Красивые прикольные поздравления своими словами с днем рождения

С днем рожденья. Желаю, чтобы никто не сыпал соль на рану, да, чтобы и ран в принципе то и не было. В общем, живи сладко и каждый день балдей от жизни, бери от неё всё самое яркое, сочное, красивое, доброе и крутое.

2

Желаю тебе в день рождения всего и побольше: гору бриллиантов, бурлящую реку любви, целое море наслаждения, цветущую долину счастья, а детей — футбольную команду.

3


Пускай года летят, как пуля, ты не считай их и не печалься. Ведь с возрастом и вино становится вкуснее и дороже, так и ты с возрастом приобретаешь ум, величие, опыт прожитых лет и песок, благодаря которому ходить с тобой безопасно даже зимой. Не кисни, не морщи нос (появятся морщины), ищи во всем положительные стороны. С днем рождения!

4

Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

5

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать, чтобы каждый день твоей жизни вспыхивал и горел так же ярко, как свечи на именинном торте! Пусть вокруг будут только верные, преданные друзья и родные люди, с которыми вся жизнь превращается в один большой праздник! Ценю каждую минуту, проведенную вместе. Счастья тебе!

Красивые прикольные поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Я бы хотел собрать в один букет все цветы мира, чтобы бросить их сегодня к твоим ногам. Для меня всегда праздник, когда ты рядом. С днем рождения.

7

День рождения — это дата личного Нового года. А в Новый год обычно загадываются желания и ставятся новые цели. Искренне желаю, чтобы твой личный Новый год подарил тебе исполнение всех желаний и достижение поставленных целей.

8

Как приятно поздравить с днем рождения такого милого, дружелюбного, отзывчивого, по-настоящему доброго и внимательного человека. Очень рада, что я с тобой знакома. От чистого сердца желаю тебе счастливой жизни.

9

На самом деле поздравлять нужно не тебя, а меня: в этот день родился самый дорогой для меня человек. Пусть твой свет озаряет жизни близких вечно. Счастья тебе!

10

Хочу поздравить с особенным событием особенного человека! Пусть все твои искренние желания и заветные мечты всегда находят кратчайший путь к осуществлению, а близкие люди будут надежной поддержкой и опорой, многократно приумножая все радости и разделяя любые печали.



День Рождения, все понимают, тот же Новый год! Для каждого. Желания загадывать нужно только не под куранты, а задувая свечи. И вот, хочется пожелать, чтобы всё плохое, если вдруг и было, осталось в том году жизни, а в новом «периоде» всё становилось всё лучше и лучше – и так бесконечно! Как после Нового года, желаем долгих и счастливых каникул, пусть даже и не прямо на следующий день. Много сил, радости, непременно, изобилия, успехов, любви. Веселой музыки, вкусной еды. Побольше друзей рядом, чтобы воспринимали этот праздник, как общий, чтобы вместе радовались. Конечно, чтобы подарки хорошие дарили. И не исключительно на сам праздник, но и год весь. Конечно, речь не обязательно о материальном, но о внимании, об улыбках, о поддержке. В общем, день Рождения должен стать лучше даже, чем новогодние торжества. Так ура!

12

С днем рождения. Желаю счастливых семь нот в жизни: ДО — Дорогих людей и вещиц, РЕ — Рек любви и океанов надежды, МИ — Мимимишных моментов и веселья, ФА — Факторов удачи и везенья, СОЛЬ — Сольных проектов успеха и славы, ЛЯ — Лямуров и романтики, СИ — Сильного ветра добрых перемен и осадков радости и ДО — Достаточного количества бабла и возможностей для роскоши.

13

Пусть у тебя всегда будут вагон денег, океан счастья и тонны здоровья! Желаю тебе получать, как можно чаще, вкусные плюшки от жизни, ведь это так прекрасно — быть везунчиком! От всего сердца желаю красочных дней, звонкого смеха, мира в душе и неиссякаемого оптимизма!

14

Начинается новый год в жизни. Пожелать хочется, чтобы весна – обновление – пришла быстро. Сломался лёд в отношениях, пробились ростки нового, всё расцвело! За ней настоящий расцвет – лето. Теплая атмосфера в коллективе, теплые отношения в семье и просто тепло на душе. Но небольшой ветер, чтоб от зноя не страдать, добавим. Такой приятный освежающий бриз, который приносит только самые приятные новости. Тут пожелать нужно хорошего, восстанавливающего все силы, отдыха и работы плодотворной. А тут уже и плоды трудов подоспели – осень. Снова в школу! То есть опять новые знания, новые знакомства – это всё на благо всегда. Зима. Не стоит её бояться, это не застой, а пора спокойствия. Тем более, приходят новогодние праздники – пусть они будут самыми лучшими, веселыми, легкими, яркими. То есть, желаем находить классное в каждом сезоне, месяце, дне!

15

Как примечательно, что у людей есть дни рождения! Не месяцы, не недели, а собственно дни! На Планете обитает 6 миллиардов человек; в году 365 дней, а следовательно, что каждый день дни рождения справляет более 16,5 миллионов человек. Неужели это не волшебно? У всякого из этих людей точно есть близкие и родные, какие поздравляют их и сообщают им славные слова. Коль все эти слова скопить воедино и написать соответственную мелодию, наверное выйдет самая весёлая в мире песенка. В сегодняшний день праздник у тебя; а ты мне ценнее других 16499999 появившихся в этот день, вкупе взятых. Отрада моя! Солнышко моё! Пристрастие моё! С днем рождения! И пускай мой напев ныне раздаётся оглушительнее прочих – для тебя!

Праздничные красивые прикольные слова в день рождения - Хорошего настроения



Клёвый чел, принимай скорей поздравленья. В твой день рожденья желаю вечного кайфа от жизни, столько бабла, сколько летом комаров, столько счастья, сколько веснушек у всех конопатых мира. В общем, всех благ и широкой яркой искренней улыбки фортуны!

17

Я хочу пожелать тебе, встретиться с добрым волшебником, чтобы он подарил тебе универсальную волшебную палочку. Чтобы эта палочка, как заноза, не давала тебе сидеть на месте, а стимулировала стремление идти вперед к новым целям. Чтобы это палочка помогла справиться с любым недругом, даже если ее придется применять посредством физического контакта. Чтобы эта палочка стала крепкой опорой в случаях житейских бурь и ураганов. Пускай все в жизни сбывается и получается с легкостью, как по приказу волшебной палочки. С днем рождения!

18

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем... Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

19

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

20

Хэппи бёздэй и пусть хэппи будет твой эври дэй. Я желаю тебе крутого настроения, постоянного драйва и движения вверх — к своим мечтам, победам, лаврам славы, звёздам желаний. Пусть и сегодня, и через сорок лет твою пятую точку тянет к приключениям и великим делам.



Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

22

Как трудно в день рождения что то пожелать человеку, у которого есть всё. Желаю тебе, чтобы удача и успех и дальше сопутствовали тебе. Чтобы жена оставалась верна и в горе и в радости, чтобы друзья не покинули ни в богатстве ни в бедности, чтобы дети радовали своими успехами! Чтоб здоровье до 100 лет оставалось богатырским, чтоб в богатстве ты не забывал о бедных, чтоб в минуты радости ты ценил жизнь, и чтоб не знал горя от ума.

23

С днём рожденья! Желать что-то столь доброму, веселому и отзывчивому человеку - все равно, что улей медом мазать, но здоровье никогда не будет лишним. Поэтому желаю здоровья сибирского и неизменной яркости каждого, даже самого обычного дня. ©

24

Спешу поздравить с днем рожденья человека, который каждый день делает мой мир ярче и теплее! Желаю новых открытий, интересных и захватывающих путешествий, знакомств, которые смогут перерасти в крепкую дружбу, и конечно же той самой большой любви, о которой пишут в книгах

25

С днём рождения! Пожелать тебе хочу, цени в жизни каждое мгновение, приятными моментами дорожи, из бед выноси урок, старайся учиться на чужих ошибках, мудрей становись каждый день. здоровье береги, деньги не копи, проблемы решай по мере поступления и живи сегодня. а не вчера и не завтра!

С Днем Рождения - красивые пожелания своими словами



В этот особенный день хочу адресовать тебе особенные слова. Желаю ежедневно ощущать любовь и поддержку родных и близких, видеть отличные результаты своих усилий, наслаждаться теплом и уютом домашнего очага и заслуженным уважением друзей и коллег! ©

27

Имею честь поздравить с днем рожденья человека, который является для меня образцом доброты, достоинства, порядочности и очень правильного отношения к жизни. Желаю и впредь уметь ценить в настоящем по-настоящему ценное! Побольше тебе поводов для улыбок, смеха и просто хорошего настроения!

28

Ну, я уже накупил много выпивки и закуски, готов тебя поздравлять и начинать отрываться! Ведь сегодня не просто твой день рождения, сегодня день рождения моего лучшего дружбана на всем белом свете. Может сегодня, я буду банален, зато честен и искренне буду говорить все то, что хочу пожелать. Сегодня мы конечно напьемся, найдем приключений, может, даже окажемся в другом городе, завтра естественно ничего не будем помнить с похмелья! И только под вечер, у нас начнут появляться картины того, как мы праздновали твои именины! Ак вот, пусть в воспоминаниях останется только хорошее! Ты, хороший друг и я рад что знаю тебя!



В народе говорят «Покажи мне своих друзей и я скажу тебе кто ты» Хм, если я покажу тебя, то про меня сложится мнение, что я умный, грамотный, начитанный, прикольный, позитивный, симпатичный молодой парень! Ну, раз ты такой, то и я! Ты ведь мой друг! И у тебя сегодня день рождение! Я надеюсь, что мы напьемся недостаточно сильно чтобы забыть все наши приключения! Так как будет весело, я уверен! Я желаю, чтобы все твои мечты, и даже те где у тебя свой гарем, сбылись! Чтобы ты аж сам не поверил, а тут бац, и все осуществилось! С именинами дружбан!

30

С днем рождения, няшик мой. Желаю тебе побольше улыбашек и обнимашек, вкусняшек и веселяшек, крутяшек и огромных деньжищ. Желаю каждый день гулять с размахом и пусть в твоей жизни кругом будет лепота!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7