Как поздравить девушку с днем рождения

Поздравление девушки с Днём Рождения может быть разным, всё зависит от вашего отношения к ней: вы можете быть родными, друзьями, можете иметь симпатию друг к другу и так далее. Исходя из ваших отношений, стоит придумывать своё поздравление, но в любом случае оно должно быть оригинальным, запоминающимся и душевным.

  • Если вы родной человек для этой девушки, то тут и думать нечего: устройте семейное празднование Дня Рождения, это будет прекрасным подарком для девушки, она увидит своих родных и близких, ощутит семейное тепло, это будет приятно каждому человеку.

  • Если вы друг или подруга, то можно собрать друзей и устроить классную стилизованную вечеринку, допустим, если ваша подруга любит фильм «Гарри Поттер», пусть все друзья и знакомые подберут наряд под этот фильм, и можно сделать закуски, похожие на блюда из фильма.

  • Вы можете состоять в романтических отношениях с этой девушкой или иметь к ней тёплые чувства, в День Рождения будет приятно получить признания о любви, и это придаст празднику особый смысл. В такой ситуации вы можете устроить свидание на крыше, в ресторане или другом месте, которое, возможно, в будущем будет ассоциироваться у вас с началом отношений.


Как поздравить девушку с днем рождения


Голосовое поздравление с днем рождения девушке


3


Оригинальные поздравления с днем рождения девушке


Каждая девушка ждёт красивого поздравления на свой День Рождения, ведь слова, сказанные родными и близкими, в тысячу раз приятней подаренных подарков, поэтому, если у вашей знакомой или близкой подруги скоро наступает особенный праздник, подготовьте не только подарок, но и прекрасное поздравление, а мы вам поможем.

  • Дорогая моя …(имя девушки)! Я желаю тебе добиться всего, что ты пожелаешь, при этом быть всегда здоровой и красивой, чтобы в вашем доме не было беды и несчастья, а царила только доброта и гармония.

  • Я знаю тебя очень долго, за это время ты стала мне родной, у тебя хорошее чувство юмора, с тобой всегда весело и приятно проводить время, но люблю я тебя не за это, а за светлую душу, мы будем рядом с тобой всегда. С Днём Рождения!

  • Хоть и прошёл ещё год твоей жизни, у тебя впереди большой путь, на котором я желаю тебе встретить хороших людей, улыбки, успех во всём и обрести настоящее счастье, в котором ты найдёшь свой смысл жизни.

  • Пусть красота твоя цветёт,
    Ну а душа всегда поёт,
    Будь счастливой ты всегда,
    С Днём Рождения тебя!




Красивое видео-поздравление девушке с днем рождения




Стих девушке с днем рождения до слез


Как же приятно девушкам получать стихи на День Рождения, вы просто не представляете! Когда близкий и родной сердцу человек языком поэзии говорит приятные искренние слова поздравления, любая девушка проникается к этому человеку с ещё большей любовью и благодарностью. Но не всегда мы можем сами написать красивое трогательное стихотворение, которое тронуло бы сердце любой, поэтому предлагаем вам данный вариант стихотворного поздравления:

Не замечаю я, как проходит за годом год,
Ты становишься мудрее, расширяешь звёздный небосвод,
Ещё одно лето прошло незаметно рядом с тобой
Так приятно, когда жизнь красит путь белой полосой

Я изучил(а) каждый твой жест рук и мимику лица
Твой приятный и нежнейший взгляд наивного птенца,
Ты прекрасна, но опасна в тот же миг,
Твою красоту изнутри и снаружи опишет только поэтический язык.

Я не знаю, как обернётся наша непредсказуемая жизнь,
Но одного я точно не хочу: чтоб наша дружба ела горькую полынь,
Желаю быть с тобой в минуту счастья и несчастья,
И чтобы в наших отношениях не было малейшего ненастья

Достойна ты любого исполнения желанья,
И пусть не будет в твоей жизни горького страданья,
Будь счастлива сполна, вдыхай жизнь сладостно,
И вспоминай каждый свой вдох радостно.

Я люблю тебя всем сердцем и душой,
Родные, близкие для тебя люди всегда будут рядом с тобой,
Пусть будет всё так, и только так как хочешь ты,
Пусть цветут в твоей жизни яркие, прекрасные цветы.




Слова девушке на день рождения в прозе


Прозаическое поздравление девушке с Днём Рождения – прекрасный жест, который покажет ваше искреннее хорошее отношение к ней и произведёт приятное впечатление на каждого слушателя. Кроме того, поздравление в прозе легко заучивается, а при желании, можно немного сымпровизировать в поздравлении, если вы забыли какие-то слова. Варианты поздравлений в прозе бывают самые разные, вот некоторые из них:

  • Моя дорогая, моя хорошая, я уже сбился (ась) со счёта, сколько времени мы провели вместе с тобой, каждый миг, который мы прожили вместе, оставил в моей памяти прекрасные воспоминания, я надеюсь, что ты всегда будешь счастливой, твоё счастье – моё счастье, помни это, я люблю тебя!

  • Моя любимая, с Днём Рождения тебя. Я ничего не желаю тебе кроме прекрасных людей в твоей жизни, ярких эмоций в каждый день, успеха в каждом деле. Я знаю точно, что бы ни было – твои родные и близкие, и я в том числе, будем сопровождать твой жизненный путь каждый момент времени. Я искренне желаю, чтобы все твои желания сбылись.

  • Я не встречал (а) в своей жизни более доброй, нежной, красивой, яркой девушки. Ты прекрасна, поразительно умна и чувственна. Любая комната, в которую ты входишь, может вмиг озариться твоим солнечным светом. Сегодня каждая звезда на небе горит для тебя. С праздником!




Смс-поздравления с днем рождения девушке


Часто каждому человеку в нашей жизни приходится прибегать к такому способу поздравления родным и близких, или просто знакомых, как смс-пожелания. Конечно, многие из нас предпочли бы поздравления вживую, но не всегда есть такая возможность, ведь вы элементарно можете быть в другой стране, где нет именинницы. Сегодня мы рассмотрим несколько вариантов поздравления девушки по смс:

  • Пусть будет всё,
    Что в жизни нужно,
    Чем жизнь бывает хороша:
    Любовь, здоровье,
    Верность, дружба
    И вечно юная душа.

  • Мне очень хочется увидеть тебя в этот прекрасный праздник, но пока жизнь не даёт такой возможности, однако я не могу не поздравить тебя с Днём Рождения. Я желаю тебе счастья, здоровья, радости, будь такой же доброй и солнечной, я люблю тебя и жду скорейшей нашей встречи.

  • Ты даже не знаешь, как я ждала твой День Рождения, чтобы ещё раз написать тебе, вновь предаться нашим общим воспоминаниям, снова почувствовать тепло на душе. С праздником, моя любимая, я желаю тебе исполнения всех желаний, счастья в твоей жизни и жизни твоих родных, пусть никогда не будет в вашем доме беды и несчастья, будь открыта ко всему, что повстречается на твоём жизненном пути.

  • Пусть яркой мозаикой
    Сложится жизнь из тёплых и солнечных дней
    Из добрых улыбок, приветливых лиц,
    Вниманья родных и друзей!
    Пусть будут подарки, сюрпризы, цветы,
    Реальностью станут любые мечты!




Сюрприз на день рождения девушке


Все девушки любят интересные сюрпризы, тем более, когда они происходят в День Рождения, от этого праздник окрашивается в более яркие краски и запоминается на долгое время. Если вы приложите некоторые усилия, включите свою фантазию и изобретательность – вы сможете сделать сказочный праздник для девушки. Какие могут быть сюрпризы?!

  • Может быть, некоторые скажут, что сюрпризы свои руками устарели и они никому не нужны, но поверьте, книга с вашими воспоминаниями, видео-нарезка с запоминающимися моментами будет отличным, трогательным подарком, который обязательно удивит виновницу торжества, а это настоящий сюрприз.

  • Также прекрасным сюрпризом будет песня, написанная вами. Скорее всего, ваше произведение будет неидеальное, немного странное, но это не самое главное, именинница точно оценит ваши старания в любом случае.

  • Вечеринка – тоже классный сюрприз, который всегда сможет поднять настроение девушке и подарить яркие впечатления, пригласите на праздник всех родных и близких сердцу девушки людей.

  • Ну и, конечно же, как вишенка на торте, прекрасным сюрпризом будет праздничный салют в честь именинницы, ведь салюты всегда ассоциируются с детством, Новым Годом и яркими красками.




Тост на день рождения девушке


На каждом празднике Дня Рождения приглашенные гости в определённый момент начинают говорить тосты в честь именинницы, и этот момент важен не только для виновницы торжества, но и для гостя, ведь нужно подобрать правильные слова для поздравления. Вот несколько беспроигрышных вариантов тостов:

  • Дорогая, сколько бы лет не исполнилось тебе, будь то 18 лет или 35, ты всегда пышешь красотой и женственностью, которая безумно заряжает позитивом окружающих, ты всегда обращаешь внимание людей на себя, ведь невозможно пройти мимо возле такой прекрасной лучистой девушки. Будь счастлива, здорова и успешна, как и всегда.

  • Сколько бы людей я не повстречал(а) в своей жизни, я никогда не видел(а) более добродушной и милой девушки, чем ты, с первой нашей встречи ты привлекла меня своей добротой и тёплой улыбкой. Я желаю тебе всего лучшего в этой жизни, пусть несчастья обходят стороной твой дом.

  • Прошёл ещё один твой год, но впереди тебя ждёт длинный жизненный путь, по которому тебя будут сопровождать твои близкие и родные, я безумно рад(а), что вхожу в этот круг людей, ты прекрасная девушка, которая заслуживает доподлинного счастья.

  • Я хочу поднять этот бокал за виновницу торжества! Мы с тобой знакомы давно (или не так давно), за это время я поняла и прочувствовала тебя, ты чудесная девушка, с прекрасным внутренним миром, ты очень яркая натура, которая может показать себя с разных сторон, но ты всегда верна себе, и это прекрасно, будь здорова и счастлива!