Красивые поздравления с днем рождения своими словами

Вы так прекрасны и нежны, что пожелать большего просто невозможно! Пусть ваша жизнь с каждым годом копит только приятные, добрые события и воспоминания, а красота сохраняется десятки лет! Женского счастья и исполнения желаний!

2

С праздником тебя! Этот день только твой. Желаю нескончаемого счастья, удачи, крепкого здоровья, любви, взрывных эмоций. Пусть у тебя всегда будет сила воли и энергия для выполнения любого задания. Любви тебе и уважения со стороны близких, друзей, окружения. Хочу, чтобы в твоей жизни происходила много прекрасных, ярких, огненных событий. С днем рождения!

3


Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

4

Поздравляю с днем рождения! В этот чудный и красочный день я желаю тебе здоровья, веселья, чтоб беды прошли, отступили ненастья, а в дом твой вошло огромное счастье! Любовь пусть в душе поселится навсегда. Желаю, чтоб мечты все твои исполнялись. Желаю надежды, терпения. Пусть прекрасным будет каждое мгновение. А еще щедрого тепла, изобилия во всём! Чтобы гармоничной жизнь была, а хлебосольным и уютным — дом. Прибыль, радость и везение пусть идут рядом с тобою день за днем. Доброта и верность пусть насыщают всегда дом. Улыбок тебе, радости, успеха, вдохновения, взлетов без падений и желаний исполнения!

5

Сегодня, в ваш день, хочется пожелать всего того, что не купишь ни за какие деньги, а именно крепкого здоровья, радостного настроения и искренней любви. Пусть всё, чего вы так желаете, непременно осуществится. От всего сердца поздравляю вас с днем рождения!

Красивые поздравления своими словами с днем рождения для именинников



С Днём рождения! Да, пусть еще с одним, ну и что! Ведь с каждым годом ты становишься только мудрее, а такой опыт много стоит. Я тебе желаю, жизни, наполненной радостью и позитивом, чтобы каждый новый день, был лучше, чем тот, что был за ним. Чтобы тебя окружали только добрые и честные люди. А все твои цели были достигнуты: терпения, выдержки и здоровья!

7

Этот праздник для меня важнее, чем Новый год или мой собственный день Рожденья! В этот день на свет появилась ты, мой солнца лучик, моя звезда, моя любовь! Желаю тебе в этот день, чтобы все твои мечты сбывались! Пусть никогда на твоих глазах не будет слез, а на губах сияет твоя милая улыбка! С Днем рожденья!

8

В Ваш светлый праздник - День Рождения, наши пожелания таковы: чтобы сердце не знало утраченных надежд, горьких потерь и одиночества! Пусть чёрные полосы останутся в прошлом, а в будущем ждёт широченная полоса и только белого цвета. Чистой души, огня в глазах, красивой как сказка жизни! И пускай вера, надежда и любовь станут Вашими верными и надёжными спутниками!

9

С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.

10

Так и хочется спросить, сколько Вам сегодня исполнилось. И это всё конечно неспроста, ведь Вы выглядите словно весенняя роза – прекрасно и утончённо, а годы это всего лишь времяисчисление, но над Вами оно не властно! Цветите и дальше, вдохновляйте собой, ловите на себе восторженные взгляды и обязательно будьте счастливы! Пусть Ваши заветные мечты ведут Вас вперёд по дороге жизни, а по бокам расстилаются комплименты и будет всё именно так, как пожелаете Вы! С Днём Рождения!



Пусть в каждом дне твоей жизни будет хотя бы одна, но искренняя улыбка миру, которая будет напоминать, как порой иллюзорны тучи над головой. Желаю, чтобы рядом всегда были те, кто любит тебя, и те, кого любишь ты. Чтобы чувства были настоящими, друзья верными, а ты — такой же естественной и счастливой!

12

Уважаемая и замечательная женщина, от чистого сердца поздравляю Вас с днём рождения. Желаю в деятельности постоянного успеха и удачи, желаю в жизни света счастья и любви, желаю в чувствах искренности и тепла, желаю в отношениях с близкими взаимопонимания и доверия, желаю в сердце отрады, а в душе — невероятного вдохновения к творчеству и высоким стремлениям.

13

От всей души поздравляю с днем рождения. Пусть каждый прожитый день, начиная с этого момента, с этой секунды — будет наполнен светом, любовью и радостью. Желаю петь душой, танцевать всеми частями тела, быть любимой и любить весь мир! Красота пусть станет синонимом отражений в зеркалах, а радость — постоянным попутчиком на всю жизнь!

14

Поздравляю с днём рождения, замечательная и милая женщина. Пусть в Вашей жизни будет много праздников и радостных событий, пусть с каждым днём к Вам в гости приходит счастье и любовь. Желаю Вам добра и мира, светлых чувств и добрых впечатлений.

15

Желаю, чтобы в твоей жизни был только позитив, а рядом находились верные друзья. Пускай тебя всегда переполняет неисчерпаемая энергия для осуществления всех твоих желаний. Пусть вся жизнь будет безоблачной и яркой, а в доме царят уют, мир, любовь и счастье. Если говорить короче, то от всей души желаю тебе прожить жизнь так, как будто побывать в сказке. С днем рождения!

Праздничные красивые слова в день рождения - Хорошего настроения



Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!

17

Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать простого человеческого счастья и неземной любви. Пусть на тебя всегда неожиданно нападают деньги, и не вздумай отбиваться. Пусть твои желания плачут от твоих возможностей, и не кидайся их успокаивать. Пусть твои цели сами тебя догоняют, а мечты обалдевают от твоих фантазий. Я желаю тебе испытать невероятные подъемы и такие успехи, от которых дух захватит.

18

Нет ничего прекраснее дня рождения. Ведь в такой день все счастливы и радуются. А главное, чтобы радовался и был счастлив именинник. Чего я тебе и желаю. А еще пусть друзья будут с тобой не только в трудную минуту, но и в счастье. Да и пусть на работе все получается, пусть коллеги с тобой считаются, уважают и любят. А в семье ценят и голубят.

19

В этот радостный день мы хотим от души пожелать тебе вечного рая, счастья — без края, верного друга в беде, юности ясной, жизни прекрасной! Ты же всегда оставайся такой: с ласковым сердцем и доброй душой!

20

От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!



Сегодня день твоего второго совершеннолетия. Оставайся всегда такой же жизнерадостной. Пусть слезинки и грусть не бывают на твоих лучезарных глазах. А невзгоды проходят тебя стороной. Муж и дети радуют своими успехами. Коллеги уважают, руководство ценит.

22

Женщина, которая прелестна, удивительна и добродушна — это Вы! Пусть Ваши качества и жизненные силы не иссякают, а сердце всегда будет наполнено любовью и теплотой ко всему прекрасному.

23

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам женского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все Ваши желания!

24

В этот чудесный праздничный день с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут!

25

С днем рождения! Пусть сбудутся заветные мечты и тайные желания. Пусть солнце греет своими лучами, а счастье никогда не покидает твой жизненный путь. Пусть родные всегда будут рядом, а благополучие и достаток поселятся навсегда в твоем уютном доме.

С Днем Рождения - красивые пожелания своими словами



Мне приятно первой поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе, чтобы твоя жизнь превратилась в один большой праздник - праздник любви, доброты и взаимопонимания. Будь счастлива.

27

Поздравляю с днем рождения и от души желаю каждый день своей жизни встречать с улыбкой и невероятным ощущением счастья, всегда верить в себя и наслаждаться каждым мгновением. Пусть мечты твоего сердца исполняются, пусть вдохновение для души дарит любовь и удача.

28

С днем рождения, прекрасная леди! Вы добрая и красивая женщина, искренний, открытый человек. В этот день хочется пожелать Вам добра, улыбок, благополучия, удачи, счастья, здоровья крепкого, любви настоящей. Успехов во всех начинаниях, вдохновения, весны в сердце!



Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех Ваших добрых делах, Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце - доброта, а в делах - мудрость и взвешенность. Пусть судьба и дальше будет благосклонна к Вам, даря радость жизни, неизменную удачу, верных и надежных друзей.

30

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7