один прекрасный год твоей жизни, я не знаю, что ждёт тебя на следующий день рождения, потому что за это время может произойти всё, что угодно! Я всегда буду с тобой, потому что ты просто прекрасный человек, дружбой с которым я больше всего дорожу! Будь счастливой, будь любимой




Смс-поздравления с днем рождения подруге


Вы знаете, что смс-поздравления с днём рождения подруге могут быть не менее яркими, чем пожелания и подарки вживую?! В текстовом сообщении вы можете искренне поздравить свою приятельницу и пожелать ей приятного от всей души. Давайте рассмотрим пару вариантов такого поздравления, они могут быть в разных жанрах.

  • С днём рождения, дорогая моя! Желаю тебе счастья, здоровья, радости и побольше улыбок, ты самая красивая, добрая, милая девушка на свете, надеюсь, мы скоро с тобой увидимся!

  • Желаю, чтоб жизнь не стояла на месте
    И с каждой минутой была интересней,
    Пусть воплотятся все твои мечты,
    И будет всё так, как хочешь ты!

  • Так соскучилась по тебе, очень жаль, что не могу увидеть тебя вживую, но надеюсь, скоро это случится, а пока поздравляю тебя с днём рождения и желаю счастья, здоровья и долгих лет жизни.

  • Я помню нашу первую встречу, помню, как поймала себя на мысли, что мы с тобой точно будем близки, и это случилось! Дорогая моя, родная моя, будь счастлива каждую минуту своей жизни.




Сюрприз на день рождения подруге


Для любого из нас День Рождения подруги – особенный праздник, когда хочется видеть яркую улыбку на лице именинницы и быть её причиной. Для того, чтобы удивить и обрадовать любимую подругу в её праздник, нужно сделать интересный сюрприз, который придётся по душе вашей приятельнице, делайте такой подарок исходя из желаний вашей подруги, ведь вы её знаете так, как никто другой.

  • Самый распространённый и крутой подарок – вечеринка. Для такого подарка вам нужно будет хорошо постараться, но искренняя радость в глазах подруги будет лучшей наградой за это. Найдите хорошее место, создайте список гостей, меню( учитывайте вкусы подруги), дальше дело остаётся за малым.

  • Если вас уже пригласили на вечеринку, но вы хотите сделать яркий подарок, то купите салюты, которые сможете запустить в разгар вечеринки на улице, но будьте аккуратны. Любому человеку понравится такой подарок, здесь ладе не нужно учитывать какие-то особенности.

  • Поздравьте подругу самой первой, как только настанет первая минута дня рождения. Это прекрасный сюрприз, вы можете позвонить или лучше всего прийти с шарами и подарком, такое поздравления станет запоминающимся для виновницы торжества.

  • Ещё один прекрасным вариантом сюрприза может стать необычный подарок. Прокрутите все моменты разговоров с подругой в голове, у всех есть необычные желания, и возможно ваша подруга поделилась таким с вами, постарайтесь исполнить это желание.

  • Вам не помешает пару советов для любого сюрприза: готовьтесь заранее, ведь зачастую сюрприз состоит из целого плана действий, которые невозможно осуществить за один день; продумайте все варианты событий, чтобы не было казусов; делайте сюрприз со вкусом, чтобы он запомнился всем.




Тост на день рождения подруге


Почти всегда на дне рождения подруги наступает момент, когда звучат тосты в честь именинницы, где её близкие и родные говорят пожелания, поздравления, наставления, до вас тоже дойдёт очередь, и нужно быть готовым, чтобы сказать подходящие слова. Для такой ситуации мы собрали пару вариантов тостов, которыми вы можете воспользоваться на празднике.

  • Многие говорят, что женской дружбы не существует, с тобой я убедилась в том, что это настоящая ложь. Ты очень близка мне по духу, ты стойкая и смелая, хотя иногда бываешь ранимой и эмоциональной. Я слежу за твоими успехами и не могу нарадоваться тому, какая ты целеустремлённая. Желаю тебе счастья, здоровья и радости, за тебя!

  • Я не знаю, какие слова найти для того, чтобы выразить свою любовь к тебе! Ты прекраснейший человек, который заряжает людей энергией и теплом, от тебя веет нежностью и добротой, уже за эти прекрасные качества невозможно забыть тебя. Будь счастлива, солнце!

  • Я поднимаю этот бокал за то, что ты есть с нами, дорогая! Все мы любим тебя и желаем только счастье такому светлому человечку, ты этого заслуживаешь. Ты можешь поднять настроение в самый ненастный день, ты можешь поддержать и помочь в любой ситуации, и мы хотим быть рядом, чтобы ты тоже чувствовала от нас заботу. Люби и будь любимой!

  • Я не представляю, какой была бы моя жизнь без тебя, любимая, и думаю, что меня поддержат в этом многие, кто тут есть! Ты украшаешь жизнь каждого из нас своим присутствием, своей яркой улыбкой, я хочу видеть её чаще и знать, что ты счастлива и рада в каждый момент своей жизни, будь такой же яркой звездой, которая освещает нам путь по жизни, мы всегда будем рядом с тобой!