Красивые трогательные слова поздравления до слез с днем рождения

Сегодня, в твой День рождения, мы утомим тебя своим вниманием, завалим яркими поздравлениями и пожеланиями! Нам очень хочется сегодня подарить тебе целый мир и то главное и волшебное, что есть в нем – счастье! Будь счастлив каждый день, не грусти и улыбайся, мечтай и смело ступай по новым дорогам! Помни, что лучшие твои годы, события и свершения – еще впереди! Так поспеши к ним с пылом, а наши пожелания добра тебе в этом непременно помогут!

2

Подружка, с днем рождения. Желаю тебе вляпываться только в хорошие истории, в состоянии аффекта быть только от счастья и любви. Не трать свои нервы, береги своё здоровье, верь в свою удачу, не отказывай себе ни в чём и никогда и оставайся всегда девицей-красавицей.

3


С днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости… Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.

4

В честь дня рождения можно позволить себе больше – мечтать, гулять, веселиться и отдыхать без оглядки на время! Пусть в каждом мгновении будет частичка праздника – мечта, верь в чудеса и двигайся вперед! Пусть тебе на все хватает времени, и пусть удача идет с тобой рядом!

5

День рождения прекрасен тем, что в этот день ты можешь ощутить, как сильно тебя любят. Мы с искренностью спешим выразить тебе самые тёплые чувства. Сегодня именно тот случай, когда можно не сдерживаться в выражении своих эмоций и веселиться от души! Желаем тебе самых лучших событий, которые только можно вообразить! С днём рождения! Ура! !

Красивые трогательные поздравления до слез с днем рождения для именинников



Великолепную женщину хочу сегодня поздравить с Днем рождения! Ты всегда красива, стильно одета, а в глазах горят искры, ведь ты просто неотразима. Я хочу пожелать тебе оставаться такой же всегда: жизнерадостной, веселой, улыбчивой, молодой, оптимисткой. Пусть мечты всегда осуществляются.

7

Самого доброго, искреннего и светлого человека, который когда-либо встречался на моём жизненном пути я хочу поздравить с Днем рождения! Наше знакомство для меня бесценно! И я от всей души благодарю тебя за чуткость, понимание и силы, которые ты даришь мне в минуты слабости. Желаю счастья, здоровья, удачи и просто всего самого лучшего!

8

Нежная утонченность и прекрасная безупречность грации, в этом праздничном ритме много ярче и выразительнее подчеркивают изысканность твоей натуры. Пусть редкое сочетание красоты и проницательности, горящее в тебе необычным тандемом, продолжает радовать родных твоему сердцу людей. С таинственным и безмятежным праздником рождения тебя!

9

День рождения – это как персональный Новый год. Дети ожидают чудес и подарков, взрослые подводят итоги и строят планы на будущее. Но главное – именинник в центре внимания, он в этот день – самый главный в кругу близких людей. Это обязывает! Обязывает быть счастливым! С днём рождения! Счастья тебе, во всей полноте этого понятия!

10

С огромной радостью мы спешим поздравить Вас с днем рождения и пожелать всего того, что хранят Ваши заветные мечты. Идите вперёд, перед Вами открыты все двери, достигайте новых вершин, в жизни сохраните, самое главное богатство, которое зовется – счастье. Огромных успехов в труде, оптимизма, огонька и задора! С днем рождения!



Пусть тебя окружают доброта, забота, любовь и понимание! Говорят, что человек познаёт истину в одиночестве. Так вот я желаю тебе никогда не знать, что такое одиночество. Пусть истина приходит с мудростью, но без этого удручающего чувства! Пусть вокруг тебя всегда будут водоворот событий, праздник, радость, близкие люди. Пусть тебя окружают доброта, забота, любовь и понимание! С Днём Рождения!!!

12

Поздравляю с Днём рождения, дорогая именинница! От всего сердца желаю тебе сиять улыбкой, словно мегаваттная лампочка! Ведь ты тогда не только порадуешь всех окружающих, но и здорово сэкономишь на освещении! Так пусть всегда в твоей жизни приятное сочетается с полезным! Счастья тебе и сияния!.

13

Дорогая наша! Сегодня твой юбилей. Ты достигла всего, что хотела. Так пусть же твоя птица – удача и дальше летит над тобой. Закрывая тебя от невзгод, печальных вестей. Близкие всегда будут поддержкой. Окружая любовью, заботой, пониманием.

14

Красоту женщины можно сравнить с прелестью цветка, распустившегося на горной вершине, ее доброе сердце — с теплыми солнечными лучами, а загадочность — с непрочитанной книгой. В этот праздник я желаю, чтобы наша именинница всегда была такой же прекрасной, доброй и загадочной, как сейчас!

15

Чудесный, солнечный человечек, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в любой день и в любую погоду у тебя всё будет замечательно, пусть всегда буду те, кому можно подарить свои крепкие объятия, пусть всегда будут те, кто наполнит твою жизнь светом счастья.

Праздничные красивые трогательные слова в день рождения - Желаю счастья



Желаю тебе я в день твоего рождения удачи, чтоб не было в доме ни крика, ни плача...
Еще я желаю, чтоб жить тебе в мире со всеми друзьями и всеми родными!
Улыбайся чаще, пусть твоя улыбка прогонит все печальки из сердец тех, с кем ты общаешься! И в ответ на твою улыбку зажгутся пусть тысячи других, которые прогонят твои все невзгоды, и навеки воцарят на их место радость и счастье!

17

Наступил замечательный денек, который в очередной раз подытожит все, что было пережито за прошедший год. Принимай же поскорее от меня самые светлые и жаркие поздравления с днем рождения. В этот час собрались за богатым столом все те люди, которые тебе дороги, которые близки твоему сердцу, которые проверенны временем, счастьем и горестями. Все те, кого можно с гордостью и уверенностью назвать – родными. И в этой высокой концентрации дружбы и любви, мне особенно приятно сказать, как сильно я дорожу тобой, как важно для меня то, что мы однажды повстречались в этом огромном мире. Я спешу пожелать тебе жить насыщенной, интересной, активной жизнью. Чтобы каждый день, своей свежестью, красотой приносил тебе новизну впечатлений, ощущений, событий, приятных новостей и запоминающихся встреч. Я желаю, чтобы все те люди, что окружают тебя в твой особенный праздник, были с тобой рядышком всегда, окружая заботой и поддержкой. Поздравляю!

18

Дорогой подруге в день рождения желаю всего наилучшего! Пусть из-за границы придут к тебе караваны верблюдов, нагруженные золотом и бриллиантами. Пусть сам арабский шейх будет твоим поклонником и подарит тебе ковер-самолет и скатерть-самобранку. Чтобы меньше было домашних бытовых забот и не портились руки от уборки и готовки.

19

С днем рождения, моя хорошая! В этот особый день пожеланий в твой адрес будет множество: кто-то здоровья пожелает, кто-то-счастья, успехов, удачи, денег и, конечно, любви. Я же хочу пожелать, чтобы тебя понимали и ценили за твою тонкую душу и сердечность, за твое умение слушать и слышать всех, кто тебя требует. Крепко обнимаю и поздравляю!

20

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!



Люблю тебя я как родного, желаю долгих-долгих лет! И чтобы жизнь дарила радость и приносила лишь успех! Хочу тебя поздравить, друг мой, с Днем Рождением твоим! Будь всегда смышленым, крепким и удачливым таким! Хочу, чтобы тебе всегда везло во всем и был всегда ты бодрым, счастливым, радостным во всем! Поздравляю от души, мой лучший друг!

22

Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой, живи ярко, наслаждайся радостями и пусть все твои мечты обязательно сбудутся!

23

От всей души поздравляю тебя с этим знаменательным праздником. Пусть все твои мечты непременно исполняются, а по жизни тебя всегда сопровождает успех, харизма, отвага, удача, и самые дорогие тебе люди.

24

Дорогой, большое спасибо твоей мамочке за то, что вырастила тебя, воспитала, сделала из тебя того, кем ты есть сейчас. Ты настоящий мужчина, которых, на самом деле, очень мало. Оставайся таким же!

25

Поздравляю с Днём Рождения! Жизнь – это череда событий, событий добрых и светлых, и таких когда грустно. Желаю, чтобы по жизни рядом были люди, готовые подать руку и подставить надёжное плечо в любой момент! Цени каждую прожитую минуту, ведь из минут складывается вечность!

С Днем Рождения - красивые пожелания до слез



Сегодня случилось одно очень важное для меня происшествие — некоторое количество лет назад родился значимый для меня человек! Хочу пожелать ему, чтобы шоссе под названием жизнь радовало увлекательными приключениями, чтобы все получалось и реализовывалось, и чтобы его во всем поддерживала госпожа удача! С днем рождения!

27

Поздравляю тебя и благодарю от всего сердца! Если бы мы не встретились, я никогда бы не узнала, что такое настоящее мужество, что такое всеобъемлющая защита, что такое несгибаемая решительность, что такое великая любовь, не знающая границ. Все это сумел показать мне только ты! Поэтому в твой день рождения я желаю тебе только одного — оставаться таким, каков ты есть. Потому что ты несешь людям радость, надежду и свет....

28

Пусть день рождение будет сегодня особенным! Желаю самого большого счастья, так как оно может осчастливить навсегда! Пусть любовь войдет в сердце, и сделает его большим и прекрасным! Именно такого счастья искренне желаю! Пусть небо будет голубым! Много всего!



Поздравляю тебя с весёлым праздником – с неповторимым днём рождения! Желаю тебе провести долгую и радостную жизнь в кругу близких и преданных людей. Пусть твои глаза освещает радостный блеск, а слёзы вызывает лишь непомерное счастье.

30

Как быстротечны мгновения, минуты и года!.. Позади у тебя, дорогой именинник, километры исхоженных дорог и тропинок! Ошибки? Да у кого ж их нет!.. Печали и потери? Они знакомы каждому!.. Так пусть же горестей в твоей жизни будет как можно меньше, а радость будет частой гостьей в твоем доме!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7